Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Опять холостыми? Чета у вас в Питере Аврора вхолостую, пушка в 12-00 тож вхолостую, декабристы вхолостую, Каплан вхолостую... Зря, наверное, Петр этот город построил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять холостыми? Чета у вас в Питере Аврора вхолостую, пушка в 12-00 тож вхолостую, декабристы вхолостую, Каплан вхолостую... Зря, наверное, Петр этот город построил... :D

:lol:  :lol:  :lol:

Что, сквозит?  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,можем и не холостым и на Тулу ствол развернуть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,можем и не холостым и на Тулу ствол развернуть  :D

пролетая на гнездом ......Кукушки (Москвой) ??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,можем и не холостым и на Тулу ствол развернуть :D

Ну ты даешь... Напугать Тулу стволом - это...как Питер дождем :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь... Напугать Тулу стволом - это...как Питер дождем :D :D :D

У вас стволы всё больше игрушечные (до 40мм. включительно)... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас самолетные пушки ГШ-23 скорострельностью 2000 выстрелов в минуту на помойках валяются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас самолетные пушки ГШ-23 скорострельностью 2000 выстрелов в минуту на помойках валяются :D

Эт как? :blink: (мои "игрушки",когда то были... :cool1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас самолетные пушки ГШ-23 скорострельностью 2000 выстрелов в минуту на помойках валяются :D

был в одной конторе (завод военный) на переговорах. У них во дворе валяются кучками по 10-15 штук торпеды для подводных лодок по метров 10 в длину  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эт как?

Да вот так.... Как-то выгнали нас на субботник (я еще работал в оборонке) разобрать железную свалку. К обеду нашли четыре сдвоеных ствола ГШ-23. Кипишу было.... Первый отдел икры наметал цистерну, особисты из Москвы приезжали.....но так и не нашли концов - откуда эти пушки взялись :D

 

 

 

У них во дворе валяются кучками по 10-15 штук торпеды для подводных лодок по метров 10 в длину 

Рабочие? Или только тушки пустые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цук Белорусы...  :D  Вчера были там выборы Президента и очень неожиданно победу одержал Лукашенко  :D  Ну вот никто не ожидал, что он вроде в шестой раз станет презиком. Больше 20 лет у власти уже. Молодец.

Неправильно новость подаешь, надо, типа:

На выборах Лукашенко в президенты Белоруссии, неожиданно победил Лукашенко :umnik:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусы вообще неправильно выбирали: вокруг так интересно - война, кровь, смерть, а они скучного Лукашенко выбрали. Не будет теперь у них весёлой резни и расстрелов целыми хуторами, а будет нудная ежедневная работа за зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыц тыц тыц :cool1:  ну как тут народ поживает? :)  все живы здоровы надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыц тыц тыц :cool1:  ну как тут народ поживает? :)  все живы здоровы надеюсь?

Ты-то как? У вас там абгемахт в стране какой-то :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тыц тыц тыц :cool1: ну как тут народ поживает?
вот он , выползок молдавский  :D  , мы тут все глазёнки за тебя проглядели :threaten: , рассказывай , как вам там бузится

 

четыре штоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через полчаса узнаю свою дальнейшую судьбу :D Ну, как судьбу... Узнаю на сколько мне карман облегчить придется. Сегодня в 12, наверное, последнее заседание по одному процессу. Чета я очкую...немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот чет вспомнился: папа приходит домой и говорит:

- Значицца так, семья, я влип в долги, и денег у нас теперь совсем мало.

Сын спрашивает:

- Папа, значит теперь ты будешь меньше пить?

- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через полчаса узнаю свою дальнейшую судьбу :D Ну, как судьбу... Узнаю на сколько мне карман облегчить придется. Сегодня в 12, наверное, последнее заседание по одному процессу. Чета я очкую...немного :D

Может на лыжи встать пока не поздно? :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...