Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

И головка накидная для шайбочек

Это как? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


девятый

фуф

уж этот бассейн

на улице 15-22 какой день, а там 30/35 плотно , как залезу так и вылазю ... утром  :D

 

упс,  дамы без очереди )))

тады пуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой...ты, просыпайся давай :D @samotёka, седьмой...

Дак он не считался, поэтому, я думал, уже сосчитан.

 

ЗЫ. Чот реально нереально пишу, прям как Кличко, йолки. Моск не стартует ни разу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Комка сегодня. :D

Вот скотина Тульская, уже и на одну ночь нельзя с мужиком оставить :lol:

Кхе-кхе.... даааааа.... Не тот ужо мужик пошел....не тот.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йолке прочитал предыдущие пару страниц , это что-то :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йолке прочитал предыдущие пару страниц , это что-то :lol: :lol: :lol:

Татышо.... Почитать штоль? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кхе-кхе.... даааааа.... Не тот ужо мужик пошел....не тот....

Даааааа... Усела земля, усела :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вместо Комка сегодня.

 

Да без вапросов )))) Два над цать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Чот реально нереально пишу, прям как Кличко, йолки.

ты думаешь, он писать умеет? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь, он писать умеет? :unsure:

ну на фордофку его позвать было бы прикольно. Чистапоржать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фордофку его позвать было бы прикольно. Чистапоржать  :D

Колямбу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере за день все времена года прошли

И времена суток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему каждый раз, когда я иду из парикмахерской, у меня стойкое ощущение, что все знают, что я только что подстригся и пялятся на меня. Вроде ничего дикого на голове не делаю. Может я вчера подстригся. Но почему кажется, что все знают, что именно сегодня и пялятся цуки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему каждый раз, когда я иду из парикмахерской, у меня стойкое ощущение, что все знают, что я только что подстригся и пялятся на меня. Вроде ничего дикого на голове не делаю. Может я вчера подстригся. Но почему кажется, что все знают, что именно сегодня и пялятся цуки :D

Дашка, не пускай его в парикмахерскую! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему каждый раз, когда я иду из парикмахерской, у меня стойкое ощущение, что все знают, что я только что подстригся и пялятся на меня. Вроде ничего дикого на голове не делаю. Может я вчера подстригся. Но почему кажется, что все знают, что именно сегодня и пялятся цуки :D

Может потому, что ты кресло из парикмахерской за собой тащишь?

Ну, как в том мульте - гражданин с табуреткой :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может потому, что ты кресло из парикмахерской за собой тащишь?
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему каждый раз, когда я иду из парикмахерской, у меня стойкое ощущение, что все знают, что я только что подстригся и пялятся на меня. Вроде ничего дикого на голове не делаю. Может я вчера подстригся. Но почему кажется, что все знают, что именно сегодня и пялятся цуки :D

Это называется социопатия, когда кажется, что окружающие про тебя что-то знают. Антидепрессанты с серотонином тебе помогут. В твоем случае поможет даже просрочка:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пятница, опять мангал-костер, бархатный аперитив (просроченный цуко:D) ...хорошо, йолки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В твоем случае поможет даже просрочка

А у него ее нет.

Самое противное, что и у меня уже нет. Вот ща последнюю просроченную Лапин культу(баночку, одну, самую, сцк, любимую, ибо последняя) допью - и ппц, пиво - за деньги.

Так непривычно, шо ппц :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тема для обсуждения Саю, Колямбе и Джоннику:

 

Захотелось мне чаю испить. Да, просто чаю, с сахаром и печенюшкой. Чайник пришлось кипятить. В итоге получаем (ну пусть условно) чай температурой 100 градусов. Я такой пить не могу. Обычно мне на мою кружку, чтобы привести чай к нормальной температуре надо 4 куска льда. Открываю морозилку, а там всего 2 куска. Их не хватит, чтобы я удовлетворился чаем. Вот и вопрос для вас, уважаемые знатоки, пи...доболы... мыслители-теоретики: когда кидать лёд? Когда чай сначала без льда немного остынет и привести потом его к нужной температуре этими двумя кусками льда? Или сразу немного остудить его этим льдом и потом подождать когда он после этого остынет сам до нужной температуры? В каком случае я смогу побыстрей попить чай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...