Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты штоле? Ну колись тада

куды тебе контакты сдать, кто мене делал? в Зелике находяцо, производство в Долгопрудном. 


 

 

А бумаги то выправили на дачу то ??))

на другую да :)


 

 

Лайка права

и все, на этом можно остановиццо, фсе запомните: Лайка права  :D  УСИХДА  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Свой, а виноград у тебя скоро превратится в дрова. Он зеленеет и растет только на молодых побегах, а у корня будут тебе страшные стволы по 15 см диаметром без листвы внутри беседки.

Погугли-ка, через сколько десятков лет ствол винограда будет толщиной 15 см :lol:  :lol:  :lol: Беседка раньше сгниет, пусть даже она целиком из пенопласта с мастикой склеена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а на ту нинада)) 
так ты жеж вроде спрашивала ))) Или я попутал чЁ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

куды тебе контакты сдать, кто мене делал? в Зелике находяцо, производство в Долгопрудном. 

Ну в личку кинь, или тут выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так ты жеж вроде спрашивала ))) Или я попутал чЁ

на одну ннада, на другую ниннада)))

 

 

 

или тут выложи

щас забанюки налетят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он зеленеет и растет только на молодых побегах, а у корня будут тебе страшные стволы по 15 см диаметром без листвы внутри беседки
почему внутри, он снаружи . Четвёртый год ему, вроде норм пока, обрезаю на зиму покороче

 

 

Лайка права насчет двух стен, причем с северной и ззападной стороны - оттуда чаще ветер дует.
у меня забор из профлиста высокий с 2 сторон, с другой баня, поэтому ничего не задувает, в жару клёва - воздух гуляет ... если полностью 2 стены глухих - думаю в жару 35/40- сдохнешь

 

 

а я вот на Саратовщине ни разу не был
никто не был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посоветую пакет с формулой 4/12/4/12/4

А почему 12, а не больше? Чем больше воздуха тем же теплее должно быть, не? Хотя, это восточная и южная стены, там солнце почти весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня опыта использования свежего воздуха для посиделок лет эдак 28 уже...поэтому кое-что смыслю

Ты по пенопласту тоже вроде опытный :D


 

 

никто не был

Засранец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на одну ннада

Ну так мож чем подмочь??)) А то скока усе мучаетесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так мож чем подмочь??)) А то скока усе мучаетесь ))

ннада было)) все сделали ужо давно) 


@Джонни-80, личку зырь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ннада было)) все сделали ужо давно)

Тебя не понять - ннадо нненадо ннадо - ромашка ты ветренняя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джонни-80, личку зырь)

А ты их выбирала по каким параметрам? Прям реально всех на уши поставила, или так, слегонца? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты их выбирала по каким параметрам? Прям реально всех на уши поставила, или так, слегонца?

По цене и адекватности манагеров))))) ну штук 5 контор поставила))) мне быстро надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебя не понять - ннадо нненадо ннадо - ромашка ты ветренняя ))

не ромашка, а лаванда. Горррррная лавааааааааааааандаааааааааа  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли-ка, через сколько десятков лет ствол винограда будет толщиной 15 см :lol::lol::lol: Беседка раньше сгниет, пусть даже она целиком из пенопласта с мастикой склеена :lol:

Не буду гуглить. У меня дома растет. Ему лет 12. Занимает вправо от ствола 9 метров, слева 14.

Сегодня вечером мож выложу фотки, если не веришь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду гуглить. У меня дома растет. Ему лет 12. Занимает вправо от ствола 9 метров, слева 14.

Сегодня вечером мож выложу фотки, если не веришь. :D

У меня винограду 3 года. Ствол ну максимум сантиметра 2 :)

Ты выкладывай, выкладывай, поржем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямбу тем временем уже по цитатам разбирают, наткнулся :D

post-8832-0-04981100-1437562336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямбу тем временем уже по цитатам разбирают, наткнулся :D

:D  По поводу разговоров с котом...

У некрасивой девушки всего 3 варианта, как жить дальше:

- Либо она начинает плотно общаться со своим котом, причем настолько плотно, что внушает сама себе, что это не кот, а заколдованный принц.

- Либо она начинает показывать грудь за чизкейк(ну, чтобы хоть какую-то пользу извлечь, хоть пожрать чизкейк, в конце-концов).

- Либо начинает бухать. А пьяная деффка(как я уже писал ранее) в компании - это как одинокий Камаз на штрафстоянке. Явно отличается от других афто, выглядит непрезентабельно, зато дверь в кабину всегда открыта.

:umnik:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию темы..."Питерские ЛГБТ активисты подали в Смольный заявку на проведение своего мероприятия 02.08.2015. на Марсовом поле..." Строоооооой!!!! У тя намечается душевный праздник :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию темы..."Питерские ЛГБТ активисты подали в Смольный заявку на проведение своего мероприятия 02.08.2015. на Марсовом поле"

они там все еще и мазохисты, оказывается. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...