Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Перед Новым годом все "ушки по прижали" с корпоративами, а сейчас что, отпустило? Думается мне что "общественники" это мимо не пропустят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже  :)

второй

 

Рано встал, да мало напрял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодарском крае бензин уже с июня: Аи95 - 38-39.9 руб, а Аи92 - 34.9-36 руб.

И на этом фоне наши ярославские 31.7 за 92-ой и 33.9 за 95-ый кажутся раем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо,а на газпрёме 95 по 37.00 уже

Падлы че

Дизель купить штоль.. :D

Семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель купить штоль.. :D

Семь.

И на огрызок засматривался...

Все, теряем Сая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот 60 лямов собрали со всей страны. Да еще и к юбилею сами себе бабла начислят - маманегорюй

Тебе завидно, что ли? :D

А давай я тоже причитать начну, что ты буржуй, устраиваешь своим сотрудникам корпоративы, башляешь себе нехилую зарплату, ну там с налогами тоже :D , а бедные граждане вынуждены тебе платить втридорога за печатную продукцию :D  :D  :D Наглость какая :mad:


И на огрызок засматривался...
Все, теряем Сая! :D

Не говори, стоило к нему пару раз приехать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, стоило к нему пару раз приехать :lol:

да-да, и месье там какой-то загадочный еще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе завидно, что ли? :D

А давай я тоже причитать начну, что ты буржуй, устраиваешь своим сотрудникам корпоративы, башляешь себе нехилую зарплату, ну там с налогами тоже :D , а бедные граждане вынуждены тебе платить втридорога за печатную продукцию :D:D:D Наглость какая :mad:

 

:

Не, причитать ты можешь сколько угодно, а я сколько угодно могу поднимать цену, пока покупать не перестанут.

Но дело-то а том, что я САМ все это купил, САМ раскрутил и сам продаю, а ВТБ денег дало государство (наших денег), государство же оказывает всяческую поддержку - от сотворения законов до тупо денежных субсидий-подачек, а они на эти бабки гуляют. Нехорошо как-то кмк.

Из этих двух банков скоро создадут "естественную" монополию. Это неправильно.

10

с Волги

жиф

буржуи сволочи :D

Как-то не очень жиф :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ денег дало государство (наших денег), государство же оказывает всяческую поддержку - от сотворения законов до тупо денежных субсидий-подачек, а они на эти бабки гуляют

Пруфлинк в студию, особенно про субсидии и специальные законы для ВТБ :D

А, забыл, ты же принципиально не гуглишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ВТБ денег дало государство (наших денег)

"Наших" денег не бывает. Бывают либо твои, либо не твои. И все.

Да и как дало? Просто вывалило бабло и привет? Государство вложило свои деньги в эту организацию, раз вложило -значит выгодно по тем или иным причинам. Чегой-та ты не вересчишь, когда государство вкладывает "наши"(как бэ твои :D ) деньги в долговые обязательства США?

Т.е. кредитует правительство США по смешной ставке. А правительство США реализует влегкую задачи вооружения Армии и пр.

А все просто - это выгодно :D

 

государство же оказывает всяческую поддержку - от сотворения законов до тупо денежных субсидий-подачек,

А не должно? У тебя есть фирма и у меня есть фирма, какой фирме ты помогать будешь, своей или моей? :D

 

 

а они на эти бабки гуляют.

Не на эти, а на заработанные. Это же банк, он же зарабатывает?

Так вот, эти бапки заложены в расходы и акционеры не возражают(крупные, как минимум). И эти 60-т лямов - могет быть 0,0001% от общего дохода(цифру взял с потолка, от балды, для примера).

Они могут себе это позволить, вот и вся недолга. Чего ты на себя примеряешь-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк в студию, особенно про субсидии и специальные законы для ВТБ :D

А, забыл, ты же принципиально не гуглишь :D

нееееее, так дело не пойдет. Или ты даешь мне денег и я трачу свое время на доказательство, или ищи сам и выкладывай доказательства того, что в ВТБ все деньги частные, т.е. физлиц и частных предприятий и что ВТБ и, скажем, недавно закрытые в Туле банки Экспресс и Тульский промышленник находятся в одинаковых условиях. :D

 

 

А то, блин, нашли мальчика песни петь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то, блин, нашли мальчика песни петь

Дак ты уже поешь :D

С учетом того, что народу будет почти 6000, это по рублю с "носа". У меня на фордовку больше уходит порой, раза в 2 :lol:

А с учетом таджик-такси - и в 3 :lol:

А ты песни поешь, про то, что шикуют. Любите Вы, коллега, в воздух ругаться на кого попало, не изучив факты.

Хомяки - это такие ребяты, раздуют из чего хошь сенсацию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что народу будет почти 6000, это по рублю с "носа".

 

по десять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееее, так дело не пойдет. Или ты даешь мне денег и я трачу свое время на доказательство, или ищи сам и выкладывай доказательства того, что в ВТБ все деньги частные, т.е. физлиц и частных предприятий и что ВТБ и, скажем, недавно закрытые в Туле банки Экспресс и Тульский промышленник находятся в одинаковых условиях. :D

А то, блин, нашли мальчика песни петь :D

Не, молодец такой :D Ты вбросил про субсидии и специальные законы, а я должен поискать доказательства, что это не так? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты уже поешь :D

С учетом того, что народу будет почти 6000, это по рублю с "носа". У меня на фордовку больше уходит порой, раза в 2 :lol:

А с учетом таджик-такси - и в 3 :lol:

А ты песни поешь, про то, что шикуют. Любите Вы, коллега, в воздух ругаться на кого попало, не изучив факты.

Хомяки - это такие ребяты, раздуют из чего хошь сенсацию :lol:

Люблю тебя, борода сцк:D

Не, молодец такой :D Ты вбросил про субсидии и специальные законы, а я должен поискать доказательства, что это не так? :D

Тогда забей и промолчи. Чего проще-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда забей и промолчи. Чего проще-то

Не, ну ты вякнул, что ВТБ козлы и народные бабки транжирят, а я ж за правду :D  Да и вообще взрослому дяденьке пора бы уже за свои слова отвечать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты вякнул, что ВТБ козлы и народные бабки транжирят, а я ж за правду :D Да и вообще взрослому дяденьке пора бы уже за свои слова отвечать :D

Конечно народные, банк-то казеный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...