Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Либо забаненный загоревший, либо не загоревший не забаненный, либо загоревший не забаненный, либо не загоревший забаненный))))

С 1с-никами дружишь? Цикл знакомый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лайко, чет тебя вштыривает :D Ты давай на работу выходи, а то Михалыч веша4тся там с Леней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайко, чет тебя вштыривает :D Ты давай на работу выходи, а то Михалыч веша4тся там с Леней :D

Йа там сиводня было)))))

С 1с-никами дружишь? Цикл знакомый :lol:

1с ацтой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1с ацтой :D

Ну, Газель тоже не сахар, но для работы - вполне :umnik:

:lol:

 

Первый, йолки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/3

 


тюю Купер всю малину испортил :D
ну тады пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, 8

@Evgkomok, 9

@pk762, 10

@Regina, 11

 

 

@Nikitos, ДаблСай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в Мажор клянчить новую резину :D

пЫпрАшайка :D

А Никита - щитовод :D Ну, хоть кто-то порядок поддерживает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в Мажор клянчить новую резину :D

Чо, уже за неделю искатал старую?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он , выползок молдавский  :D  , мы тут все глазёнки за тебя проглядели :threaten: , рассказывай , как вам там бузится

 

четыре штоль

 

попрошу без оскорблений :D  я тут немного во времени потерялся, поработать решил и только сейчас понял что уже октябрь на дворе :D  бузится нам вроде как неплохо, народ бастует, кипишь по стране, правда я об этом узнаю так-же как и вы из новостей :D  нету у меня на эти пакости времени сейчас. сегодня вот политика какого-то лишили депутатской неприкосновенности, так эта сволочь уже исчезла из страны :D  :D  веселуха в общем.. а я то, я живой, и у меня все в норме если кому интересно :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем интересно.

Слушай, дарю тебе бизнес-идею... Пока в стране кипиш и бунт, тебе надо вечерком проехаться по спальным районам и из рогатки уменьшить количество застекленных пластиковых окон... :D Во тебе заказы попрут ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...