Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Все, приехал - колеса кончились... Целая резина только на запаске осталась. Три грыжи и один разрыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, Колямбу у нас не продают))

Да по-моему Колямба - он везде, как воздух, как тараканы или негры... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему Колямба - он везде, как воздух, как тараканы или негры... :D

Негры в Туле?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры в Туле?! :)

Атож! :D  Вот в прошедший четверг иду по Глобусу, никого не трогаю, а навстречу один негр, две негры и с ними одна мулатка.... Пипец :russian_roulette:  У меня всегда скабрезные вопросы возникают, когда я негров вижу.... :lol:

Кубинцы и какие-то африканцы учатся в пединституте, еще там множество вьетнамцев (по-тульски - вутята :D ) Ну а про гастеров - ваще молчу. Так что не обошла Тулу чаша сия. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  да ладно не фурычил! у меня все работало, писанина вполне достойно отправлялась :D  :D

До часу дня не фурычил потом Макар исправил.

 

Салент где тебя опять то угораздило???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Салент где тебя опять то угораздило???

М2, через год М4, потом в Туле, теперь в области.... Кароч - как гонка у волка из Ну погоди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М2, через год М4, потом в Туле, теперь в области.... Кароч - как гонка у волка из Ну погоди :D

Так ты постепенно )))) А я подумал что все сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До часу дня не фурычил потом Макар исправил.

 

Салент где тебя опять то угораздило???

:umnik:  а я чот не обратил внимания во сколько за комп сел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, приехал - колеса кончились... Целая резина только на запаске осталась. Три грыжи и один разрыв...

:)  Сай ты случаем по Украине не катался? я до сих пор в ужасе от тех дорог по которым мне пришлось прокатиться за прошлую неделю :)  мне стало искренне жаль украинских водителей :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а я чот не обратил внимания во сколько за комп сел

Когда проснулся - тогда и утро :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Сай ты случаем по Украине не катался?

Не, мне туда дорога закрыта...пока... :mad:

 

 

А я подумал что все сразу))

Не, ну препятствие во всю ширину дороги я еще способен замечать...не совсем уж я старый-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проснулся - тогда и утро :lol:  :lol:  :lol:

Не, мне туда дорога закрыта...пока... :mad:

 

так в том-то и дело что проснулся я рано :)  я в 9 утра уже по городу щеголял :)

 

:umnik:  а у меня чот в этом году отдых не удался.. сафари на скорой помощи по украинским полям до ближайшей больницы запомнится на долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сафари на скорой помощи по украинским полям до ближайшей больницы

Ты опять куда-то влип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, приехал - колеса кончились... Целая резина только на запаске осталась. Три грыжи и один разрыв...

Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес :D

Вот скотина истринская, нет бы посочувствовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скотина истринская, нет бы посочувствовал :D

Ты хочешь сказать, что все 4 колеса за один день кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять куда-то влип?

:)  неа, на пляже как-то неудачно получилось, коленный сустав то-ли вывихнул, то-ли еще какая фигня. в общем уже четвертый день наступать толком на ногу не могу, в больнице местной побывал, сделали рентген, сустав вроде вправили на место, но при этом ногу до сих пор выпрямить не могу в полном объеме. думаю завтра к нашим костоправам идти, пускай смотрят че за фигня. 

а врачишки тамошние наглые попались, 50 евро хотели за рентгеновский снимок, который я в итоге так и не получил на руки. и из помощи только и оказали, что ногу эластичным бинтом перевязали :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, ну а ЧЁ ты хотел))) они же одной ногой в Евросоюзе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, ну а ЧЁ ты хотел))) они же одной ногой в Евросоюзе )))

:lol:  :lol:  глядя на их дороги, а точнее на отсутствие последних, и на обстановку в городах через которые мне довелось прокатиться, я бы сказал что они одной ногой в *опе :D  причем в настолько глубокой, что оттуда выберутся лет так через 50, если все пойдет на поправку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что все 4 колеса за один день кончились?

Не, за два с половиной года :D

И чо? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

коленный сустав то-ли вывихнул, то-ли еще какая фигня.

К доктору, Серег, к доктору. Не запускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К доктору, Серег, к доктору. Не запускай.

:umnik:  я вот чо подумал, нога у меня болит только когда наступаю как-то неудачно, опухоли никакой нет, может это реально растяжение чего-то там?? доктора которые рентген делали, хотели гипс накладывать, а он мне сейчас ой как не к месту :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  я вот чо подумал, нога у меня болит только когда наступаю как-то неудачно, опухоли никакой нет, может это реально растяжение чего-то там?? доктора которые рентген делали, хотели гипс накладывать, а он мне сейчас ой как не к месту :umnik:

Серега, привет! Накладывай гипс, это не шутки

 

Кстати, а как дороги в твоих краях? Никогда не была в вашей стране. Можно ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

глядя на их дороги, а точнее на отсутствие последних, и на обстановку в городах через которые мне довелось прокатиться

А где был то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, привет! Накладывай гипс, это не шутки

 

Кстати, а как дороги в твоих краях? Никогда не была в вашей стране. Можно ездить?

:umnik:  а кто-ж работать то будет если меня загипсуют??  :umnik:

 

 

дороги в наших краях, если честно раньше я считал что их тоже нету.. но после покатушек по вильной, могу с уверенностью заявить, у нас дороги просто превосходные :)  да больше 100 разогнаться негде, но по сравнению с максимальными 20-30 км в час по украине, наша сотня это уже что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...