Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:D учитывая то, какие голоса я слышал в телефонной трубке прошлой ночью, я сильно сомневаюсь что сегодня кто-то ответит на мой звонок :lol: Колямбина просрочка насколько я понял, убивает наповал :lol:

Ааааааааа))))) они обзвонили даже дальние страны)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зря ты в них сомневаешься))) у них пороху в пороховницах минимум на 3 дня хватит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  учитывая то, какие голоса я слышал в телефонной трубке прошлой ночью, я сильно сомневаюсь что сегодня кто-то ответит на мой звонок :lol:  Колямбина просрочка насколько я понял, убивает наповал :lol:

А я то думал кто это пытался мне позвонить в 2.40. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты в них сомневаешься))) у них пороху в пороховницах минимум на 3 дня хватит)))))

:D  не знаю насчет пороху, но молодцы, рассмешили меня вчера на сон грядущий :D  мне тоже звонили около 3 ночи :D

А я то думал кто это пытался мне позвонить в 2.40. :D

:)  я больше чем уверен в том,что это был Сай со Строем вместе взятые :D  Джонник правда вчера подозрительно молчал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, давай тож по скайпу молоко пить :lol:

А чего это молоко? Гулять, так гулять! Давай чего покрепче! Кефирчик например :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это молоко? Гулять, так гулять! Давай чего покрепче! Кефирчик например :D

Сразу экстрим? Упьемся ж :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу экстрим? Упьемся ж :D

зато так веселее! Нефиг просто так продукты переводить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато так веселее! Нефиг просто так продукты переводить :D

и будем в Тулу звонить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато так веселее! Нефиг просто так продукты переводить :D

и будем в Тулу звонить :D

Вот что значит дурной пример заразителен ))))

Кот из дому, мыши в пляс))))

Фри!

Картофель фри??? Ты жеж вроде по деревенски )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре, вроде :umnik:

Эти пьяные морды тоже мне звонили. Правда, я был на выездной встрече секретного форума, посему сам был, мягко сказать, несколько нетрезв :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам всем повезло - звонившимся)))

Тебе не позвонили?

Кому-то 2 раза крупно повезло

Шесть)

Добрейшего утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не позвонили?

Кому-то 2 раза крупно повезло!

"Позвони мне позвони........."

 

Ты мне лучше не звони и не трать напрасно двушки.

Ты их лучше накопи и купи нам бор матушки" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмой на проводе :)  а где тульские партизаны? что так никто и не появлялся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмой на проводе :)  а где тульские партизаны? что так никто и не появлялся? :D

Ну так им никто так и не сказал, что пора выходить из леса и что война с зеленым змием закончена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так им никто так и не сказал, что пора выходить из леса и что война с зеленым змием закончена)))

:lol:  :lol:  вообще-т я Саю лично по телефону предлагал одуматься и выйти на связь на следующий день, хотя-бы в скайпе :)  но он так и не появился.. я уже подумываю в цех смотаться, телефон свой подзарядить и перезвонить ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...