Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


...Даша, на всякий случай желательно иметь справку, где была мама на 02.02.1992 г....

 

Это к вопросу о упрощенном получении гражданства, как я понимаю. Случаи были, лично присутствовал при маразме.

Жил-был один товарисч, жил не тужил. Родился и вырос в РСФСР, ходил в детсад, учился в школе и институте, служил в армии...

Мне надо было получать паспорт(не помню почему, вроде как потерял), а у него был еще совеЦкий, решил поменять, за компанию.

И тут.....

- А Вы не гражданин РФ(это не мне, а товарисчу).

- Как? :eek:

- А вот так, смотрим в Ваш паспорт.

А надо сказать, что товарисч потерял паспорт в общаге, восстановил без проблем, но первый штамп о прописке - временная прописка с 1990 по 1995(примерно, точно не помню, но и не суть). Т.е на 1992 год он не проживал ПОСТОЯННО на территории РСФСР. :sten:

У него жена - гражданка РФ, дочка -тоже, родители - тоже, сестра - тоже. Да у него загранпаспорт уже есть, как гражданина РФ, но...

И что делать?

- Делайте запрос в архив, пусть подтверждают...

Ладно, делаем запрос...

Архив - сгорел :sten:

Все, приплыли, как в анекдоте, ситуасьен :lol:

- Что делать-то? Кто я?

- Вы - человек без гражданства, давайте прошение о принятии(или как там?), и по общей процедуре... через хз сколько лет, если все хорошо, то... А уже понятно, что приколов хватает, начиная со сгоревшего архива :lol:

Не помню точно, почему, но паспорт все-таки выдали, года через 1,5 после обивания порогов везде, где можно и где нельзя.

На тот момент, кстати, человек вообще не выезжал за границу :lol:

Вот такие приколы бывают.

 

Кстати, с сыном приемным - такая же канитель. Он - человек без гражданства :sten:

Жену угораздило съездить к родителям мужа, в Казахстан, там и родила. Св-во о рождении выдано тогда еще КССР. Соот-но приехала обратно с новорожденным в Питер, где он и был прописан, на месяц позже "нужной" даты. Нужной -для упрощенного получения гражданства. Собстно, сын ходил в российский детсад, учился в российской школе, с военкомата шлют повестки, надо получать паспорт, но...

Он не гражданин РФ :sten:

Вот половина азеров с местного рынка - граждане РФ, а он - нет-))))

И эта канитель уже не первый год, запросы в Казахстан, что он не гражданин Казахстана(полный ПЭ) и прочие приколы, вплоть до согласия отца ребенка на принятие гражданства :lol:

А где этот отец сейчас? Да его не видел никто уже лет... много. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки, 1августа, фсё, летушко кончилось  :cry:

поеду на Волгу горюшко заливать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки, 1августа, фсё, летушко кончилось :cry:

поеду на Волгу горюшко заливать :D

чего это кончилось? Месяц еще в запасе :D может, хоть погода наладится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ведь синева. Я вот прям моральный, ни-ни. Двигатель с Газели снимаю :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то она (дочка) какая в итоге будет - питерская или московская?
Конечно Питерская. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Питерская. :)

Ну так-то да, где родился, там и пригодился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в кине на виселицу,,,,,, 1 подгузник заменил :D

чо, реально страшно? У меня вот тут полнолуние, так и кажется - ща завоют цуки :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо, реально страшно? У меня вот тут полнолуние, так и кажется - ща завоют цуки :D :D :D

не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ведь синева. Я вот прям моральный, ни-ни. Двигатель с Газели снимаю :sten:

:lol:

Не, я в будни работаю и не пью, ты же, цуко, вроде как без выходных, но каждый вечер синявишь... Алкаш чо :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не от ,а для :lol: :lol: :lol:

Колямбы нет. Дрыхнет сволочь бородатая, а то б он тебе ща на полстраницы расписал причинно-следственную связь от пива к подгузнику и для, и от и вместо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуегона :D

сказал йух в 0-00 и остановил время :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...