Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@silent,совсем старый, ноги не держат :D или просрочки перебрал? :)

Фак ю, Спилберг :D

 

 

Рассказывай уже, где тебя эдак расколбасило?

 

но все таки.....хде ж тебя носило?

Все просто.... Вернулись из деревни в субботу вечером (набрали урожая, собирались сегодня консервировать). Поужинали, выпили чутка... Жена пошла наверх в спальню, а я пошел в гараж, чтобы выключить свет на участке. Выключил... а лампы у меня висят знатные, яркие...кароч, ослеп на какое-то мгновение, ну и поперся домой. Дорожка выложена тротуарной плиткой, гладкая - бояться нечего...но не тут-то было.. :verymad:  На пути оказалась тележка. Рама из уголка на четырех поворотных колесах. Я на ней всякие грузы по двору перемещаю. Обычно убрана в гараже, но в этот раз спешил, поэтому не убрал. Когда оставлял, еще подумал - не налететь бы на нее.... Но виноват-то во всем Джоник. Я диван из дома в деревню решил перевезти. Это бОльшая часть дивана, угловая часть которого уже стоит в деревне под навесом. У него спальное место - француская раскладушка, раскладывающаяся вперед, т.е. двуспальная кровать полноценной ширины. Я еще когда корячил диван на крышу Нивы, подумал - негоже Джонику на маленьком диване спать, пусть спит на широком... Не знаю - само подумалось :D

 

Ну вот, в общем, иду я из гаража, наступаю внутрь рамы тележки и, конечно, падаю.....ну шо есть - мешок :D  Боль в ноге (передняя часть нижней трети голени - это в справке так написано, еще там написано, что рубленная рана неправильной формы) - дикая, хватаю руками за больное место и чувствую - между пальцами течет липкое и теплое...петросянам можно не беспокоиться - запах свежей крови был очень сильный, поэтому я сразу понял, что если не сломал ногу, то разрез получился приличный.... 

Дохромал домой, зову жену... Она ласточкой слетела со второго этажа, видимо в голосе моем что-то было.... Сам смотреть боюсь...она тоже....кровь течет из-под штанов на пол, собака бесится.... Ну, кароч, задрал я штанину, смотрю, Таня моя с лица бледнеет.... Нееееее, думаю, не пойдеть такое представление...сам раненый, еще ее спасать :D . предложил ей наложить давящую повязку и пойти спать. Ни в какую... Позвонил сыну, поехали в травмпункт. Попросил хирурга не накладывать швы, чтоб не бегать потом по больницам не снимать их. Отказался, хад....

Ну, в общем, как-то вот так. Сегодня нога болит, канеш, но хожу, дела делаю, во дворе копаюсь.... Доктор сказал шевелиться обязательно, чтоб мясо к кости не приросло... Справлюсь, в общем. Завтра на работу поеду. :D

 

 

Дак только взор и горящий уже.

Факин ребенок, но я на тебя не злюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@silent,вот ты точно дремучий  :D  Есть швы (нитки), которые не надо снимать, они сами рассасываются  :D  со временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,вот ты точно дремучий  :D  Есть швы (нитки), которые не надо снимать, они сами рассасываются  :D  со временем. 

Насколько я знаю, эти нитки используются только для зашивания внутри тела, когда шов закрывается кожей....да и не сам себе ж я зашивал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, эти нитки используются только для зашивания внутри тела, когда шов закрывается кожей....да и не сам себе ж я зашивал :D

Наружние тоже есть, но, может быть, от глубины раны зависит, какие швы накладывают... Выздоравливай!

А вот был бы ойфон, все было б хорошо, тама фонарик есь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и не сам себе ж я зашивал
ну есичо, хош, я тебе следующим летом что-нибудь зашью  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Лошара, я себе ногу циркуляркой попилил-))))

От было веселья то :lol:

Твой-то прикол -зашить можно, мой - никак, шрам шириной в сантиментр, походу. И сантиметров 20-ть :lol:

Кровиши не было, все штаны впитали, ватнные :lol:

Жена сдала меня в больничку, а штаны сожгла - не помогло, я же руку спалил до кости почти :lol:

Мля, дожить бы до шашалыкинга со Строем и Шемом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

штаны сожгла - не помогло, я же руку спалил до кости почти
объясни... не понял я смысловой нагрузки этой фразы  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент, Игорь! Поправляйся) Все заживет и будешь бегать, как лось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент, Игорь! Поправляйся) Все заживет и будешь бегать, как лось)

дануна... зачем нам это чудо с ветвистыми...  :D  бегемотов хватает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дануна... зачем нам это чудо с ветвистыми... :D бегемотов хватает :D

Ну я то знаю эту грустную сказку про бегемотов)))

И про кротов))

А лосей там ещё не было

Будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Лошара, я себе ногу циркуляркой попилил-))))

От было веселья то :lol:

Твой-то прикол -зашить можно, мой - никак, шрам шириной в сантиментр, походу. И сантиметров 20-ть :lol:

Кровиши не было, все штаны впитали, ватнные :lol:

Жена сдала меня в больничку, а штаны сожгла - не помогло, я же руку спалил до кости почти :lol:

Мля, дожить бы до шашалыкинга со Строем и Шемом :lol:

Вредитель членов :lol:

 

Сайлент, Игорь! Поправляйся) Все заживет и будешь бегать, как лось)

Спасибо, Регин. :D  Сегодня нашел себе медсестру, которая будет перевязки делать на дому (у нее), чтобы по поликлиникам не шастать... Все будет хорошо :D

ну есичо, хош, я тебе следующим летом что-нибудь зашью  :D

Я те ща посоветую зашить.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты это того! Поосторожнее! Ты нам еще здоровый нужен! Выздоравливай и незабывай обезболивающие пить! :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

незабывай обезболивающие пить!

:D дохтур сказал пить ципролет. Целую одну таблетку уже выпил.... Интересно, а как они с пивом? :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D дохтур сказал пить ципролет. Целую одну таблетку уже выпил.... Интересно, а как они с пивом? :o  :D

Да нормально, если поноса не боишься :lol:

Ну, если толерантно, то - диареи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам доброе мокрое дождливое утро)))) Хотя вам не привыкать питерским! Третий

Сай вот ты чудо-юдо))))) давай выздоравливай и не хромай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброе утро :friends:​ 
Привет!

 

И вам доброе мокрое дождливое утро)))) Хотя вам не привыкать питерским!
солнечно пока  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам доброе мокрое дождливое утро)))

У нас солнечно и тепло, почти как на Кубе..

Хочу на Кубу, сцк :D

:lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличник че

Вы хде солнце нашли

Мы раньше встаем, йолки...

Теперь - дождь, сцк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c хвостом

Сегодня поедем закрывать водномоторный сезон, думал пару недель назад, что закрыли, а тут такая жара плюс 30 :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...