Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@devako, Валер, я тебя тут Шерханом назвал в предыдущем посте... Ты уж не серчай :D

Итак, если ты уж так серьезно подходишь к этому разговору во флудо-теме.... Ну что ж, давай тогда по-серьезному.

Изначально разговор состоял в том, что, учитывая неразбериху в классификации автомобильных кузовов,  я запросто могу классифицировать свою Ниву как полноприводное двухдверное купе. Руководствовался при этом простым принципом - если не запрещено, то можно. Я, вообще, сторонник четких формулировок и определений, о чем постоянно чем постоянно прошу своих коллег.. Если их нет, то любой факт, событие или вещь классифицируется мной так, как удобно, общепринято или, наоборот - экстравагантно, как в случае с Нивой.

Привязываться к определению производителя или к общепринятым нормам не обязательно, если есть значительная часть населения, которая считает иначе, если есть какие-то официальнные органы, которые считают иначе, если есть маркетологи, которые втюъхивают товар так, как считают наиболее выгодным (объявив БМВ Х6 как купе например)

Если Лада продает Ниву как трехдверный компактный внедорожник, то пиндосы будут продавать ее как малый двухдверный внедорожник, а японцы просто как автомобиль класса...наверное В (малый). От этого не изменится ни количество дверей в Ниве, ни принадлежность ее к каким-то конструкторским изыскам - она останется той самой Нивой.

 

Для примера. Вот у меня на мондюке стоят колеса 17 дюймов. Всем понятно - какого примерно размера эти колеса. Но мне никто не запретит написать здесь, что у моего мондюка колеса 42,18 см или 0,4318 метра. Ни размер колес от этого не изменится, ни восприятие информации.

Или, например, если я напишу  - Колямба - будет понятно о ком речь. Могу написать "борода многогрешная"... Все определения верны и идентифицируют объект однозначно.....хотя в документах производителя написано совсем другое....хотя, хз, мож у него и в паспорте написано "Колямба" :D

 

Ну, в общем, как-то вот так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

хотя, хз, мож у него и в паспорте написано "Колямба"

В паспорте не написано, а вот на номерных рамках - таки да. Эксклюзив, йолки, подогнал один форумчанин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подхалимы - тоже люди.

:lol:  по-моему - это единственный случай :lol: , во всяком случае - один из немногих, когда ты правду сказал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорте не написано, а вот на номерных рамках - таки да. Эксклюзив, йолки, подогнал один форумчанин. :D

На задней двери  заднем люке моего двухдверного полноприводного купе красуется наклейка SILENT .... коллега :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задней двери  заднем люке моего двухдверного полноприводного купе красуется наклейка SILENT .... коллега :D

Наклейка - это так, семачки. А у меня рамка из нержавейки и на ней выбито гордо Koljamba + название клуба. Спереди - Mondeoclub, сзади - Маверикклуб. Так шта... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, Вы толкаете меня на трату денег, чтобы Вас перещеголять? Хотите, чтобы я отлил рамки или буквы из золота? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый из него командир-то - ушли от него кроты :D

Да ни один крот не выживет после голуболунного воя на всю деревню :lol:  Такшта - не я один виноват :lol:

Чо, биотуалетом разжился наконец-то? :D

Вот балбес :D  Нет, не купил еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,

За Шерхана-спасибо, только шкуру не сдирайте  :D

Воды налил много, а что там с классификацией Совета Автопроизводителей Европы  :sten: ?

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, да ты успокойся, все равно не дождешься :D

Да я спокоен, а вдруг произойдет чудо. Это конечно тяжелее, отвечать за свои слова, куда проще "кошмарить" других :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, да ты успокойся, все равно не дождешься :D

Подтверждаю, Валера, я пару раз ждал, так вязать научился уже, а ответа до     сих пор нет. Можешь смело доставать спицы и... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от Сая. 

Он в своем праве: его машина, как хочет, так и называет.

 

Я вон своего тоже Батон Батонычем назвал когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,@Koljamba,

Я пока верю в правильность "дедушки" :)

Зря... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что там с классификацией Союза Европейских производителей 

А ничего. Эта контора назначает названия груде сваренного железа в виде кузова автомобиля и пытается его узаконить. Некоторые их слушаются, а некоторые - плевать хотели, как БМВ например. Не помню ща по какой вчерашней ссылке, но я очень удивился, узнав. что Пассат СС относится к четырехдверным купе :D

Ты что хочешь, чтобы я ЧТО сказал про этот Совет...или Союз...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря... :umnik:

:lol:

:lol: Вот борода...йолки... За это тебя и люблю.... Напоминаешь про котенка:

 - Пить, так пить - сказал котенок, когда несли его топить :D

 

А насчет просрочки....как тебе сказать - у меня есть :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от Сая. 

Он в своем праве: его машина, как хочет, так и называет.

 

Я вон своего тоже Батон Батонычем назвал когда-то...

Да я и не возражаю, пусть хоть как называет, но не ссылается на Совет Автопроизводителей Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За Шерхана-спасибо, только шкуру не сдирайте 

Это не ко мне, это ты Колямбу бойся - он вчера предлагал секс у камина на шкуре пумы....а с его пробелами в школьной программе что пума, што тигр, что тушкан - один фик....все равно уснет, падла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты что хочешь, чтобы я ЧТО сказал про этот Совет...или Союз...?

Можешь ничего не говорить, просто дай ссылку на Совет Автопроизводителей Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но не ссылается на Совет Автопроизводителей Европы

Почемуэта? :o


Можешь ничего не говорить, просто дай ссылку на Совет Автопроизводителей Европы

Т.е. ты хочешь, чтобы я подтвердил, что такая контора существует и занимается в том числе классификацией кузовов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. ты хочешь, чтобы я подтвердил, что такая контора существует и занимается в том числе классификацией кузовов?

Да да да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

один фик....все равно уснет, падла

Конечно, а накой эта многоходовка?

Сначала прелюдия, потом секс и только потом - спать.

Сразу - спать, и вся недолга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да :D

Ну наконец-то я получил конкретную задачу :D  Признаюсь, что название сие встретилось мне где-то в гуглопросторах и на его точность я не претендую. Ща пойду поищу. 

СТОП!!!! А с какой целью я сейчас буду его искать? Я в чем-то оправдываюсь или ты просто пытаешься так меня троллить? Вот тут я не понял. Сначала тебя очень интересовала двухдверность Нивы, а теперь какой-то Совет или Союз... Колись, иначе не буду ничего искать и буду считать ....Колямбу троллем :D

 

 

онечно, а накой эта многоходовка?

:lol:  от цуко бородатое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с какой целью я сейчас буду его искать?

Чтоб подтвердить свои слова 

 

поскольку высшей инстанцией Лада является Совет Автопроизводителей Европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...