Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

привет! Вот он и меня притягивал-притягивал и притянул :D

 

А с коленом обязательно к врачам сходи! Лучше сейчас пролечиться, пусть и в гипсе побыть, чем потом всю жизнь последствия расхлебывать!

 ну насчет притянул это то мы все знаем :lol:  :lol:  так притянул что оторваться уже не можешь :lol:

 

:umnik:  я сам понимаю что если скажут что нужен гипс, то лучше будет с ними согласиться. :umnik:  а с другой стороны.. сейчас как раз самый разгар сезона.. в моем Шараш-Монтаже кроме меня никого нету. :umnik:  и если загипсуют, вся работа остановится..  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Че тут, все то же самое? Сай балбес, Лукич к врачу не идет, Дашка с Регинкой умные и красивые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашка с Регинкой умные и красивые)))))

Неееееееееееееее, ДашкаЮлькаРегинка опять самые красивые и ууууууууумные :D  :D  :D


 

 

няшко))

Ну пусть будет умняшко еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут, все то же самое? Сай балбес, Лукич к врачу не идет, Дашка с Регинкой умные и красивые)))))

И Юлька со сковородкой порядок наводит! Все как в старые добрые времена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

:rolleyes:  нее, не так. точно не так :lol:  потом жеж форумчане будут по дачам разбегаться если вдруг у меня возникнет необходимость по их городам прокатиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задумалась :umnik: Скажу больше, меня сие поставило в тупик :wacko:

Девочки, ну шо вы...йолки :D

Рассказываю ход моих скабрезных мыслей:

Вчера Регина, ожидая Купера на балконе, подперев щечку локотком, мечтала о Вин Дизеле :D . Дашка сегодня мечатет...пардон, приглашает помельче персону (во всех смыслах :D )...соответственно - Строя нет дома.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееееееее, ДашкаЮлькаРегинка опять самые красивые и ууууууууумные :D:D:D

 

Да-да-да! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут, все то же самое? Сай балбес, Лукич к врачу не идет, Дашка с Регинкой умные и красивые)))))

:lol:  :lol:  нет ну ладно насчет меня, но Сайлент то с какой радости? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай балбес

Вот я тебе не сковородкой, а чугунком ща.... :mad:  Сегодня приценился к белорусскому чугунку на 2,5 литра - чуть не облез - 4 тыщщи :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жонег в "Зире" ошивается опять, ждет, чтобы его послалипрогнали :D  :D  :D на грубость нарывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, лучше походить с лангеткой месяц а то потом расхлебывать. Может надорвал мениск. У меня так дочка с лестницы в школе неудачно оступилась. Надрыв мениска. Ходила с лангеткой - от носка и до попы. А было как у тебя - не могла ногу выпрямить. Так что не балуй с ного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееееееее, ДашкаЮлькаРегинка опять самые красивые и ууууууууумные :D:D:D

 

Ну пусть будет умняшко еще :D

Можно сократить - ДаРЮлька, но от вас чет маловато тогда))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну шо вы...йолки :D

Рассказываю ход моих скабрезных мыслей:

Вчера Регина, ожидая Купера на балконе, подперев щечку локотком, мечтала о Вин Дизеле :D . Дашка сегодня мечатет...пардон, приглашает помельче персону (во всех смыслах :D )...соответственно - Строя нет дома.... :D

:D  я не то-что бы любопытный, но стало вдруг интересно :D  персона помельче это кто? :D  :D  актеров то на пальцах не сосчитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну шо вы...йолки :D

Рассказываю ход моих скабрезных мыслей:

Вчера Регина, ожидая Купера на балконе, подперев щечку локотком, мечтала о Вин Дизеле :D . Дашка сегодня мечатет...пардон, приглашает помельче персону (во всех смыслах :D )...соответственно - Строя нет дома.... :D

А вот не получился из тебя угадчик, у нас все дома :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут, все то же самое? Сай балбес, Лукич к врачу не идет, Дашка с Регинкой умные и красивые)))))

А Ты все бдишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Юлька со сковородкой порядок наводит! Все как в старые добрые времена :D

Дада, щас Саю каааааак наведууу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно сократить - ДаРЮлька

Можно просто ДаРЮ  :D  Ну а там подставить по вкусу - любовь, радость, веселье....сковородку.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жонег в "Зире" ошивается опять, ждет, чтобы его послалипрогнали :D:D:D на грубость нарывается

месье знает толк в извращениях! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :mad:  Сегодня приценился к белорусскому чугунку на 2,5 литра - чуть не облез - 4 тыщщи :o

у вас там спекулянты обалдели что-ли? :umnik:  у нас чугунок литров так на 10 можно рублей так за 800 взять, если по курсу перевести :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тебе не сковородкой, а чугунком ща.... :mad: Сегодня приценился к белорусскому чугунку на 2,5 литра - чуть не облез - 4 тыщщи :o

А у меня есь казан чугуниевый... Бойсо мну)) на следующий юбилей с ним тебе видос запишу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...