Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Я бы удивился, если б было по-другому :D

Ну а так-то да - поговорить за рюмкой чая всегда увлекательно.... Главное - это делать днем, пока чудовище спит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Главное - это делать днем
да мне пох, я чай не пью  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще у меня сегодня праздник - впервые за 2,5 года весы показали двузначное число :)

За месяц минус 7 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пох, я чай не пью  :D

Не пьешь...пока есть чего погорячее :D

 

 

За месяц минус 7 кг

Ну еще скажи, что это результат отказа от пива.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо тут нового?

Бриллиантовая нога жив здоров)

Джонник опять на диете)

Осталось посплетничать и все это запить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бриллиантовая нога жив здоров)

Да, перевязки делаю сам каждый вечер. Скоро швы снимать...подумываю - мож самому попробовать? В инете инструкцию нашел....но чета боязно... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще скажи, что это результат отказа от пива.

Думаю не без этого, но в основном просто начал меньше жрать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще у меня сегодня праздник - впервые за 2,5 года весы показали двузначное число :)

За месяц минус 7 кг :)

а теперь можешь купить стринги, лосины и идти на фитнес  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мож самому попробовать?
это совершенно не страшно и не больно. Главное плавно (без рывков) и медленно вытаскивать. Ну и конечно иметь рядом что-нибудь типа перекиси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начал меньше жрать

У тебя АААААГРОМНАЯ сила воли.... :D

 

 

это совершенно не страшно и не больно.

Да вот и я так думаю..... Перекись и фурацилин у меня есть, стерильных салфеток навалом.... Но чета я очкую, Славик.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перевязки делаю сам каждый вечер. Скоро швы снимать...подумываю - мож самому попробовать? В инете инструкцию нашел....но чета боязно... :o

Нет, я думаю, что этим должны заниматься специально обученные люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я думаю, что этим должны заниматься специально обученные люди

Эти люди работают два дня в неделю, а очередь к ним часа на 4.... Во!!! мож в платную сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вот и я так думаю..... Перекись и фурацилин у меня есть, стерильных салфеток навалом.... Но чета я очкую, Славик.... :D

Не ачкуй!Я 100500 раз так делал!Чиста плоскогубцы и водка!!! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но чета я очкую, Славик....
потерпи тогда, я приеду и...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ачкуй!Я 100500 раз так делал!Чиста плоскогубцы и водка!!! :cool1:

:lol: ой, чета я тебе не верю.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерпи тогда, я приеду и...  :D

Мож я сразу тогда уж на циркулярку лягу - думаю, что менее болезненно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ой, чета я тебе не верю.... :lol:

Канешна, еще Регина рядом дует на вавку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ой, чета я тебе не верю.... :lol:

Напразднаа!alk.gif

Вот буду проездом,если да этаго не успеежь снять-прадеМОНСТРрирую !!! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перевязки делаю сам каждый вечер. Скоро швы снимать...подумываю - мож самому попробовать? В инете инструкцию нашел....но чета боязно... :o

Йолки, ты смешной. Чо там снимать то? Ну, я про швы, в смысле-)))

 

Как раз про циркулярку...

Жить в колхозе хорошо, но, сцк, когда лето заканчивается, в каждой деревяхе машинально видишь дрова :lol:

Хоть и дофига дров, но... надо, сцк, сэкономить.

Есть у меня тема - поддоны ломаные, можно завсегда хапнуть, в Эскейп влезают, можно привезти...

Ну, привез, чо... Думаю, завтра выходные, не беду пиво пить, а напилю пяток поддонов, с запасом...

Темно уже, но у меня же на крыльце аццкая лампа и резетка, и удленнитель, 20-тиметровый...

Ну, думаю, ща напилю, жена приедет - а я ппц, молодец какой :lol:

На 3-м поддоне пошел тупняк - забрало пилы стало тупить... разбираться лень, пиво стынет, думаю, завтра разберусь - тупо задвинул забрало в открытое положение и вуаля.

Допилил, радуюсь, надо собрать..... и сцк, пила намотала штаны с меня на себя :sten:

Чую, по ноге потекло что-то теплое, но не с той стороны, где обычно со страха течет....

Времени - 10 часов вечера...

Ничего не болит. Шок, думаю, уже ногу мысленно потерял...

Отмотал штаны с пилы - та еще развлекуха :lol: , отмотал с себя их же - ппц, нога распилена нафиг(первое впечатление), прямо наискось коленки.

именно пропилена, а не порезано, выдрано зачетно и широко - ошметки мяса, кожи и пр. Крови особо нет.

Ну, думаю, ппц, штаны-то ватные, впитали всю кровь Колямбы, я помераю, а штаны будут Колямбой, мысли уже нормальные в голове, никаких задвигов - ну, вот и все, думаю, глюки поперли - я нормальный стал :sten:

Тут жена звонит, мол, встреть меня, я иду....

А я в куртке, свитере и пр. но без штанов и даже трусы со страху снял :lol:

Ну, хоронят-то в чистом, чего запаривать людей, трусы с меня снимать? :lol:

Что я сказал жене - не стоит писать, забанят, скажу только, что она даже в школе на физре так быстро не бегала...

А я же не знаю еще, как от потери крови померают... ну в сон клонит, типа того, дак и меня клонит :lol:

Короче, забинтовали кое-как, пока я в шоке, своим пехом вышел к такси и меня отвезли в травму. Своим пехом вошел в травму. Ну, думаю, шок - прикольная тема, долго не отпускает.

В травме меня погоняли по кабинетам минут 15-ть, я уже нервничаю - выделили шприца, как ББха, а то и моложе.

Настроение стало лучше, стал вспоминать про Мересьева...

Шприц не долго думая зарядил иголку с ниткой, его подруга щеманула укол и...

Я говорю, погодь, ты светило штоль, конечности пришиваешь? Ты ампутируй с умом, чтобы с протезом траблы не было...

Он на меня посмотрел так, хитро, и с юморком дохтурским, типа:

Слышь, борода, ты знаешь, что ты счастливчик? Ты себе все колено обпилил и до кости так и не дошел. И до артерий-вен основных, так, кожу-жир пошкабал...Виртуоз, чтоб тебя-)))

Я смотрю на свои куриные ноги и думаю - а откуда там жир? я жирный? Причем, говорю это вслух...

Шприц меня не слушает и уже шьет, приговаривая, что со шрамом - к другим врачам, тут красиво не сшить, сшивать не из чего.

Сшил, прописал колес и послал подальше, домой...

 

12-00 ночи, я уже в колхозе, дома, но пить пиво уже не моги, я на выходные на антибиотиках...

Швы снял сам, щекотно, сцк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить:

Лучше бы пил :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, Николаич посмотри в питерской ветке в разделе сервисы создал тему Кузовной ремонт. Посмотри дай дельный совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй и ЧЁ....... 35 дней ..... После отпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий. Отпуска не было толком с 1999-го года, и чо? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...