Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Спать хочется постоянно, сцк, забыл уже, когда у меня выходные были. Скоро как лошадь, стоя спать буду. Хотя... почему - лошадь? Конь жешь, как-никак :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерин ? :huh:

Если в смысле сивый, то таки да :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличник или вместо Туляка??)) Всем прива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще выяснить какой кузов у Мерина?? 140 или 124 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерин — кастрированный самец домашней лошади (кастрированный жеребец). Традиционно такие животные ценились за спокойный нрав. Широко используются в сельском хозяйстве и конном спорте. Помимо улучшения характера, кастрация приводит к тому, что мерины в меньшей степени, чем жеребцы, наращивают массу передней части корпуса, что бывает немаловажно в таких видах спорта, как конкур. Мерины более спокойны, чем жеребцы, меньше проявляют агрессию к другим самцам, присутствие кобыл не влияет на стабильность их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, Ты погугли еще про бенгальскую лошадь и тындымского коня :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще выяснить какой кузов у Мерина?? 140 или 124 ))))

Жень, у тебя отчество не Ваганович, случайно? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, я простой Юрьевич)))) А что не так про кузов то меринский????? Их вон Скока. Это мы еще на стали рассматривать модель мерина- А В С GLK и т. д и т. п. Тебе ли не знать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так про кузов то меринский????? Их вон Скока. Это мы еще на стали рассматривать модель мерина- А В С GLK и т. д и т. п. Тебе ли не знать))))

Да все так, но надо же было и тролльнуть чутка. Типа многозночительно, с одной стороны, но с другой - ни о чем :lol:

Ну, тебе ли не знать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, открыл бархатное.... Хорошо, йолки :D Колямба, падла бородатая...мое почтение Вам, коллега. :D

У тебя чо, еще осталось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, мы погружаемся в небытие :D У соседа сегодня официальное открытие беседки (ну той, которая за лям :D ) Оживу, по всей видимости, завтра к вечеру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Колямбу :D

 

Однажды лебедь, рак, да щука

Енот, барсук и бегемот

Жираф, ондатра и китаец

Две зебры, дрель, единорог

Но тут Крылова отпустило

 

:lol:

Изменено пользователем Джонни-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Как в той сказке:

Посадил дед репку, а вырос, сцуко, доллар :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так, но надо же было и тролльнуть чутка. Типа многозночительно, с одной стороны, но с другой - ни о чем :lol:

Ну, тебе ли не знать? :lol:

Ну нам  не знать бы твой пароль:

Не примитивный Петросян, 

А многозначительный я троль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...