Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Пьять. Никитос а ЧЁ ужо метро в мосренгент ходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пьять. Никитос а ЧЁ ужо метро в мосренгент ходит??

Проложил, по заказу. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмой

тяжко мне тяжко :D 41 - мальчиг ягодка опять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмой

тяжко мне тяжко :D 41 - мальчиг ягодка опять :D

Пашка, дорогой! Ну, блин, извини, совсем запамятовали - с Днем Рождения! Будь счастлив, любитель бассейнов, Волги и вообще всего жидкого!!! :)

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

я и густое люблю :D  сёдни планирую рачиться на совесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже Самотека быстренько сориентировался и тему про тебя открыл. :) Жди поздравлений.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть заСая)) хорош за рулем строчить, сцуко!!!!

ТЫ это кого так ласково ..... послало ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ это кого так ласково ..... послало ??))

Того, за кого.... :D Блюдёт однако... :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ это кого так ласково ..... послало ??))

а ты шо, тоже за рулем на форум строчишь?? *прищуриваеццо*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты шо, тоже за рулем на форум строчишь?? *прицеливаеццо*

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты шо, тоже за рулем на форум строчишь?? *прищуриваеццо*

*профессионально уклоняюццо от скаваротки*  НЕА ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять.

Своего с днюхой!!! Здоровья тебе крепкого и жизнелюбия огромного. Пусть будет все хорошо в семье, на работе и в стране (это я и о себе позаботился:D )

 

Ююююююлькааааааа! Виноват, вашбродь... Но я значительно реже за рулем пишу. Работаю над собой. Спасибо, что бдишь :D

В деревню поеду.... Отдохну пару часиков... Закончилась тяжелая процедура сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, зачислили меня, кажись, на магистерскую программу в столичном пед.вузе. Буду вторую специальность ближайшие два года осваивать, все равно в декрете сижу :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачислили меня, кажись, на магистерскую программу в столичном пед.вузе. Буду вторую специальность ближайшие два года осваивать

То есть ты теперь взрывному делу будешь учить со школьной скамьи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты теперь взрывному делу будешь учить со школьной скамьи ))

Взрывное дело, таки, не основная специальность :) потому могу только кружки вести :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывное дело, таки, не основная специальность :) потому могу только кружки вести :D

Ну да запамятовал ))) Ты же у нас спец по ночным посещениям метрополитена и "простукиванию" станций )))) Так что прости великодушно ))) Попутал я ))) Не серчай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась тяжелая процедура сегодня...

С каким результатом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким результатом?

а разве сегодня не похороны были? По плану Сая? Тогда, в общем-то, результат предсказуемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу видео выложить для обсуждения...не, не могу - не умею.
Кидай мне по Воцапу, выложу... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а разве сегодня не похороны были? По плану Сая? Тогда, в общем-то, результат предсказуемый.
Ну да, а как же ДР.?

 

Сегодня суд, завтра похороны, потом др....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве сегодня не похороны были? По плану Сая? Тогда, в общем-то, результат предсказуемый.

Да, все верно... Тетку похоронили по материнской линии... 90 годов канеш....но все равно как-то.... Земля ей пухом.

В деревню съездил, травку покосил - развеялся вроде. Воздухом подышал, кофейку попил....хорошо там....никакой берег турецкий не сравнится....правда, Жень? :D

Вечером заехали с женой к сыну - у него сегодня др. Покушали суши, выпили (я - кофе), с внуком поиграли и домой.... Какой-то разношерстый день сегодня....

Завтра последняя битва на этой неделе - налоговая, цуки, как они объяснили - по ошибке, выставили мне инкасску на 45 тыс... Вот просто сдернули деньги - и все. Завтра они меня ждут, чтоб я письмо написал на возврат денег, но настойчиво предлагают оставить их в счет уплаты налогов.... Не, ну не сцобаки, а? :D  Видно план не выполнили - вот и пуляют инкасски всем подряд. Одному моему знакомцу прислали на 130 тыс.... Вот прям какие-то ошибаки сидят там.... Нет бы лучче хоть раз ошиблись и денех мне на счет закинули.... :D

 

 

Кидай мне по Воцапу, выложу...

Моя голимая нокия не умеет отправлять видео по воцапу... Могу на почту кинуть...тем более, что сегодня выяснилось, что не все так радужно, как было вчера.....блин, а сотку жалко - до боли.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Сай, веселая у тебя неделька! После такой только в отпуск уходить.

Ну вот, сказал бы, что у Димы день варенья... Теперь при случае поздравления передавай :)

 

Как внук? Ему же уже полгода скоро? Большой совсем товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...