Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

По банку мое мнение - нет услуги - нет комиссии. Пусть в суд подают.

Насчет коллекторов - просто нах, без вступления в переговоры. Хочешь поговорить...привелу пример из своей практики...

Звонок:

- здравствуйте, коллекторское аг-во такое-то, город Орск. Вы должны банку 12800.

- ....

- Але!

- да здесь я... Точно я должен?

- Абсолютно. У меня перед глазами договор уступки...

- А ты кто?

- Я же сказал - колл. аг-во.

- Насколько я знаю, колл.аг. - это юрлицо.

- Совершенно верно.

- А доверенность на ведение переговоров от юрлица есть?

- ?????

- Але!!!

- Нет, но я представляю юрлицо...

- Кароч, поднимай свою жопу, приезжай ко мне в Тулу, не забудь доверенность. Я ее почитаю...и подумаю - сразу тебя нах послать или через полторы минуты...

 

В течение последующих двух недель приезжали тульские бойцы. Все были посланы сначала нах, потом в суд... В суд так никто и не пошел, а Пробизнесу выкатил требование об уплате мне 33 тыщ с копейками... :D

Коллекторов бояться - себя не уважать. Этих шакалов нужно строить по полной. Решать нужно с банком при любых раскладах и лучше письменно. Нет денег - обратись в банк письменно, попроси отсрочки...не смог заплатить - пусть они подают в суд. Суд решит - жулик ты или правда сложная жизненная ситуация....а лучше - не брать кредиты. Так надоели эти ежемесячные хвосты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если карта была активирована, а потом движений не было, то все равно плата за обслуживание капает...

И что мне делать, Юль? Отдать 902 так нужных семье рубля хитрованам жука ...тьфу жида Фридмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не просил эту карту . Не просил сам лично. Мне ее выдали на основании договора банка  с работодателем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне делать, Юль? Отдать 902 так нужных семье рубля хитрованам жука ...тьфу жида Фридмана?

Позвони в Альфу и уточни. Порой инет. Развлекись и самообразуйся. Поиграй в неплательщика и подожди суда. Вариантов масса. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Суд решит - жулик ты или правда сложная жизненная ситуация....а лучше - не брать кредиты. Так надоели эти ежемесячные хвосты...
Лично я в жизни не взял ни одного кредита - я слишком жаден для этого...ну то есть знаю, к какой каплей моего пота ушла какая именно копейка. И давать заработать на себе ненавистным потомкам местечковых шинкарей - увольте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не просил эту карту . Не просил сам лично. Мне ее выдали на основании договора банка с работодателем.

Договор ты подписывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор ты подписывал?

по карте? Наверное. Когда получал ее. 

Это фатально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне делать, Юль? Отдать 902 так нужных семье рубля хитрованам жука ...тьфу жида Фридмана?

Да. Работодатель должен был либо сам закрыть карту по заяве работника, либо направить тебя в банк. Пока был зарплатный проект с банком за обслуживание счета платила контора, как только его расторгли - частное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Работодатель должен был либо сам закрыть карту по заяве работника, либо направить тебя в банк. Пока был зарплатный проект с банком за обслуживание счета платила контора, как только его расторгли - частное лицо.

А тот факт, что я уволился в июне 2014 года, играет роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот факт, что я уволился в июне 2014 года, играет роль?

Неа, счет-то твой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в жизни не взял ни одного кредита - я слишком жаден для этого...ну то есть знаю, к какой каплей моего пота ушла какая именно копейка. И давать заработать на себе ненавистным потомкам местечковых шинкарей - увольте!

Нутыжмот :D

Кредиты...вернее график платежей...несколько дисциплинируют, во всяком случае - меня, заставляют задуматься: точно мне это нужно купить или не очень.... А иначе - ффыррррь - и полетели денюшки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, счет-то твой

Не могу сказать за физиков, а вот по юрикам могу. Уменя есть рассч.счет по которому движение совершается раз полгода. Так вот деньги за обслуживание счета берут только за месяц, в котором было движение. С физиками не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С физиками не так?
А с химиками тоже ??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, счет-то твой

Так не было смс-обслуживания. Ведь не было движений. 

Или еще какое обслуживание имеется в виду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или еще какое обслуживание имеется в виду? 
скорее всего обслуживание банком твоей карты. не важно было движение денег или нет. банк же держит руку на пульсе - вдруг ты захотел что то сделать с картьой - вот это и называется обслуживание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего обслуживание банком твоей карты. не важно было движение денег или нет. банк же держит руку на пульсе - вдруг ты захотел что то сделать с картьой - вот это и называется обслуживание

Брехня и развод. Таким образом пытались накручивать долги моб. операторы, когда начали продавать 3ж модемы. Не оплатил вовремя - с тебя долг, не оплатил следующий месяц - еще больше долг и т.д. Сейчас все просто, как и с тф - не оплатил - нет услуги и нет долга.

Думаю, что проще погуглить. Эта ситуация стандартная и решение для нее наверняка в сети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Брехня и развод.
ну ХЗ. Такими словами банк объясняет цену обслуживания когда тебе втюхивают кредитную карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильней было бы написать "...такими словами банк разводит..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильней было бы написать "...такими словами банк разводит..." :D

ну мы жеж хранцузы кулюторные ))) Йо..та))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре скорее всего все прописано. Я хз как с юриками, но по зп проекту именно как я сказала. Есть сумма годового обслуживания карточного счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,во-во... у меня тоже самое. Динамят по полной программе. Мне надо было поменять в их базе паспортные данные, чтобы перейти к другому оператору. Тоже мои заявления несколько раз меняли свой статус. Последнее было чуть-ли не божественно-единственным. Но всё равно далеко не сразу всё сделали. И контактный центр их - это нечто. Ещё и поэтому свалил от МТС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...