Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


приветствую всех присутствующих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы :(

А чо - про Ниву неинтересент?

Укачиваешь? Я б тебе плмог, но далеко... Я привязывал к коляске пояс от халата, садился на диван, ногой толкал коляску, а рукой за пояяс притягивал назад...даже спать получалось не прерывая процесса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех присутствующих :)

М

Привет, повязка на коленке:D ты опять поздно, я уже поел, скоро спать пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дахен, а чо смайлик такой пессимистический....нифигасе слово выговорил :D Асе хорошо, физическая усталость трансформируется. Блин, какое молоко длинное...в эмоциональный подъем и душевную близость. Забей на усталость, думай о хорошем...про мед, про Серегу, про Мурманск, нуили про Тулу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М

Привет, повязка на коленке :D ты опять поздно, я уже поел, скоро спать пойду.

:)  повязку я уже снял, поздно потому-что поработать нужно было, кое-что закончить на завтрашний день :)

 

 а ноги болят так,как будто пешком километров 30 прошел :umnik:

 

зато колено вообще не болит :D

Если бы :(

Даш ты чего такая грустная?? где улыбка? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо - про Ниву неинтересент?

Укачиваешь? Я б тебе плмог, но далеко... Я привязывал к коляске пояс от халата, садился на диван, ногой толкал коляску, а рукой за пояяс притягивал назад...даже спать получалось не прерывая процесса :D

:)  Сай ты совсем злодей :D  страшно представить такую картину, как ты спящий коляску укачиваешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега...зачем повязку снял, бестолочь. Ну ка надень. Надень и спать ложись... Не строй из себя владимирского тяжеловоза, акалтехинец ты наш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Сай ты совсем злодей :D страшно представить такую картину, как ты спящий коляску укачиваешь :D

Не, Серег, нормально :D Результат - мой сын, которыым не перестаю гордиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серега...зачем повязку снял, бестолочь. Ну ка надень. Надень и спать ложись...
есть повязки которые постоянно носить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть повязки которые постоянно носить нельзя.

Я не дохтур, но, по-моему, он сам писал, что врачи сказали "не снимать месяц"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать... Мясо в холодильнике, курочка тоже, пиво допил, покурил... Спать... Здоровый образ жизни на свежем воздухе йолки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега...зачем повязку снял, бестолочь. Ну ка надень. Надень и спать ложись... Не строй из себя владимирского тяжеловоза, акалтехинец ты наш :D

:)  Сай, ее нужно носить только когда ходишь, а так, сидя или лежа можно снимать.. я ее на ночь скидываю и эластичным бинтом перематываю на всякий случай :)

с ней если еще и ночью спать так я неделю так не выдержу, не то,что месяц :D

Спать... Мясо в холодильнике, курочка тоже, пиво допил, покурил... Спать... Здоровый образ жизни на свежем воздухе йолки... :D

:)  а я сегодня без пива.. вчера напивасился, голова всю ночь болела и сегодня еще до обеда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Сай, ее нужно носить только когда ходишь, а так, сидя или лежа можно снимать.. я ее на ночь скидываю и эластичным бинтом перематываю на всякий случай :)

с ней если еще и ночью спать так я неделю так не выдержу, не то,что месяц :D

 

:) а я сегодня без пива.. вчера напивасился, голова всю ночь болела и сегодня еще до обеда..

А никто и не говорил, что будет легко с надрывом мениска... :D

 

Без пива - это хорошо...да...но с пивом - лучсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил, что будет легко с надрывом мениска... :D

 

 

я этого не отрицаю :)  но набегавшись за весь день, к вечеру уже даже на кухню не хочу идти.. присел себе спокойненько и жду когда меня спать отправят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физическая усталость трансформируется. Блин, какое молоко длинное...в эмоциональный подъем и душевную близость.

не знаю, что там длинное и во что оно формируется, но у меня физическая усталость формируется только в желание спаааать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуй на работу давай, )) пеервый он )) и_о_лки )) посплю )) ага, мечтатель ))

2

Не, ну чутка примочил еще. А вообще - да, на работе уже, пью чай, хотя мог бы и пиво :lol:

Но ну его в пень, пиво с утра, к вечеру фтряпки, а ведь встреча еще и прочие шашлыки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...