Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я не пью в будни.

Вранье.

 

 

За рулем опять.

Опять вранье.

 

 

Предыдущий пост припарковался, ща поехал...

Да тут не синька, тут грибы. Пост припарковался, потом поехал. Аккуратней, коллега, а то ща буквы кусать начнут пальцы :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вранье.

Опять вранье.

Да тут не синька, тут грибы. Пост припарковался, потом поехал. Аккуратней, коллега, а то ща буквы кусать начнут пальцы :umnik:

:lol:

Фак ю, Спилберг, йопта :D Иди лучче в Кусково просрочки подкинь, а то у них только голимый вискарь, да шампусик типа Клико... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааай, все, Строя можно начинать ревновать - он не только с мужиками поехал, но еще и спать с ними там улегся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааай, все, Строя можно начинать ревновать - он не только с мужиками поехал, но еще и спать с ними там улегся :D

...и вместо "Синевы..." "Голубую луну" голосили  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль поздравляю !!! сильно пресильно !!! Терпения и здоровья вам !!! Молоцца , ура !!!

 

 

адинассать вродя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааай, все, Строя можно начинать ревновать - он не только с мужиками поехал, но еще и спать с ними там улегся :D

"А Сережа молодец..." :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот остались мы на сегодня с девчонками моими одни. Надо как-то вечер с пользой провести :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот остались мы на сегодня с девчонками моими одни. Надо как-то вечер с пользой провести :D

Вот такая будет вечеринка))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая будет вечеринка))))))

надо что-то такое масштабное задумать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что-то такое масштабное задумать :)

Самое простое пестни горланить :D Анастасия Сергеевна солирует, вы на бэквокале :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юююююлькаааааааа!!!!!!! Паааздраааавляяяяяюююююю!!!!!!!!!!!

 

Фак ю, Спилберг, йопта

 

Да тут не синька, тут грибы

 

Аккуратней, коллега, а то ща буквы кусать начнут пальцы

И началось в колхозе утро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она в Девичнике одна осталась необилеченная

У меня давно уже в руках счастливый билет :) А ты иди, кофейку выпей :winking:  

 

скоро

 

сюрприза нам стоит ждать и от Регины...

Хочешь, чтобы я тему переименовала :winking:​ Вижу, хочешь и молчишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое пестни горланить :D Анастасия Сергеевна солирует, вы на бэквокале :winking:

соседей жалко, они у нас хорошие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседей жалко, они у нас хорошие :D

А вы красиво :D Они еще не знают, как это будет красиво, еще аплодировать будут или присоединятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два над цать ))))

 

ЮЛЬКА !!! Поздравляю с рождением БОГАТЫРЯ - на радость маме и папе ))) Растите большими здоровыми счастливыми ))))

 

ГИП ГИП УРАААААААААААААА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно уже в руках счастливый билет :) А ты иди, кофейку выпей :winking::D

Не, я тут немного ширше смотрю...я б даже сказал - ширее :D

Я, как Главный Девк, открыл эстафету младенцев, Дашка поддержала, Юлька продолжила...

Осталась ты. Но у тебя шире диапазон возможностей. Можешь продолжить эстафету по моему сценарию, можешь в свои 34 года и как Дахен с Юльбасиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое пестни горланить :D Анастасия Сергеевна солирует, вы на бэквокале :winking:

Я даже боюсь представить... Глядя на аватарку, песни представляются...несколько экстравагантными :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Колямбыч, спасибо!!

 

Паша, благодарю ошшень!

 

Женька, мое тебе гран мерси кофейное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женька, мое тебе гран мерси кофейное)))

Теперь оно не скоро будет (((( Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет время, я вам всем отвечу. Сначала тут, а потом каждому лично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думаю, какие у нас девчонки умницы. :) И красавицы, и веселые, и действительно просто умницы! да еще и Россию спасают от вымирания!!  Повезло нам с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думаю, какие у нас девчонки умницы. :) И красавицы, и веселые, и действительно просто умницы! да еще и Россию спасают от вымирания!! Повезло нам с ними!

И мужчины у нас замечательные. От таких мужчин хочется рожать детей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет время, я вам всем отвечу. Сначала тут, а потом каждому лично :D

Не отвлекайся... :D

Я все думаю, какие у нас девчонки умницы. :) И красавицы, и веселые, и действительно просто умницы! да еще и Россию спасают от вымирания!!  Повезло нам с ними!

Ой + много, оооочень много!!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужчины у нас замечательные. От таких мужчин хочется рожать детей :)

:embarr:

 

И еще - если бы у нас не было таких как ВЫ, то и мы не были бы теми кем есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если, конечно, не дай Бог, площадка Мондео Клуба рухнет (тьфу, тьфу, тьфу), куда мы подадимся? То, что мы останемся вместе, ну или большинство - вне сомнений, но куда? Везде ли нас таких примут? Сая, Джонни, Женьку Комка, Строя, и много других? Колямбу, опять же. Ведь не все поймут его выкрутасы с сушкой белья на живой матери. Могут и вломить сразу...виртуально. И погонят нас дальше.

 

Я к чему. Вот, допустим, на площадке Аут Клуба мы вряд ли бы вписались. Хотя и там есть люди ничего. Но...Своё есть своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...