Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


А ещё очень хорошо, что есть почта. Можно очень много написать, чего не скажешь... и прочитать...тоже...

Поэтому, заглядывайте в почтовые ящики, проверяйте свою почту. А вдруг там что-то очень важное

Знаешь, бывает прям раз - письмо пришло....лежит себе такое...а потом - двас - и спер кто-то....и уже не ответишь...а ведь адресат писал, хотел ответ получить...наверное... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете какое счастье неожиданно проспать 4 часа подряд? :D

 

Доброе утро. Седьмая я, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не наличие постов, а наличие людей, объединенных общей добротой друг к другу. А они именно здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на катер :)

Ни гвоздя, ни жезла... тьфу - семь футов под килем!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни гвоздя, ни жезла... тьфу - семь футов под килем!
да и с жезлом тож всё правильно, не хотелось бы на них нарваться, у меня номера старые наклеены, новые всё никак руки не доходят поклеить, а тут уж скоро опять с учёта снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработал....поел плова...шашлыка вчерашнего....пивка попил знатно...с арбузом :D Ща буду пытаться устроить себе тихий час. Интересно, получится? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера бассейн слил. Жары же не было, мы и не купались толком, я его и подзабросил в плане чистки. И тут он в один день позеленел, цуко, и как раз жарища :D

Ну я чет решил, что проще слить гадость и новой воды залить, чем чистить и химией травить зеленую нечисть :D  :D  :D  Вот сегодня наливаеццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера бассейн слил. Жары же не было, мы и не купались толком, я его и подзабросил в плане чистки. И тут он в один день позеленел, цуко, и как раз жарища :D

Ну я чет решил, что проще слить гадость и новой воды залить, чем чистить и химией травить зеленую нечисть :D  :D  :D  Вот сегодня наливаеццо :D

Наполни бассейн пивом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...