Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


и у нас жара и солнце... бяяяяяяяя

Солнце-то да, но не очень-то и жара :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце-то да, но не очень-то и жара :umnik:

вылези из холодильника. Не изображай просрочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылези из холодильника. Не изображай просрочку :D

Дак сегодня Пн, я целый день на улице, практически, только сейчас в холодильник пришел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нууууу.... какая там синяя.... Ему б пивка махнуть - и спать. Он в многоходовки не играет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нууууу.... какая там синяя.... Ему б пивка махнуть - и спать. Он в многоходовки не играет :lol:

Подожди, сейчас примет и будет посты строчить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, сейчас примет и будет посты строчить! :)

:nono: Слилсо уже... пиво за деньги - это тебе не хухры-мухры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, морда тульская, совсем страх потерял уже? :mad:

Холодильник - это склад, в нем всегда прохладно, даже если жара. Даже обогреватель включаю, порой, хотя на улице - 25 :D

Ну, если долго торчать на складе, конечно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слышь, морда тульская, совсем страх потерял уже?

:lol: что значит - потерял? Я должен тебя бояться? Нееееее, я тебя не боюсь :lol:

 

 

Ну, если долго торчать на складе, конечно.

Ну и чо ты там на своем складе торчишь? Домой езжай уже, по дороге пива купи ЗА ДЕНЬГИ :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пиво за деньги - это тебе не хухры-мухры

Пока спасает белорусское "мертвое" Урбан. Из "Криницы", но не продается вообще, хотя и дешевое. "Криница" подороже - продается, парадокс, йолки :umnik:

Ничо так, рублей по 28 получается. На встрече жранули все с удовольствием его.

Но, его всего пару упаковок. Чо дальше делать, как жить - хз, нет дешманских вариантов.

Ну, приличных на вкус :D

Так-то можно и "Охоты" жрануть - пару банок и фтряпки, и недорого, но чот не хочется :lol:

Вспоминаю рекламу этой "Охоты" - суровые мужики, холодное море, тру-ля-ля...  Ну-ну, оно даже пивом-то не пахнет, спиртяга откровенная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так-то можно и "Охоты" жрануть

:nono: не вздумай. Ты нам еще нужен....кого ж троллить-то тогда? :D

Я вот чета прилюбил Цвайн мастер. И цвет хороший, и на запах приятное, на вкус очень даже приемлемое. Глобус у нас торгует по 106 рублей за полторашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я должен тебя бояться? Нееееее, я тебя не боюсь

Да? А я думал... Ну, не важно, что я думал :lol:

 

 

Домой езжай уже, по дороге пива купи ЗА ДЕНЬГИ

Уже приехал и уже КУПИЛ, сцк. Пить не могу, жаба душит :lol:

С просрочкой же как? Поехал на встречу, взял упаковку - хошь пей, хошь угли заливай в мангале... Осталось? Да и фиг с ним, пусть остается, не с собой же тащить обратно :lol:  Пролилось - пох, банка некрасивая - фтопку, кольцо не дернуло - фтопку, плевать, гуляй рванина :lol:

А тут - баночку открыл и смакую, сцк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да? А я думал...

А ты умеешь?  :lol:

 

 

гуляй рванина

:lol: Не, я с просрочкой наоборот очень аккуратничаю... Взять-то больше негде... Купить можно сколько угодно, а вот просрочку только Строй может привезти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в Туле Глобус есть? :)

 

Я думал это конец географии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в Туле Глобус есть? :)

 

Я думал это конец географии! :)

Ага, прикинь, сам в шоке был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че в Туле Глобус есть?

ХА, у нас рядом с Глобусом еще Леруа-Мур-Мур  :D  строится. Весной, наверное, откроют.

 

 

Я думал это конец географии!

Думал он... :lol:


Ага, прикинь, сам в шоке был :D

Ты-то ваще деревня замкадышевская :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не вздумай. Ты нам еще нужен....кого ж троллить-то тогда?

Если бы ты ее понюхал, то и не говорил бы "не вздумай" :lol:  Я конечно, понимаю, что от тюрьмы и от сумы... Но, Охоту я дерну тогда, когда совсем все плохо, и то, не факт :lol:  Такая... хрень, ппц, воняет-то аццки.

 

 

Я вот чета прилюбил Цвайн мастер.

Цвай Майстер, неуч :lol:

 

ЦвайН - это из серии:

- ЕстудейС...

- Почему "С" в конце?

- Потому, что вчераСь

:lol:

 

 

И цвет хороший, и на запах приятное, на вкус очень даже приемлемое.

Согласен, но нет на него акций(а потому дешево не урвать), а без акций и по обычной цене - это просто обычное пиво, ничего выдающегося(за эти деньги).

 

 

Глобус у нас торгует по 106 рублей за полторашку.

Ну, во-первых я не понимаю прикола в ПЭТах, во вторых, у меня только в стекле, а стекло изначально дороже, что понятно и логично.

 

ЗЫ. Таджики сегодня откопали последнюю упаковку "Бархатного", просрочки... Прослезился....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, просто сегодня понедельник вот и быстро. Ты в постоянно рабочую среду засеки за скока домой доедешь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цвай Майстер, неуч

Вяленная симка? :lol:  Я в немецком кроме Гитлер капут и нихт шиссен - вообще ничего не знаю...интересно было бы послушать тех, кто знает как мастер по-немецки произноситься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, во-первых я не понимаю прикола в ПЭТах, во вторых, у меня только в стекле, а стекло изначально дороже, что понятно и логично.

Конечно дороже. Стоимость трех бутылок  входит. Бурда одна и та же, разливается из одних бочек...так зачем платить больше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты умеешь?

Бывает, как и с сексом - редко :lol:

 

 

Не, я с просрочкой наоборот очень аккуратничаю... Взять-то больше негде...

Не сцы, в августе должно что-нить всплыть. Погода - непонятная, спрос - тоже. Полюбэ кто-нить втарится под акцию иль бонус, а потом сливать начнет за копье.

Если пожадничает, то и до просрочки дойдет. А просрочка - занизачто :lol:

Ведь не всегда просрочка - радость, бывает и поакциям(бонусам) фишки. Пару лет назад я Карлсбергом обожрался до икоты. :lol:

Сеть какая-то забрала бонусом его, а это же не босяцкое пиво ни разу. В итоге сливали его дешевле чем самое босяцкое пиво, рублей по 20, допустим(точно не помню). Вода из под крана дороже(если в бутыли залить) :lol:

По осени импорт кто-то сливал, Шпатен, вроде.

Так у него месяц до просрочки оставался... Стоит он за 100+(примерно, а с учетом курса - и того более), за месяц "ДО" цена стала 20 рэ, через неделю - 15, за неделю - 10, сразу 5 потом :lol:  Разумеется, в день просрочки он не стоил уже ничего, упаковок 10 урвал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...