Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сань, а вот что лично ты сделал, кроме того чтобы видеть и писАть ))???
ты серьёзно штоле  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потихоньку начинает напрягать  :)

Нехватка рабсилы? :) Судя по тому, что я вчера видел у Горьковской, ни фига их меньше не стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера просто из автополя в ашан ходил, а там ...... как 30 лет назад ....дома  :)

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это беспокоит? :D

Мне спокойней, когда их нет в поле зрения.

Мне не нравятся их морды, их обычаи на моей территории. Мне кажется, что эти миграции - война без стрельбы, в которой они у нас выигрывают. Я не хочу так, как сейчас в гейропе, я хочу так, как в николаевской России и как в СССР.

Я не расист, но....да нет, к черту, я - расист. :D и никакой Дм с Зандрик не убедят меня в равенстве наций.

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне спокойней, когда их нет в поле зрения.

Я не расист, но....да нет, к черту, я - расист. :D и никакой Дм с Зандрик не убедят меня в равенстве наций.

Ни разу не приходилось драться с южанами на улице, а вот с нашей славянской гопотой - приходилось.

И почему-то в нашем районе (где дом строится) гастарбайтеров в 3 раза больше чем славян на квадратный метр, но блин, прожектор, цемент и кирпичи у меня таскали свои же Русски б... соседи.

Вот как прикажешь мне относиться к тем и другим?

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша вопрос в другом. Они лезут в чужой монастырь со своим уставом и не соблюдают устав монастыря. Мотив - у меня так положено и чихать на ваш устав. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не приходилось драться с южанами на улице, а вот с нашей славянской гопотой - приходилось.

И почему-то в нашем районе (где дом строится) гастарбайтеров в 3 раза больше чем славян на квадратный метр, но блин, прожектор, цемент и кирпичи у меня таскали свои же Русски б... соседи.

Вот как прикажешь мне относиться к тем и другим?

А ты как относишься? К ворам так и относись, как к ворам, независимо от нации...а кирпич гастерам не нужен...они просто займут твой дом со временем. Посмотри на Германию и остальную Европу. Они просто приходят и живут, требуя равноправия, денег, места... Это война и они в ней выигрывают, создавая компактные проживания, строя мечети, надевая чадру и остальную хрень... Им плевать на наши устои. Мне это не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Им плевать на наши устои. Мне это не нравится.
Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Клуб вымирает!

Все когда-то кончается :)

И только просрочка вечна скажет :D Строй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Им плевать на наши устои.

Это не так :D

 

 

Мне это не нравится.

Им тоже не нравится то, что их землякам наплевать на наши устои. И земляков своих же они за это долбят. Порой, крайне жОстко.

То, о чем ты пишешь - стереотипы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так :D

Им тоже не нравится то, что их землякам наплевать на наши устои. И земляков своих же они за это долбят. Порой, крайне жОстко.

То, о чем ты пишешь - стереотипы. :D

Нет, дорогуша, не стереотипы. Стереотипы - это толерастия и безразличие, это равнодушие и человеколюбие в самом отвратительном проявлении - межрассовом. Мне дорог мой дом, мой город, моя страна...и мне не нравится, что темнокожие приезжие здесь живут. Даже если они не делают ничего плохого. Мне они просто не нравятся своим наличием. Пусть едут домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и мне не нравится, что темнокожие приезжие здесь живут.

А как ты жил в совеЦкое время?

Вспомни, посмотри фильмы и пр.

Или тебе и тогда не нравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты жил в совеЦкое время?

Вспомни, посмотри фильмы и пр.

Или тебе и тогда не нравилось?

Фильмы? Великий Отец солдата или про Ивана Бровкина, или Трактористы... К ним отношение как к милым домашним животным, как к братьям меньшим - не более... И это правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как ты жил в совеЦкое время?
туристы и эмигранты... да?  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К ним отношение как к милым домашним животным, как к братьям меньшим - не более...

И к Бокерия? К хирургу по сердцу, который мир рвет?

И к Окуджаве?

М. Магомаеву?

И так далее...

Это кого ты меньшим братом посчитал, светило? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туристы и эмигранты... да?  :winking:

Или иммигранты? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или иммигранты? :winking:

отвали... они эмигрируют, т.е. уезжают из своей страны.  :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...