Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


А вот дрова, про которые я говорил:

98335ef79e1d.jpg

стесняюсь спросить: а где тут дрова на фото? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот, собственно, корень. Насчет 15 сантимов мож я и загнул, но 12 - смело. Померить ннада? :D Ширина штакетничка 6-7 см. 

ed2ae16a3257.jpg


 

 

стесняюсь спросить: а где тут дрова на фото?

Серега, не тупи, отмотай три-четыре страницы назад...мож пять...там все написано. :D


 

 

Сай а тут такое можно?

Серега...а ты о чем? Фулюган :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серега...а ты о чем? Фулюган :D

:)  я про самозабанивание вообще-то спрашивал :D

чет сижу я,читаю, а меня расклеивает все больше и больше :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я про самозабанивание вообще-то спрашивал

Ааааааа.... ну, так-то да... Вот. :D

 

 

чет сижу я,читаю, а меня расклеивает все больше и больше

Ты у врача был? Пивоман-малолетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а вот, собственно, корень.
да. дебри,эт ты его распустил жалея. твой пример- наука, надо с ним покороче, а если перебор попёр- корчевать . У тя там это уже целая проблема нарисовалась , представляю корни какие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты у врача был? Пивоман-малолетка...

:D был! сначала 2 часа ругался на всю окружную больничку, причем матом и громко :D  а потом меня нормально приняли, сделали рентген, осмотрели. в общем купил по рекомендации врача наколенник какой-то или фиг знает как это называется, одел на ногу и красота, я могу нормально ходить :)  сказали месяц носить не снимая, вместо гипса :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

твой пример- наука, надо с ним покороче,

Не, у меня задача была перголу заполнить...да и плодоносит он снаружи  :D

 

 

У тя там это уже целая проблема нарисовалась , представляю корни какие

Не, если надо - просто спилил его под корешок нах.... Древесина у него никакая, корни сгниют за пару лет.


 

 

 сказали месяц носить не снимая, вместо гипса

Вот и носи... Выздоравливай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще отправили в столицу, сделать узи коленного сустава. в том-что мениск поврежден сомнений уже нет, а узи должно показать насколько сильно поврежден.. 

 

самое пугающее в словах врача было то,что в нашей больнице местной тоже есть оборудование на котором можно это самое узи сделать, но: у нас нету специалистов которые умеют этим самым оборудованием пользоваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и носи... Выздоравливай. :D

будем стараться :D  я вон даже по квартире в этой штуковине хожу, попробовал снять, встать уже не могу нормально :)  а как надел, так хоть на футбол иди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас нету специалистов которые умеют этим самым оборудованием пользоваться

Бросай свои окна и учись на узи-спеца... Представляешь - скока бабла поднимешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пивоман-малолетка...

я кстати не пивоман :D  сегодня у меня какой-то коктейль :D  шейк называется :D  бутылку еще не допил, а уже на душе спокойно становиться :D  :D

Бросай свои окна и учись на узи-спеца... Представляешь - скока бабла поднимешь :D

:lol:  что-бы меня потом так-же материли как я сегодня всех сотрудников травм-пункта? :lol:  :lol:  спасибо не надо, я лучше окна буду делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня у меня какой-то коктейль  шейк называется

Брось каку. Там химия сплошная, да еще кофеин к алкоголю подмешивают.... Лучше пива выпей, любой быдлолагер лучше, чем эта шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось каку. Там химия сплошная, да еще кофеин к алкоголю подмешивают.... Лучше пива выпей, любой быдлолагер лучше, чем эта шняга.

:)  Сай все ровно, у меня тут никакого кофеина, коктейль называется секс на пляже :D

 

 

 а я битый час не могу вкурить, с какой радости Иринка по возвращению с моря, купальники свои подоставала и сидит разглядывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а вот, собственно, корень. Насчет 15 сантимов мож я и загнул, но 12 - смело. Померить ннада?  Ширина штакетничка 6-7 см.

Сай, ты вот странный. Думаешь, Свой виноград стричь не будет все 15 лет? :D Он же как малина, его вырезать надо. А то, что ты запустил куст и он вымахал - ну бывает, чо. Я сегодня читал, у одного мужика виноград со стволом 85 см, и винограда снимает 500 кг за сезон. Бойся, Сай, скоро твой виноградный куст залезет к тебе в спаааааааааааальнююююююю :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :D Пусть растет здоровой (в смысле здоровья :D ), красавицей и умницей на радость родителям

 

спасибо! Мне все не верится, что уже месяц прошел. Я вообще из временных рамок выпадаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты вот странный. Думаешь, Свой виноград стричь не будет все 15 лет? :D Он же как малина, его вырезать надо. А то, что ты запустил куст и он вымахал - ну бывает, чо. Я сегодня читал, у одного мужика виноград со стволом 85 см, и винограда снимает 500 кг за сезон. Бойся, Сай, скоро твой виноградный куст залезет к тебе в спаааааааааааальнююююююю :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купальники свои подоставала и сидит разглядывает

Смотрит - не выгорели ли на солнышке...а то мод пора новые прикупить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Мне все не верится, что уже месяц прошел. Я вообще из временных рамок выпадаю :D

:)  Даш ты главное из пространственных не выпади :D  а время, это приходящее и так-же уходящее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он же как малина, его вырезать надо

Кустовед, йолки :D  У малины ветки отмирают, а этот прет и прет :lol:  Не, ну если ты его обрежешь по побегам, то от этого ствол меньше не станет. Корень-то у него один и его резать нельзя. резать можно только ветки.

 

 

скоро твой виноградный куст залезет к тебе в спаааааааааааальнююююююю

И? :o  Новая затея? :lol:


 

 

Я вообще из временных рамок выпадаю

Напоминаю -  1 месяц прошел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит - не выгорели ли на солнышке...а то мод пора новые прикупить :D

:lol:  фиг ты угадал Сайлент, она название у меня на бутылке прочитала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все.. батарейки сели, смотрю фильм и ложусь спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кустовед, йолки  У малины ветки отмирают, а этот прет и прет  Не, ну если ты его обрежешь по побегам, то от этого ствол меньше не станет.

Хочешь об этом поговорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...