Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

На печке все имеет такой вкус. ХЗ, то ли от невысокой температуры, то ли с непривычки, то ли - магия печки, йолки.

 

Ну это как на мангале, если со сковородкой сравнивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дедушко изволили накушаццо? :D

 В хламидомонаду, видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как на мангале, если со сковородкой сравнивать :)

Да ну на, разные вещи, разные методы.

Я на мангале и стейки жарю, в сковороде, как раз, ну его в пень, такой дым в доме, брызги по стенам и прочий хардкор.

На мангале - только вперед.

Сам картофан варю только на печке - вот хз, но прикольно получается. Я, кстати, не раз писал об этом, но дедушко решил сплагиатить на дурака :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что на печке или даже в печке температура не очень большая по сравнению с плитой. И картошка там варится скорей методом томления, чем постоянного булькающего кипения. Это как каша в школах (дет.садах и прочих) совсем другая, чем дома. Потому что они варят там её в огромных чанах. И она реально там не варится как дома, а просто разбухает на небольшой температуре.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот интересуют давно, а сегодня особенно два вопроса:

 

1. Почему пешеход, когда переходит дорогу, сука дебил непостоянный? Вот я еду... он начинает переходить дорогу... довольно быстрым шагом... я не торможу и не газую (вижу, что как раз примерно и подъеду к зебре, когда это тело вступит на тротуар). Но... тут этот организм примерно за 2-3 метра до тротуара резко замедляется и уже чуть-ли не руками переставляет свои ходули. И мне приходится всё же оттормаживаться. Вот какого хрена они так делают? Начинают быстро и после середины пути еле тащатся. Это очень часто встречаю и людей разного пола и возраста.

 

2. Городские автобусы (большие, не маршрутки) и троллейбусы. Подъезжает такой к остановке. Остановка не утоплена в тротуар, а автобус останавливается просто в крайней правой полосе. И вот он вальяжно закрывает двери, включает левый поворотник, отъезжает от остановки перестраиваясь наполовину в соседний ряд, едет несколько метров и встаёт обратно в свой правый ряд. Вот зачем он сука это делает? Почему просто нельзя сразу взять и поехать прямо в своей полосе, в которой и стоял на остановке. И опять же, это встречаю очень часто. В Москве в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушта он пешеход :D

а когда пешеход я , то все водилы козлы :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот чего вам всем не спится в выхи??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не из земли картоха - это какая? Откуда она выкапывается?
а может быть, что Сайлент гидропоникой занимается  :umnik:  от того и картофан вкусный такой  :D

 

 

И вот чего вам всем не спится в выхи??))
туман разбудил ещё в 5,  ну и привычка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый...всем доброго утра и приятных выходных :) В усадьбе, сегодня ночью был 0, а в 7.00 +4 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а может быть, что Сайлент гидропоникой занимается

ЭТО теперь так называется? :umnik:

 

Вместо Сая, йолки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Строя:

1. Есть такое понятие "Пешеходный экстремизм", появившееся после ужесточения наказаний по "зебре".

2. С автобусами примерно тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Есть такое понятие "Пешеходный экстремизм", появившееся после ужесточения наказаний по "зебре".
первую то половину пути он, пешеход, преодолевает-то быстро, тут просто остаточное :) ускорения не хватает

 

 

 

ЭТО теперь так называется?  :umnik:  

спросим  :) как придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я работать еду

А я уже на работе :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже на работе :umnik:

вчера в Шушарах был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Шушарах был

Ну, мне там делать нечего пока. В октябре-ноябре ориентировочно. Ну, если быть реалистом, то к Новому году :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас придет Никита и всех пересчитает :D

Я заразился от Дашки... Считать не буду никого... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...