Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

не, ну притормозил слегка, нормально для Тулы :D

Не, просто жевал пока.... ты-то голодный, вот и строчишь....и строчишь и строчишь :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где там? В хлебнице? Часов шесть - не больше :D

Не, не тараканы, не боись.... Какой-то лен-тмин-толокно....кароч - не знаю :)

И зира)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер домой пришёл? :D

Зараза ты, Строй!)))))))))

А я утром, может, шампанское пить буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто жевал пока.... ты-то голодный, вот и строчишь....и строчишь и строчишь :lol::lol::lol:

Лупит по клаве и лупит, скажи?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лупит по Клаве и лупит, скажи?))))))

:lol:  :lol:  :lol:  и как лупилка-то не отвалится.... :lol:


 

 

А я утром, может, шампанское пить буду)

Что значит - может? Надо!!! Обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин ... Время-то уже..... Час ночи :russian_roulette:

Все, я спать пошел. Завтра в деревню ехать - надо сил поднабраться. Счастливо всем оставаться....и не фулюганьте тута :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: и как лупилка-то не отвалится.... :lol:

 

Что значит - может? Надо!!! Обязательно :D

Сделаем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем оттереть монтажную пену с внутренней поверхности, скажем, коньков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем оттереть монтажную пену с внутренней поверхности, скажем, коньков?

Ничем. Нож, наждак, упорство и аккуратность :D Можно попробовать ацетоном..но, как правило, заканчивается все равно наждаком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник, ты не рассказал про конструкцию беседки за лям... Я волнуюсь, вдруг у меня дешевле выйдет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тупо водой напитать - само отвалится? :lol:

Не отвалится. Эта зараза от воды наоборот полимеризуется:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник, ты не рассказал про конструкцию беседки за лям... Я волнуюсь, вдруг у меня дешевле выйдет. :D

Да я все фотки не могу переписать с телефона :D  В субботу же ленточку перерезали... до 3 часов утра :lol:

Ну, в двух словах: периметр столбов 8х10. Перепад высоты - 2 метра на 8 метров. Сколько там забито столбов - хз, вроде с частотой 2 метра. Между собой сварены профилем. Все железное. По столбам лаги 50х200, по лагам половая доска (ну как доска - брус 100х200 :lol: ). Общий периметр около 10х12 м.

Высота потолка метров 5-6. Опорные столбы из бревен диаметром 30-40 см (ему бесплатно достались из сухостоя с соседнего участка). По ним потолочные лаги 50х200, сверху фанера и профнастил, по центру прозрачная полоса из поликарбоната.

 

В дальнем левом углу (где наибольший перепад высоты) - мангал, метра 4 шириной, каменный. Под ним фундамент, соответственно, высотой 2 метра ну и заглублен еще мальца. От мангала 2 трубы.

Слева перед мангалом по стене - кухонный гарнитур (столешница и шкафчики). 2 раковины, вода горячая и холодная. Барный холодильник.

Перед мангалом - барная стойка размером примерно 4х1,5 м, отделанная каким-то прикольным камнем. Газ не проводил, скряга :D

 

Примерно по центру беседки - очаг из камня, тоже с фундаментом и дымоходом. Диаметром около 1,5 м.

 

В дальнем правом углу - стол метра на 4 в длину, за ним спуск на танцпол, открытый.

Ну и еще по мелочи всякие гамаки и прочие мягкие подушки.

 

Учись, йопта :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не видит комп мой телефон, чо я сделаю. Ни через кис, ни как флэшку. Надо новый гнусмас походу брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...