Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

А некоторые наоборот советуют - воздержание :D И молитва :lol:

не-не, это как со строгой диетой - все равно не выдержишь и в какой-то момент облопаешься. И плохо станет. А когда все в меру (не перебор, а именно в меру!), тогда и срывов не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не-не, это как со строгой диетой - все равно не выдержишь и в какой-то момент облопаешься. И плохо станет. А когда все в меру (не перебор, а именно в меру!), тогда и срывов не будет :)

Ща пойду жене расскажу, что мне надо ближайшие 2 недели усиленно бухать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пойду жене расскажу, что мне надо ближайшие 2 недели усиленно бухать :D

не усиленно, а в меру! Ну чтоб на бутылку с тоской не смотреть и не ждать дня "х":))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня накопилось несколько вопросов:

1. Кто как любит ванну? Мне вот нравится чтобы вода набиралась вместе со мной, а не погружаться в готовую пучину.

2. Влияет ли геофизическая составляющая Украины на транспортную доступность пончиков.

3. Почему скворцы влетая в скворечник не разбиваются внутри. Или разбиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо его бояться, он все равно опять не приедет :D

Боюсь, что ты прав, друх мой.... Я, конечно, посыпая голову пеплом, могу привести с десяток причин, этому препятствующих...но оно тебе надо? Думаю, что тебе важен факт наличия отсутствия... Извини... :unsure:

 

Завтра два судебных заседания. Надеюсь, наконец, вынесут вердикт...или опять отложат :o

 

Строй, скворцы не влетают, а заходят внутрь. У них жеж палочка для приземления на входе.

Ванну тоже люблю набирать вместе с собой.

Про пончики не знаю.

 

Ну вот и нафлудил чутка...скока смог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Кто как любит ванну?

Эка как Вы, батенька :umnik: В ванне моются, а не любят ея же :lol:

 

 

Влияет ли геофизическая составляющая Украины

Сразу - нет! :lol:

Что за бред? Ну, тут приличные люди, к чему этот случайный набор слов?

 

 

Почему скворцы влетая в скворечник не разбиваются внутри. Или разбиваются?

Они тормозят. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скворцы не влетают, а заходят внутрь
не... я много раз видел как они на скорости Сапсана влетают в эту маленькую дырочку в скворечнике

 

 

Они тормозят
чем и обо что? Влетают они на большой скорости. А от дырки до противоположной стены сантиметров 10-15. Может у них там сетка натянута или трос, как на авианосцах? И они лапами цепляются за него и тормозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ванну тоже люблю набирать вместе с собой.
а почему? Вот в чём причина? Кто-то наоборот набирает полную и медленно туда погружает своё тело. Вот какая причина этих двух различий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот какая причина этих двух различий?

Они просто еще не познали прелести медленной красоты. Эта мудрость приобретаема...не всеми. Медленное изменение реальности гораздо интересней калейдоскопических событий, поскольку требует внимания для оценки незначительных изменений, которые на самом деле более ярки, если их правильно переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно залечь на дно бассейна и смотреть долго и эстетически на изменение реальности от поступления жидкости в бассейн. Так ведь нет... В бассейн кочется прыгнуть и желательно, чтобы в нём при этом была вода. А вот ванна другое дело. Хотя и то, и то ёмкость для воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый. Емкостью для жидкости также является и коньячный фужер. И как приятно смотреть когда ХО ИЛИ ВСОПИ заворожительно наполняют его божественно обволакивая его стенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце еще не встало, а работа закипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какую-то жизнь вдохну в ваш монотонный утренний пересчет :D

Ну ты то в расчёте не участвуешь) хоть, чем-то отличаешься от нас Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто еще не познали прелести медленной красоты. Эта мудрость приобретаема...не всеми

Прелесть от ванны вообще сомнительна, старые извращенцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять...всем доброго утра и удачного дня!  :)

Ванна...ванна (душ можно и на бегу принять), банька - вот истина!  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ванна...ванна (душ можно и на бегу принять), банька - вот истина! 
и много раз ты ходишь в баньку у себя в квартире?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много раз ты ходишь в баньку у себя в квартире?  :D

Дык, сказано жеж: "...душ можно и на бегу принять", по субботам в баньку и по полной программе... :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...