Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Откудава только намазались? :eek:  Алкоголь не продавали же. Я хотела бутылек шампусика выпить,так Куперу пришлось в кафе покупать, потому как везде перекрыли доступы :wacko:

Народ видимо заранее затарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1193131.html

 

Джонник, извини, но церковники совсем долбанулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1193131.html

 

Джонник, извини, но церковники совсем долбанулись

А чо Джонник-то? Я тут не при делах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак бесконечности по вертикали  -  8.

 

 

Регина, а у нас дочь вчера в Ростов прилетела на очередную конференцию. Вечером гуляла по городу и прислала совсем нелицеприятные сообщения о чистоте вашего города. Особенно на фоне центральных русских городов. Это так?  :)

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй, ты просто пойми, что и сайт "Я плакал", и сегодняшнее "правительство Санкт-Петербурга", и губернатор, и его пресс-секретарь Кибитов, и даже все мы: и ты и я  - просто пыль на фоне времени. Причем пыль грязная, именно пыль; ну не повезло нам родиться в нынешнее безнравственное безвременье, где истины заменены символами, да еще и ложными.

А вот он останется:4079972.jpg

Он, этот храм, с недоумением взирающий на мышиную возню мелких людишек, плоть от плоти пришедших в 1917 году к власти инородцев.

 

Я не сильно верующий, но мне неприятно издевательство (нет, не непередача церквей и храмов верующим, не это), а именно издевательство над миллионами предков, которые свято верили верой Православной и посещали церкви. И обидно, когда ты огульно все это называешь "шизой". 

Я понимаю, что ты и я продукт современных СМИ, но ты подумай над моими словами.

 

Всё, я больше в таких спорах с тобой и Шемом не участвую. Потому что хочу остаться в нормальных отношениях.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я 9!
шо и ты Перевернутый Сай ??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй, ты просто пойми, что и сайт "Я плакал", и сегодняшнее "правительство Санкт-Петербурга", и губернатор, и его пресс-секретарь Кибитов, и даже все мы: и ты и я - просто пыль на фоне времени.

Согласен.

 

 

Причем пыль грязная, именно пыль

Согласен, но не грязная, с чекго вдруг грязная-то?

 

 

ну не повезло нам родиться в нынешнее безнравственное безвременье, где истины заменены символами, да еще и ложными.

Не согласен.

Как это могет повезти или нет - родиться?

Викторина, штоле? :lol:

Прикинь, твои родители прикинули и решили, мол, сейчас не время, родим Игоря раньше, или позже :lol:

Как? :sten:

Сразу петросянов остановлю - да, есть планирование, есть семейные психологи, эксперты, презервативы и пр. чушь, НО! Игорь родился именно в определенный момент, как и мы все. Родился бы в другой - был бы другой Игорь, или вообще, Василий :D

 

 

Я не сильно верующий

Такая же история...

 

 

именно издевательство над миллионами предков, которые свято верили верой Православной и посещали церкви. И обидно, когда ты огульно все это называешь "шизой".

А с чего ты взял, что миллионы? Свято верующих - единицы, скорее всего, остальные - "верующие", как раз-таки обивающие лбом полы.

 

 

Всё, я больше в таких спорах с тобой и Шемом не участвую. Потому что хочу остаться в нормальных отношениях.

Не боись, я могу обострить, все равно в нормальных отношениях останусь.

Ну, как в нормальных?

Строй меня все равно бьет при встречах, даже если я не наезжаю :lol:

Шем - пока не бьет, надеюсь, и не будет, а то и так тяжко после встреч :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй меня все равно бьет при встречах, даже если я не наезжаю
И если даже не приезжаешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если даже не приезжаешь )))

Тогда угрожает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда угрожает :lol:

Да, Строй Сергеевич таков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Строй Сергеевич таков ))

Алексеич, вроде как.

Но, если чо - я ничего не говорил, а то очередной косяк и пр. :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, в миру - Сергей Алексеевич )))

На Форуме он - Строй Сергеевич или Сергей Строевич ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Форуме он - Строй Сергеевич или Сергей Строевич ))))

Пронесло...

Во всех смыслах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронесло...

Во всех смыслах :lol:

Вот ты, Николаич, и ...... ))) Одной фразой сразу на отмашь обрубил всех петросянов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...