Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Цигель-цигель ай-лю-лю, Михаил Светлов ту-ту! Поеду-ка я в Нижний на пару дней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ааааааааа, спите?????

Пааааааадъеееееееем!!!!!!!!

И не фиг тут! 2-ое сентября нынче

Первая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, все мы периодически огорчаем или огорчали родителей. Не зря же говорят, что наши дети нам отомстят за них:)

А чтоб в старости не мерзнуть от мороза, прохладой не дышите на детей.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Мне коррида снилась. И бык такой тупой был....

Юлька! Расшифруй?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, это дата :)

спим?

да где уж там :)

третий

Чёрт! Джоника не заметила)

Вахту сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа, спите?????

Пааааааадъеееееееем!!!!!!!!

И не фиг тут! 2-ое сентября нынче

Первая!)

Регин, со всей этой суетой первоклассной забыла тебя с первым сентября поздравить! Пусть это будет замечательный учебный год! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СемьЯ... :) всем привет!!! У моей средненькой вчерась тоже праздник был...2 курс - в новый ВУЗ :D 40 минут искала группу и аудиторию :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регин, со всей этой суетой первоклассной забыла тебя с первым сентября поздравить! Пусть это будет замечательный учебный год! :)

Спасибо, Дашуль!)

Пусть так и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

40 минут искала группу и аудиторию   

Это заведение такое большое, или вывески не по-русски? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Мне коррида снилась. И бык такой тупой был....

Юлька! Расшифруй?)))

Региш, так илиминтарна! Це - сессия)))

Фоссемь буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заведение такое большое, или вывески не по-русски? :D

У нас в вузе перваки всегда потерянные ходят первые недели. Ну, например, на кафедру химии можно попасть только из лабораторного корпуса, поднявшись только по одной лестнице на два этажа! Поднявшись по другим лестницам вы туда не попадете. И лестница эта самая в самом конце извилистых коридоров.

А на кафедру геологии надо было попадать сначала поднявшись в главном корпусе на третий этаж, а потом по левой лестнице (опять только по ней) спускаться на два пролета вниз. И только так, никак иначе. :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в вузе перваки всегда потерянные ходят первые недели. Ну, например, на кафедру химии можно попасть только из лабораторного корпуса, поднявшись только по одной лестнице на два этажа! Поднявшись по другим лестницам вы туда не попадете. И лестница эта самая в самом конце извилистых коридоров.

А на кафедру геологии надо было попадать сначала поднявшись в главном корпусе на третий этаж, а потом по левой лестнице (опять только по ней) спускаться на два пролета вниз. И только так, никак иначе. :D

Тю :D А слабо целы факультет не найти в центре Нижнего? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю :D А слабо целы факультет не найти в центре Нижнего? :D:D:D

ну заныканные здания - это отдельный разговор. Улицы в разных городах отличаются запутанной планировкой. Иногда фиг дом какой найдешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Мне коррида снилась. И бык такой тупой был....

Юлька! Расшифруй?)))

а тореодор не Купер часом? Весь в самбреро и штан шках в обтяг Изменено пользователем dim8847
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тореодор не Купер часом? Весь в самбреро и штан шках в обтяг

Не-а!figa.gifАно мине надо?!Бабло на входе косил! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятый. Я гляжу 1 сентября стало массовым праздником всех. Вчера у заказчиков пол отдела не пришло, детей в школы вели. А потом рекордные пробки и вечером много хорошенько вмазавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...