Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня Кристинке форму в школу покупали. Какая же она взрослая в этих сарафанах, строгих юбочках и белых блузках! Вот время пролетело... Еще пару недель и моя дочка идет в 1 класс. Вот честно, в голове не укладывается! :)

Таких девочек очень мало. Береги ее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирюха тоже в первый класс пойдет, но мне почему-то жалко... школу и учителей :lol:

Сигнал охотника - самое то....для папы :D

Не парься, у тебя замечательный сын - веселый, шустрый, симпатичный (в маму, канеш, папа-то у него так себе:D ) Думаю, что он будет душой класса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдёт :)

То есть, еще немного, и учителей и школу уже будет не жалко? Пусть разносит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего...почти решили...поедем в Белокаменную... Мед, кроме Дашки кому-нибудь везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких девочек очень мало. Береги ее...

это обязательно. Она у нас умница и моя большая помощница. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего...почти решили...поедем в Белокаменную... Мед, кроме Дашки кому-нибудь везти?

а может мед, который для Дашки, лучше для Юли передать? А то мы еще тот не съели :embarr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обязательно. Она у нас умница и моя большая помощница. :)

Ты еще не видишь ее... Поверь. Ты смотришь через шоры матери, а я - со стороны. Такая девочка - драгоценность, не побоюсь этого слова - породистая княжна...или графиня... Не испортила бы школа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может мед, который для Дашки, лучше для Юли передать? А то мы еще тот не съели :embarr:

Мне-то пофик... Банковать будет Никита :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не видишь ее... Поверь. Ты смотришь через шоры матери, а я - со стороны. Такая девочка - драгоценность, не побоюсь этого слова - породистая княжна...или графиня... Не испортила бы школа.

Я тоже надеюсь, что школа только закалит еще характер. Не сломает, не унифицирует, что ли...приведя к общему знаменателю.

А так приятно, когда дочку хвалят. :embarr:

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не испортила бы школа.
тогда я испорчу школу  :gun_bandana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты кто такой

Хотел бы я быть рыцарем. Напивался бы синьки и скакал бы на коне по замку в одних панталонах, с горечью орал бы, что люди уже не те, нет верности богу и короне... Периодически бы выезжал на коне во двор и падал бы в грязь. А крестьяне мои шептались бы, типа, гляньте-ка, милорд-то наш опять нажрался как свинья...

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,просрочка ЛапинКульты? :D

Не, чаек-с :D

Вчера тут подогнали просрочки-свежака, если так можно выразиться. Но всякое барахло, типа Балтика Прага, Балтика разливное нефильтрованное :sten: , еще какая-то хрень. Все россыпью, и по упаковке по количеству, примерно. Еще есть Б-3 - упаковок 10-ть, но, сцк, чот я не особо рад этому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,не, Балтику мне не надо. Готовь нормальную просрочку к следующим выхам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий пришёл

привет скакунам :D

сгинь, не видишь дядя мальчику наряд выдаёт :D не для одевания наряд, пошлятина ты саратовская :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, Балтику мне не надо.

В том то и дело, что мне тоже не надо, но от жадности... Халява жешь :lol:

 

 

Готовь нормальную просрочку к следующим выхам

Это же не сани летом, как ее приготовить то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, крошки!

 

это типа мы лежим на столе? Или ещё хуже, валяемся на полу? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа мы лежим на столе? Или ещё хуже, валяемся на полу? :D

Я вообще прочитал:

 

 

Доброе утро, кошки!

Ну, думаю, вот и начались елки-палки в голове, причем, от банального чая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу, котятки :D

Саааай, а че, мед никому не нужен? Ну мне давай тогда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...