Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Никитосина, по поводу шипованого Китая... Купил в прошлом декабре резину Sailun ice blazer WST1. Весь декабрь отъездил в Питере по сухому асфальту (ну не было у нас снега до января совсем). Потом мы поехали в Мурманск. Трасса заснеженная, местами гололёд. В Карелии останавливались на ночёвку в Сегеже (там было -30). По Северу катались и по утоптанному снегу, и по насту. Обратно вернулись. И вроде до апреля ездил в Питере. То снег, то мороз, то дождь и чистый асфальт. Когда менял на летнего Купера  :D  посмотрел резину. Ни 1 шип не выпал. Стёрты ну совсем чуть-чуть. Можно сказать, что даже и не стёрты. На трассе резина меня полностью устроила. До неё ездил на Нокиан. Ну даже не знаю, не обнаружил разницы. По трассе ехали 80-120. В колее (у нас на КАДе) на 130 не мотает. Так что я полностью доволен. Китай ща неплохие делает колёса. Но надо читать. Я. наверно, недели 3 читал форумы и разные отзывы. Именно про эту марку практически все писали очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никитосина, по поводу шипованого Китая..

Так это копия Гиславеда 3-го... :)

 

Да и на полном приводе, не показатель... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и на полном приводе, не показатель...
я полный привод включаю раза 3 в год, когда из сугроба выезжаю. А так всегда и в том числе всю ту дорогу на север по трассе ездил на переднем приводе.

 

 

Так это копия Гиславеда 3-го...
так в этом и весь Китай. Они же делают почти полные копии чего-то известного и дорогого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полный привод включаю раза 3 в год, когда из сугроба выезжаю.

Где ж теперь сугробы найдешь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж теперь сугробы найдешь... :)

Кировск?  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного серьёзности . сколько по времени ехать с терминала "С" Шереметьево до Ленинградского вокзала в пятницу вечером? И какое такси юзать если придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать имеется ввиду на такси.... Вдруг шатл и экспресс будет не актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного серьёзности . сколько по времени ехать с терминала "С" Шереметьево до Ленинградского вокзала в пятницу вечером? И какое такси юзать если придётся?

пару часов я бы точно заложил на это дело. Повезёт, то 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного серьёзности . сколько по времени ехать с терминала "С" Шереметьево до Ленинградского вокзала в пятницу вечером? И какое такси юзать если придётся?

Лушче аэроэкспресс до Белорусского, а там на метро. Если прил5тишь поздно и поезд не будет ходить - тогда минут за 30-40 доедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я читал Комбата и Зверева

Этот стилист и книжки уже пишет? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот стилист и книжки уже пишет?
ну даешь, это ж известный автор раскрасок

 

пол С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я, как обычно, перед тем как писать, - перечитал всю тему с первой страницы, но уже забыл о чем она

напомните пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я, как обычно, перед тем как писать, - перечитал всю тему с первой страницы, но уже забыл о чем она

напомните пжл

Строю раскраску для ванной выбираем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строю раскраску для ванной выбираем :D

 

в горчичный цвет надо уходить

 

Сай

 

это по-китайски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол С

знаю пол М и Ж, ламинат... а что такое С? не дотерпел? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай

Фигу, я - Сай, ты с ффостом

хрена тебе, Сай - это Лайка :)

Я, я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю пол М и Ж, ламинат... а что такое С? не дотерпел? :D

Мож имелось в виду полз?) полз, полз и не дотерпел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...