Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

падки на сочувствие и вежливость
:lol:

 

Ну а так-то трус, канеш... Сознание почти потерялось...еле удержал.
шутник однако, от чего ему теряться-та? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я как барышня - на раны смотреть не могу, причем, когда сам ковыряюсь - ничего, но если доктор, то пипец сразу, сознание начинает ускользать... Тонкая нежная натура чо :D

Видимо поэтому я и кошек своих жалею ...и Колямбу... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за вмешательство, Лайка, мы с Денисом собираемся приехать 10-го, ты хоть на часок сможешь вырваться?

кстати, и Сай мог бы подтянуться в кои то веки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за вмешательство, Лайка, мы с Денисом собираемся приехать 10-го, ты хоть на часок сможешь вырваться?

кстати, и Сай мог бы подтянуться в кои то веки))

Олесечка, мы болеем дружно уже неделю(( очень жаль, что не сможем((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ладно, Колямбу спроси, он по весне брасом в пяти метрах от берега рассекал.

Как вспомню, так вздрогну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за вмешательство, Лайка, мы с Денисом собираемся приехать 10-го, ты хоть на часок сможешь вырваться?

кстати, и Сай мог бы подтянуться в кои то веки))

Олеся, я точно не подтянусь 10-го. Несмотря ни на что, мне очень хочется увидеть тебя вживую :D Мне бы справиться с не менее важным вопросом на праздники... Не знаю...

Я надеюсь, что когда-то... в скором времени ... мы все-таки доберемся до Питера ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Несмотря ни на что, мне очень хочется увидеть тебя вживую

А кто собрался померать в скором времени, ты или Олеся? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я точно не подтянусь 10
ну естественно :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы справиться с не менее важным вопросом на праздники

Ага, давай-давай, справляйся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто собрался померать в скором времени, ты или Олеся? :umnik:

Петросян Ваганыч, йолки... Вот погоди...доберусь я когда-нибудь до Питера....циркулярку с собой прихвачу....не, ты это уже проходил. Лучче перфоратор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно :D  

Я не могу приехать. Не, не так, приехать я могу, но только на машине. Если я приеду на машине, то пить я не буду. Значит все будут, Строй будет пьяный валяться, а я как дурак-трезвенник. буду на все это смотреть.... Справедливость где? :o

Ага, давай-давай, справляйся :D

Стараемся изо всех силов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, можем с тобой скорежиться)))) тогда по очереди - чёт нечет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, можем с тобой скорежиться)))) тогда по очереди - чёт нечет))))

Ну так-то да.... Я тебя пьяного домой довезу... А ты? В Тулу меня повезешь? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то да.... Я тебя пьяного домой довезу... А ты? В Тулу меня повезешь? :swoon:

Я про посещения Питера)))) ну а Тула.... Ну так бешеной собаке для вытрезвление семь верст не крюк)))) Главное чтобы я потом из Тулы назад в Москву вернулся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про посещения Питера)

Ааааааа, понял. Не, лучше уж тогда вместе ехать, еще Джоника прихватить и немного расшатать эту снобскую деревню :D  Хорошо бы еще Купера с Региной.... Мож поезд нанять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное чтобы я потом из Тулы назад в Москву вернулся ))))

Вот тут я тебе гарантий не дам.... Точно не дам.... У меня ща самогонки и настоек столько, что можно...можно.....Ой, боюсь за тобой Татьяна со сковородкой приедет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, понял. Не, лучше уж тогда вместе ехать, еще Джоника прихватить и немного расшатать эту снобскую деревню :D  Хорошо бы еще Купера с Региной.... Мож поезд нанять? :D

Главное поезд не шатать шайтан майтан))) счас двухэтажные курсируют))) нам тогда надо брать первый этаж на всю длину поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я тебе гарантий не дам.... Точно не дам.... У меня ща самогонки и настоек столько, что можно...можно.....Ой, боюсь за тобой Татьяна со сковородкой приедет... :D

за обоими вами Татьяны придут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я тебе гарантий не дам.... Точно не дам.... У меня ща самогонки и настоек столько, что можно...можно.....Ой, боюсь за тобой Татьяна со сковородкой приедет... :D

На этот случай есть запасной парашЮт - сын приедет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за обоими вами Татьяны придут :D

Моя Танюха любит вок)))) сковородка пережиток прошлого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не могу приехать. Не, не так, приехать я могу, но только на машине. Если я приеду на машине, то пить я не буду. Значит все будут, Строй будет пьяный валяться, а я как дурак-трезвенник. буду на все это смотреть.... Справедливость где?
ну я как бы совсем не про то... Почитай внимательно, старче, что я написал  :D  вернее что ты написал, а я процитировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот случай есть запасной парашЮт - сын приедет ))))

А за ним жена с каким именем придет? :D

Моя Танюха любит вок)))) сковородка пережиток прошлого )))

Юлька, тут Хариус на сковородки гонит и на пенсию отправляет :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за обоими вами Татьяны придут :D

:D

 

ну я как бы совсем не про то... Почитай внимательно, старче, что я написал  :D  вернее что ты написал, а я процитировал

Серег...вообще башка плохо соображает.... Чета нога болит, кровь течет. То ли шов расходится, то ли ...хз. Кароч - не загадывай загадки, не отгадаю сейчас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, за ним приедет Анастасия Романовна ))))

 

Юлька и Дашка, прафтите но вок глубже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...