Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

А про пенопласт уже кончили говорить?))))))) а я только в тему вникла) как жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

какую-нибудь пургу

Кстати, про это. Ну, написать в какой-нить курсовой, в разделе "мое мнение" какую-нить пургу в общей массе текста - это нормальная практика, но однажды...

Короче, на "первых" курсах, был предмет философия, по нему зачет, но зачет сдавать - нудно и лень. Но было и условие препода - реферат с отличной оценкой - автоматом зачОт. Разумеется, на лекциях мы спали, если вообще ходили, учить и сдавать зачОт - западло.

А кореша мои(2 брата) занимались плотно айкидо, и один плотно изучал дзен-буддизм. Просто для себя, просто нравилось ему.

Реферат можно писать групповухой, так сказать, на троих.

Ну, буддист наш и подкинул идею настрочить про собстно, буддизм. Он ведь и кучу книг покупал, а они редки были и в инете особо не надыбаешь.

Короче, тема реферата - необычная, современная, неизведанная(препод - офигел), актуальная(хз для кого, но препод так сказал) и пр...

Соответственно, было решено взять просто любую книгу и перепечатать ее нах(выборочно), чутка разбавив моей водой, типа размышлениями. :lol:

Ну, решили и решили, идея показалост АТличной, и успокоились на этом.

Соот-нно, вспомнили только вечером перед днем сдачи реферата.

Ну, чо делать? Давай строчить. С нуля, в 24-00 :lol:

К 2-00 - настрочили, оформили, распечатали и рубанулись. Понятное дело, что строчили под синевой и в состоянии комы(я просто засыпал на клаве. Клава - это устройство ввода, а не имя дамы. Ну, дама - тоже устройство ввода, но сейчас не об этом :lol: )

Соответственно, 2 кореша - спортсмены, о чем книжка - прочитали и забыли, я - печатал под диктовку, а когда печатаешь, не улавливаешь смысл.

Сижу, с утра, препод в ожидании смотрит на нас, ибо мы красиво объявили название "труда"(там набор слов, хрен поймешь :lol: ), читаю, пытаюсь понять этот весь бред или хотя бы запомнить пару умных слов...

Подхожу к заключению, читаю и... начинаю сползать...

В заключении надо было написать свое мнение, но было 2-00 ночи и очень удачно в конце книги было заключение автора. Гениальная идея родилась сразу - тупо перепечатать, что и было реализовано.

Так вот, когда я дошел в заключении до строк "И каждый день, строка за строкой, мы, с профессором Долиным..." я и начал сползать.

Мосты сожжены, наш выход, а тут... ппц.

А у препода явный интерес, это видно, и он хочет изучить "труд" прямо сейчас и до конца, сцк.

Короче, я бодро предложил провести доклад, на основе "труда", причем, в 3-х лицах. Спортсмены - не подвели, они почуяли, что я нервничаю и вытягиваю :lol:

До профессора Долина дело не дошло, препод сослался на ограничение во времени и сообщил, что дочитает сам, в спокойной обстановке. Мы - получили зачОт автоматом влегкую. Ботаны - кусали локти, обидно жешь - тусили на всех лекциях, надеясь на "автомат" за посещение, а тут - облом.

Философии более не было, поэтому препод уже не смог бы отомстить. Хотя, ему нахаляву подогнали редкую(на то время) книженцию ни о чем :lol:

А мы поперли искать подобные варианты для "автомата" по другим дисциплинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про пенопласт уже кончили говорить?))))))) а я только в тему вникла) как жаль)

Это все Дашка виновата, это ее вброс:D

Колямба, тебя иногда так приятно почитать после дня трудового :D

Не говори, йолки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, тебя иногда так приятно почитать после дня трудового :D

Хоть что то конкретное... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, тебя иногда так приятно почитать после дня трудового :D

Чо, надо прочитать? Я пролистала как обычно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять топор сломал :lol:

Фигня вопрос :D 100 рублей - и новое топорище. Купи сразу штуки три, если ты такой мазила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня вопрос :D 100 рублей - и новое топорище. Купи сразу штуки три, если ты такой мазила :D

Да не, попал четко, просто топорище в руках осталось : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, тебя иногда так приятно почитать после дня трудового :D

Даже название вспомнил(корешу позвонил)

"Кокусенкай - гордость японской поэзии"

:lol:

При чеем тут буддизм и поэзия - хз, но препода впечатлило. А уж как меня впечатлило - ппц.

Я так только по экзамену по информатике угорал. Я даже в туалет стучался, типа, "войти можно?"

Дабы рассеять мысли о наркомании и алкоголе, сразу скажу - в туалете никого не было, просто моск работал на пределе.

Хотя... пили, конечно, всякую хрень, причем.

Не, не одеколон - вотка ларечная, винище типа Портвэйн, всякую шляпу, типа Амаретто - хватало барахла, до сих пор штырит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе, сколько у них топоры стоят? :D

А топорища прям сами дрова колют, сушат и в печку приносят :lol:

Дачнеки, чо

Фискарс купил - щастье? :lol:

 

ЗЫ. Я могу купить фискарс, но не пойму - накой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он типа не ломаеццо,

Он типо сам дрова колет... :D Я, канеш, хз, но убей - не пойму ценообразования этих топоров :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я могу купить фискарс, но не пойму - накой?

кошкам своим (в башке которые, а не в доме) головы и хвосты отруби нах :lol:

Слышь, зверюга сестрорецкая, я нашел от тебя противоядие.... Вот иногда готов тебе пинцетом по одной волосянке всю бороду повыдергать за твою тупость, твердолобость и воинствующую необразованность ....но посмотришь на тебя живьем (благо - есть где), так все раздражение сразу проходит... :lol:  и думаю - даладна - нормальный такой чувачок.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе, сколько у них топоры стоят? :D

Нормально абсолютно и гарантия 2 года Вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошкам своим (в башке которые, а не в доме) головы и хвосты отруби нах :lol:

Слышь, зверюга сестрорецкая, я нашел от тебя противоядие.... Вот иногда готов тебе пинцетом по одной волосянке всю бороду повыдергать за твою тупость, твердолобость и воинствующую необразованность ....но посмотришь на тебя живьем (благо - есть где), так все раздражение сразу проходит... :lol:  и думаю - даладна - нормальный такой чувачок.... :lol:

Эт чо за дела-то такие?

Даайте разберемся, мадам :lol:

Кхм, Сай, дак чо ты там говорил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он типа не ломаеццо, но и стоит колун под пятерку :D

Да-да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально абсолютно и гарантия 2 года

Чегойта подешевели.... Наверное продавать-то все-таки надо.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даайте разберемся, мадам

:lol: фак ю, Спилберг.... Не буду я с тобой спорить и обсуждать. Тыщу раз зарекался не связываться....нет - опять вляпался :lol:

Кстати, я согласен с тобой по поводу оценки 50 оттенков...а Джоник - лошара, хавающий тренд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы поругались с фискарс и отправили им все обратно в финку )))) у меня ток лопата осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мы поругались с фискарс и отправили им все обратно в финку

По поводу чего ругались-то? Цены-качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...