Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


привет! Как твое колено?

:)  привет Даш, колено нормально, еще не бегаю но уже совсем скоро начну :D  ходить во всяком случае уже намного легче стало. наколенник все-таки помогает :)  правда из-за него вся нагрузка теперь на правую ногу, за пару дней мышцы так подтянул что никакими зарядками такого эффекта не добьешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то лето пришло! Купались в бассейне, потом велопробег двумя семьями с детьми, пикник на берегу озера, сейчас опять бассейн, и скоро с соседями в теннис рубиться будем :D

:)  лето у него пришло, у нас люди от жары не знают куда деваться, в тени 38-40 градусники показывают, а у него только лето пришло :lol:

 

сейчас вон дождик прошел, так все на радостях на улицу повылазили, охладится немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то лето пришло! Купались в бассейне, потом велопробег двумя семьями с детьми, пикник на берегу озера, сейчас опять бассейн, и скоро с соседями в теннис рубиться будем :D

А флюгтаг?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  лето у него пришло, у нас люди от жары не знают куда деваться, в тени 38-40 градусники показывают, а у него только лето пришло :lol:

 

сейчас вон дождик прошел, так все на радостях на улицу повылазили, охладится немного :D

У нас даждик - как команда свалить, а не охладиться. Охладились уже за лето :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то лето пришло! Купались в бассейне, потом велопробег двумя семьями с детьми, пикник на берегу озера, сейчас опять бассейн, и скоро с соседями в теннис рубиться будем :D

А я ездила на slammest, каталась на раритетном понтиаке, сегодня вот и до фиников руки (и ноги) дошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я ездила на slammest

А я ездил в парк Ленина, сказать нечего, в общем-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даждик - как команда свалить, а не охладиться. Охладились уже за лето :lol:

:)  вам повезло.. у нас люди преклонного возраста и особенно те у кого с сердцем или давлением проблемы, сейчас не живут а выживают.. днем не то что работать страшно, на улицу страшно выходить в такое пекло. асфальт на дорогах плавится :)

А я ездила на slammest, каталась на раритетном понтиаке, сегодня вот и до фиников руки (и ноги) дошли!

а мне никуда и ездить не пришлось что-бы на раритетном горбатом запорожце покататься :lol:  :lol:  я такого шока от рождения не испытывал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ездил в парк Ленина, сказать нечего, в общем-то :lol:

Это у нас выставка тюнинга и тюненха была. Мы стиху не успели сделать, были просто зрителями)

post-79371-0-77007500-1437929002_thumb.jpg

post-79371-0-65130500-1437929011_thumb.jpg

post-79371-0-27381500-1437929027_thumb.jpg

post-79371-0-54679600-1437929036_thumb.jpg

post-79371-0-85100000-1437929050_thumb.jpg

post-79371-0-32326300-1437929059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  вам повезло.. у нас люди преклонного возраста и особенно те у кого с сердцем или давлением проблемы, сейчас не живут а выживают.. днем не то что работать страшно, на улицу страшно выходить в такое пекло. асфальт на дорогах плавится :)

а мне никуда и ездить не пришлось что-бы на раритетном горбатом запорожце покататься :lol:  :lol:  я такого шока от рождения не испытывал :lol:

Не, я прям влюбилась в транс ам 1977 года, а из нового сегодня пробег на финиках был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Иди в скайп, сволота, попробую поговорить хоть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я прям влюбилась в транс ам 1977 года, а из нового сегодня пробег на финиках был)

ну машинка на фотах зачетная :)  на такой я бы и сам с удовольствием по городу прокатил  :good:

@Серега Лукич,Иди в скайп, сволота, попробую поговорить хоть :lol:

иду уже, не ори :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну машинка на фотах зачетная :)  на такой я бы и сам с удовольствием по городу прокатил  :good:

иду уже, не ори :D

Любовь с первого взгляда, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скоро с соседями в теннис рубиться будем
знаю я этих соседей и теннис ваш тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда, да!

:D  вроде того :)

ну тока  не в Колямбу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба ты где? :D  выходь на связь, ща мы тебе объясним как молдавские коронные блюда готовятся :lol:  :lol:

 ну и о полезности кукурузной муки потрындим еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба ты где? :D  выходь на связь, ща мы тебе объясним как молдавские коронные блюда готовятся :lol:  :lol:

 ну и о полезности кукурузной муки потрындим еще :lol:

Млин, да лажает модем без симки, падла :lol:

А так, без связи - не лажает. Ваши спецы мутят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, да лажает модем без симки, падла :lol:

А так, без связи - не лажает. Ваши спецы мутят :lol:

:D  Колямба, ты буквально 10 минут назад поднимал тему оправдываний :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не в моем вкусе)

:) ну хоть это радует :lol:

 

а кто в твоем вкусе если не секрет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не в моем вкусе

да ты его даже не проовала ни разу. А если его зирой посыпать, да ствол малиновый ему... :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну хоть это радует :lol:

 

а кто в твоем вкусе если не секрет? :lol:

секрет!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты его даже не проовала ни разу. А если его зирой посыпать, да стол малиновый ему... :D

:lol:  :lol:  ща Серег я его еще к молдавской кухне приобщу :lol:  тогда вообще самый смак будет :lol:

тока спрятался бородатый куда-то :)  неожиданно исчез из скайпа и даже здесь не отвечает :)

секрет!!! :)

:D  ой ну ладно тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты его даже не проовала ни разу. А если его зирой посыпать, да стол малиновый ему... :D

Ты так убедительно говоришь, как будто сам пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...