Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я сегодня слил настойки. Блииииин...я не ожидал. Наташе Старлинг поклон земной, что надоумила на это занятие. Даже слов нет. Красиво, вкусно, пьяно...не, я в магазине алкашку вообще теперь покупать не буду....
Я тоже сперва был очарован. После всех-то этих однотипных вкусов, доступных в магазине.

Но сейчас привык. Что не отменяет выбора: махнуть после баньки бруснички полуторогодовалой, или кедрушки полугодовалой, или лимонки, или вишневой, или клюковки. да вот еще мультифрукт мне нравится, но быстро заканчивается, зараза.

 

а вчера супруга с хреновухой священодействовала. То бишь, выйдя с баньки, углядел, как переливает что-то из бутылок с торчащими внутри хренами. Как ни просил попробовать, не дала. Говорит, что не переливает, а наоборот, меда добавляет в каждую бутыль. Пришлось бруснички два стопарика махнуть распаренному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шесть...всем привет и с тяпницей!!! :) Скромненько как то в теме.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть...всем привет и с тяпницей!!! :) Скромненько как то в теме.... :D

Клуб вымирает! :( а говоришь о теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб вымирает! :( а говоришь о теме!

не, не вымрем. У нас тут рождаемость ого-го какая! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭМ. 

 

 

Клуб вымирает! а говоришь о теме!

Пессимист вы Ляксандр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не вымрем. У нас тут рождаемость ого-го какая! :D

Это да! :) поздравляю с открытием мечети у тебя рядом с Гиляровского! :)

)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! :) поздравляю с открытием мечети у тебя рядом с Гиляровского! :)

)

Жень, а что сам не видишь? Или в розовых очках все? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! :) поздравляю с открытием мечети у тебя рядом с Гиляровского! :)

)

ага, мне уже рассказали, какой там кошмар был. Ну, может хоть перестанут на всех окрестных улицах молиться во время праздников.будут внутрь заходить. Хочется верить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне уже рассказали, какой там кошмар был. Ну, может хоть перестанут на всех окрестных улицах молиться во время праздников.будут внутрь заходить. Хочется верить...

Не верь! :( будет только хуже! :( только перенос на луну поможет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь! :( будет только хуже! :( только перенос на луну поможет! :)

меня, честно говоря, ситуация стала бесить даже не тогда, когда они улицы начали перекрывать, а из Гиляровского сделали в день праздника пешеходную улицу. И даже не то, что из дома не вылезешь. А тогда, когда они начали колонки гигантские на улицах вокруг ставить! В частности - нв углу Дурова и Гиляровского. И с самого раннего утра приходилось слушать песнопения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, честно говоря, ситуация стала бесить даже не тогда, когда они улицы начали перекрывать, а из Гиляровского сделали в день праздника пешеходную улицу. И даже не то, что из дома не вылезешь. А тогда, когда они начали колонки гигантские на улицах вокруг ставить! В частности - нв углу Дурова и Гиляровского. И с самого раннего утра приходилось слушать песнопения

А ты тоже хэви металл включай! Клин клином! :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тоже хэви металл включай! Клин клином! :)

так мне соседей жалко :D хотя все больше в районе мигрантов. Вот фиг поймешь, центр вроде, дороже квартиры снимать. А они набиваются по 10 человек в двушку и радуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не верю!" (с)  :D

Глаза открой! :) сними розовые очки! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а что сам не видишь? Или в розовых очках все? :)

Очки - противосолнечные )))

Сань, а вот что лично ты сделал, кроме того чтобы видеть и писАть ))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза открой! :) сними розовые очки! :(

У меня фотохромы... :D, изменения конечно есть, но не критичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...