Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Я думаю 50-й плотности использовать, он как камень почти

И, тем не менее, я бы все равно покрасил ту часть, которая будет в земле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, тем не менее, я бы все равно покрасил ту часть, которая будет в земле.

:lol:

Дачнег, йолки. Скорее ты наберешь воды, чем пенопласт :lol:

Это жешь и гидроизоляция и утеплитель в одном флаконе :winking:

Когда его под плиту(фундамент) кладут, ну, иль под дороги, отмостки, трамвайные пути, бетонные стяжки - его красят, штоле? :lol:

 

Десятый, йолки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , пена не больше 1% воды заберёт

Ща начнет съезжать, что 1% - это все равно вода, все равно впитает, а значит - надо покрасить, чтобы и этот 1% не проник вероломно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Дачнег, йолки. Скорее ты наберешь воды, чем пенопласт :lol:

Это жешь и гидроизоляция и утеплитель в одном флаконе :winking:

Когда его под плиту(фундамент) кладут, ну, иль под дороги, отмостки, трамвайные пути, бетонные стяжки - его красят, штоле? :lol:

 

Десятый, йолки :umnik:

Пипец... ВялеННая симка... Даже дискутировать с тобой не буду, поскольку физику в школе ты прогуливал, а после школы и поучить негде было...

Джоник, я свое мнение высказал - погугли, посоветуйся со строителями...и закрась :D Лучше даже мастикой замажь...верховолку осенью и мороз зимой никто не отменял.

Не, ну хошь - у бородатого спроси, он тебе расскажет, что в Питере пенопласт под трамвайные пути кладут для утепления... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну хошь - у бородатого спроси, он тебе расскажет, что в Питере пенопласт под трамвайные пути кладут для утепления...

А ты погугли, для чего применяется ПСБ-С-50, да даже и 35-й - может и отпадут сразу все вопросы, и у бородатого ничего спрашивать не придется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю 50-й плотности использовать, он как камень почти

надеюсь будешь брать пенопласт экструдированный для гидроизоляции фундаментов наподобие как тут

 

Вроде как обычно - барабанные палчки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надеюсь будешь брать пенопласт экструдированный

Напрасно надеешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже дискутировать с тобой не буду, поскольку физику в школе ты прогуливал, а после школы и поучить негде было...

Тише-тише, свои-свои :lol:

Экструдированный пенополистирол, как один из представителей "пенопластов", применяемый в строительстве - гидроизоляционный материал в том числе. Тут даже дискутировать не о чем. Им же утепляют и отмостку, как горизонтально, от фундамента, так и вертикально, на нем же.

А вот краской его можно зачморить(смотря какая краска), ибо он резко реагирует на ацетон и пр. Ну, как реагирует? Расползается вхлам :lol:

 

А про трамвайные пути - дык тут и теплоизоляция(отсечка) и шумоизоляция(типа подушка)

И не только трамвайные пути, также и трубы и пр. Плотность разная, видал даже, как трахтур по нему ездил, а ему - пофиг(пенопласту, а не трахтуру) :lol:

 

В строительстве - эт прикольная штука, не надо заморачиваться с гидроизолированием, паропроницаемостью и пр. - воткнул в стену(например) и все. Никакие вентзазоры,ь пленки и пр. не нужны.

Одно но(точнее два НО :lol: )

1. В нем влегкую заводятся грызуны и бодро его жрут. Ну, это решается внедрением в дом кошки. А у меня кошек аж 2 штуки, поэтому не только грызунов, но и лягух, ящериц и прочих стрекоз в округе нет. Мухи-то летать боятся :lol:

2. Чтобы не писали про него, но он - горюч. Я бы сказал - ппц, как горюч. И дым от него - просто полный ПЭ. Это существенное НО для меня, поэтому, если и использую его(или собираюсь), то в пол 1-го этажа, например и пр. Отмостку утеплю именно им, если буду ее утеплять, конечно(я еще не решил, надо оно иль нет). Т.е. применять его надо в тех местах, которые горят в последнюю очередь. Если уж отмостка горит, то уже ничего не помогет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак коптер купил, такие видосы прикольные , вот класс Zq13b_q88Ns.jpg

 

это канал, дальше шлюзы, дальше заливчик в котором мой катер, дальше Волга, остров Пустынный , папа зол должен снастальгировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно надеешься :D

Шо жаба душит ??)) Будешь брать обычный, который впитывает влагу аки губка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отмостку утеплю именно им, если буду ее утеплять, конечно(я еще не решил, надо оно иль нет)

Скотина Вы, коллега :D


Шо жаба душит ??)) Будешь брать обычный, который впитывает влагу аки губка ))))

Жень, не пори чушь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скотина Вы, коллега

Сами Вы скотина, я ж говорю, что мнения профи даже разделились ровно пополам, а я-то...

Короче, пока считаю, что не надо утеплять, потому как не надо покупать материалы, копать, вызывать таджиков, платить им и пр. :lol:

 

Я одного не понял, коллега, а как Вы к нему сайдинг то лепить будете? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, не пори чушь :)

Да при чем тут Это )))

Личный опыт.

1. В детстве из обычного пенопласта делали плоты и плавали по озеру. ))))

2. У себя в деревне обустраивал подвал дома = делал пол = выровнял грунт, положил спецпленку (паровлагоизоляцию), лаги, между лагами положил экструдированный пенопласт толщиной 50 мм. Все отлично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак коптер купил, такие видосы прикольные , вот класс

 

это канал, дальше шлюзы, дальше заливчик в котором мой катер, дальше Волга, остров Пустынный , папа зол должен снастальгировать :D

Тоже хочу коптер с гоупрошкой, мимими :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу коптер с гоупрошкой, мимими :)

Ты сначала ффост от песца получи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала ффост от песца получи )))

Мож и коптер тоже от песца затребовать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и коптер тоже от песца затребовать? :D

А чЁ эть вариант. Кста он в Питере скоро будет ))) Ты его на просторах ВК отлови и потребуй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...