Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


:nono:  у меня все пристойно и в рамках :D

 

 

Трус чо :lol:  Хоть бы кофейку на заправке попили бы.... :D

Ну в августе тогда не отвертишься... :)

 

 

 

 

СЭМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в августе тогда не отвертишься... :)

 

 

 

 

СЭМ

Угу...если буду в Туле. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сразу съехал... :D

Не, у меня традиция: каждый год в августе мы с женой идем в отпуск. Планируем провести его на даче...ну а там - как пойдет :D

А чо ты хотел? :D

Ухи оборву :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девятый на проводе :)  у нас жара невыносимая.. с утра на градуснике 34 в тени показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У малины ветки отмирают, а этот прет и прет

:lol:

Чего там у малины происходит из того, что не происходит у винограда?

Как говорится - я умираю со скуки, когда меня кто-то бесит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Чего там у малины происходит из того, что не происходит у винограда?

Как говорится - я умираю со скуки, когда меня кто-то бесит :lol:

Коллега, ну будьте снисходительнее - коллега просто оговорился, хотел сказать, что у малины таких толстых стволов не бывает, а сморозил очередную глупость :D

 

 

Ухи оборву

Обрывалка не сломается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, у меня традиция: каждый год в августе мы с женой идем в отпуск. Планируем провести его на даче...ну а там - как пойдет

Дак 50-т уже, чего ты хочешь? Еще и с женой. Лет 15-ть назад я не задумывался, как пойдет с женщиной, причем, любой. А нынче, действительно - лотерея. Как пойдет - хз, можно и уснуть тупо :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега, ну будьте снисходительнее - коллега просто оговорился, хотел сказать, что у малины таких толстых стволов не бывает, а сморозил очередную глупость

Дак я и так уже даю фору постоянно коллеге, возраст же у него и пр.

Но не до такой же степени? :umnik:

Кстати, как он трепетно пишет о стволах, о толщине, твердости... Да и с женой - как пойдет.

Это возрастное? Имплант уже не тот? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Чего там у малины происходит из того, что не происходит у винограда?

Как говорится - я умираю со скуки, когда меня кто-то бесит :lol:

коллега, запах вялеННой симки распространяется с большой скоростью... :D Ну-ка, ну-ка просветите меня по поводу стволов у малины. Думаю, что это будет достаточно забавно :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак 50-т уже, чего ты хочешь? Еще и с женой. Лет 15-ть назад я не задумывался, как пойдет с женщиной, причем, любой. А нынче, действительно - лотерея. Как пойдет - хз, можно и уснуть тупо :umnik:

Коллега, Вам нужно, видимо, снизить количество принимаемой просрочки. :D Открою Вам секрет - я и сейчас не задумываюсь КАК пойдет. :D Чаще возникает вопрос - ГДЕ? Поскольку местонахождение определяют внешние условия, на которые не всегда есть возможность повлиять:D К ним относится и сценарий проведения отпуска...коллега :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Открою Вам секрет - я и сейчас не задумываюсь КАК пойдет.

То есть исход всегда настолько очевиден? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега, запах вялеННой симки распространяется с большой скоростью... :D Ну-ка, ну-ка просветите меня по поводу стволов у малины. Думаю, что это будет достаточно забавно :D :D :D

Что там со стволами не так? Я Вам, коллега, другой вопрос задавал - отличие стволов малины и винограда. Вы, как обычно, не ответили, предложили мне подождать ответа? Жду, я уже научился вязать, все нормально. :lol:

 

 

Открою Вам секрет - я и сейчас не задумываюсь КАК пойдет.

Ну, если никак - то тоже не задумываюсь. Вы не тот критерий для оценки выбрали, коллега :lol:

 

 

Чаще возникает вопрос - ГДЕ?

Как оправдание :lol:

Придумали бы чо-нить не такое банальное. А то - "где"?

Ой, тут не могу. И там не могу, давай отложим, на месяц... :lol:

А потом нереальная фантазия - при свечах, у камина и на шкуре пумы.

Вроде и красиво, но..., сразу же палево:

Во-первых, камина нет, а реализовать камин - долго, отсрочка платежа, так сказать. Можно купить электрическую имитацию камина, но это же фуфел-)))

Идем далее...

При свечах - прикольно, если свечи есть, ну, если нет, то пойдут свечи и с газели, йолки, никто же не давал ТУ на свечи-))) Это во-вторых

В-третьих, шкура пумы не растет как малина на кусте, ее не купить у бабушек у метро - надо заморочиться нехило.

В итоге - год для реализации. А через год, могет и забудется :lol:

Да-да, гады-годы, процесс необратимый, на данный момент :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  :appl:

Коллега, неужели в этой простой короткой фразе вы-таки узнали себя? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что там со стволами не так? Я Вам, коллега, другой вопрос задавал - отличие стволов малины и винограда.

Коллега...какбэ Вам .... Ну ладно, как говаривал незабвенный Дм: "еще раз, медленно, читай внимательно..."

Итак, позволю себе небольшое отступление... Коллега, я уже неоднократно говорил Вам, что Ваша необразованность, я бы даже сказал - воинствующее невежество, меня поражает и удивляет, правда, временами, немного утомляет. Вы позиционируете себя как "колхозник", не забывая повторять об этом по паре раз на дню... Да какой же Вы, нахрен, колхозник, если не знаете, что У МАЛИНЫ НЕТ СТВОЛА, в отличие от ствола виноградной лианы.

Я специально Вам это выделил, чтобы Вы запомнили это на всю, надеюсь, долгую Вашу оставшуюся жизнь.

Знаете, такой ляп, закрепленный вялеННой симкой, простителен коллеге Джонику, поскольку он очень далек (пока) от садоводства и огородничества. Вам же - нет.... Пожалуй, к вялеННой симке, я буду теперь добавлять МАЛИНОВЫЙ СТВОЛ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...