Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Слышь, Сай, я - твой выездной филиал, ну или выездной филиал тебя :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ну или выездной филиал тебя

Чего ты его? :umnik:

Понимаю "я твой дом шатал", но "я выездной филиал тебя" - это.... :umnik:

В споре удобно, типа:

Слышь, ты! Да мне пофиг, я выездной филиал тебя по полной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, чот мне сцыкотно с тобой пиво пить :D Хорошо, что в субботу, воскресенье хоть не жалко особо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра я увижу моего небритыфа  :)

Соскучился, пупсик? Потерпи еще немножко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди питерскую ветку почитай :D

Не сегодня и не завтра... Из деревни телефон до питерской не добьет... :D Надеюсь, ты хорошо себя будешь вести...ну, как я :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колямба, чот мне сцыкотно с тобой пиво пить

Да успокойся! :lol:

Мы еще по водочке пройдемся, ну, иль по коньячку. Знаешь, я такие сальто после коньяка мучу(если с пивом) - ппц, ютуб ахнет :lol:

Кафешник только азеровское, хз что у них кроме шашлыка есть :umnik:

Чот я не помню отжигов в азеровской кухне. Плов разве что "иранский", но плов под пиво как-то мрачно :lol:

Да и иранская версия плова - непонятная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне так хорошо, что даже немного стыдно делиться с вами своим благостно-ленивым и удовлетворенно-спокойным состоянием... Спасибо тебе, Господи, за такие минуты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, чот мне сцыкотно с тобой пиво пить :D Хорошо, что в субботу, воскресенье хоть не жалко особо :lol:

Возьми с собой кол осиновый...на всякий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне так хорошо, что даже немного стыдно делиться с вами своим благостно-ленивым и удовлетворенно-спокойным состоянием... Спасибо тебе, Господи, за такие минуты... :D

Глядите-ка, в кнопки попадает пока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядите-ка, в кнопки попадает пока :lol:

Хамишь, парниша... :D Т9в тф справляется еще :D А так пивка принял уже нормально :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, мне так хорошо, что даже немного стыдно делиться с вами своим благостно-ленивым и удовлетворенно-спокойным состоянием...

Все-таки почесал сам себе спину? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я спать... Завтра опять бетон мешать.... Спокойной ночи, а некоторым - счастливой дороги... Не забудь, в конце пути тебя ждет Строй :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20 лет наблюдений ученые пришли к выводу, что трезвенники умирают раньше даже хронических алкоголиков.
Ученые из Техасского университета в Остине под руководством психолога Карла Холагана пришли к выводу, что полный отказ от спиртного опаснее алкоголизма. Результаты исследования, опубликованного в журнале Alcoholism: Clinical and Experimental Research, подводят итог двадцатилетней работе. В эксперименте приняли участие более 1800 человек в возрасте от 55 до 65 лет, которых разделили на три группы: алкоголики, умеренно пьющие и трезвенники. Выяснилось, что люди, полностью отказавшиеся от алкоголя, умирают раньше других. В среднем, 69% из них не доживают до 65 лет. Среди алкоголиков таких набралось 60%, а среди умеренно пьющих - всего 41%. И это несмотря на то, что употребление алкоголя, очевидно, повышает риск развития болезней и несчастных случаев. При этом зависимости от других факторов не прослеживается. Не важно, сколько вы зарабатываете, как часто занимаетесь спортом и сколько у вас друзей. Самое же пагубное воздействие на организм человека оказывает резкий отказ от спиртного. Если алкоголик решит завязать с пагубной привычкой, скорее всего, он отойдет в мир иной значительно раньше, чем если бы продолжал выпивать.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за окном обалденный туман. Соседних домов не видно :)

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый че :-)

Она пришла

РРРРостоввввв

Второй че

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...