Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Засай. А мне тут привалил неожиданный домашний отдых на пару-тройку недель. Заболел ветрянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засай. А мне тут привалил неожиданный домашний отдых на пару-тройку недель. Заболел ветрянкой.

Бедняга! У меня брат сейчас в Москве ветрянкой болеет, дочка из дет сада принесла. Врач, когда приходил, просил во всех официальных документах не указывать, что это ветрянка. Мол, а то им сообщать куда-то надо. Так что в больничном написано будет какое-нибудь ОРВИ с осложнениями... Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может вообще больничный не брать. Я формально в отпуске.(фактически гулял отпуск летом) надо с бухгалтерией посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтораха Сая, йолки :umnik:

Нет, коллега, Вы один нассатый :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтораха Сая, йолки

дядь Коль , сморю у тя горчишник висит, Дма 100 лет не видно, мож того , кирдыкнуть .

А то твоя природная стеснительность и интеллигентность не позволяет топнуть ногой и сказать - эй Дм выходи из тумана, да сними двухлетнее клеймо за истечением срока давности :D

 

упс невнимательно смотрел, от Сапра , но суть не меняется, Лёхи тоже давно нет с нами (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь Коль , сморю у тя горчишник висит, Дма 100 лет не видно, мож того , кирдыкнуть .

А то твоя природная стеснительность и интеллигентность не позволяет топнуть ногой и сказать - эй Дм выходи из тумана, да сними двухлетнее клеймо за истечением срока давности :D

Снимем только в ноябре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi,@Nikitos, Я уже смирился, вас не поймешь, когда снимать можно, когда нельзя. Стрим ржет и отмораживается, кстати. Типа - он ни при делах, разбирайся сам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi,Дм, как раз, снял без разговоров свой горчичник, а я такую телегу ему написал, думал, будем переписываться год, а он раз - и снял, и не спорил даже, еще и похвалил меня - за что похвалил - не сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi, патаму шо 18 ноября истечет срок давности 1 год ))


 

 

что-то ты видимо не так делал, 
скорее всего Да ))) Я не "парашютист"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заболел ветрянкой.

 

Ты только не чешись. Пашундель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

патаму шо 18 ноября истечет срок давности 1 год ))
да с чего вы взяли что год срок давности ? По мне хоть на след день, если человек осознал меру степень глубину :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стрим ржет и отмораживается, кстати.
я тоже поржал. когда твоё наказание глянул, спетросянил знатно , даже скорей сшнурил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чего вы взяли что год срок давности ? По мне хоть на след день, если человек осознал меру степень глубину :D

"Хоть на каторгу, в тюрьму...но желательно в июле, и желательно в Крыму" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чего вы взяли что год срок давности ? По мне хоть на след день, если человек осознал меру степень глубину :D

Вот, дядя Паша, мудрый Вы человек, за что я Вас глубоко уважаю!.

(не, нуачо? подхалимы - тоже люди)

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да с чего вы взяли что год срок давности ?
Да ХЗ )))) Почему так принято )))) Только кем, опять ХЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...