Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

Не, у нас еще Ауди А8 ездят с кусемьками, мерины есть хорошие, бэхи всех видов....но, слава Богу в этой очереди одни тазики собрались...как у вас на заднем плане фотки первой прогулки. :D

Держусь чо...вернее - держу карман шире :o

 

Да, слава Богу ...

Дык че и как,на чем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кароч, попал я на бабло по ремонту двух тазиков. Если все пойдет не в мою пользу, то примерно сотка. Если все пойдет по плану Росгосстраха, то смогу отделаться легким испугом тысяч в 30-40.

У меня повреждений практически нет - поцарапан задний бампер и маленькая коцка в сааааамом низу крышки багажника...да и КАСКО есть. В общем....раздолбай...старый твердолобый раздолбай :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык че и как,на чем?!

Дык еду на мондюке, собрался развернуться на светофоре. На моргающий зеленый (точнее - уже на красный, наверное) из крайней левой разворачиваюсь. Радиуса не хватило и я упираюсь в бордюр поперечной улицы перед очередью, которой уже горит зеленый. Сдаю задом, чтобы развернуться....и чую - бах....а там девица на Калине поехала за мной. только я на разворот, а она налево. Видит, ято я сдаю задом, видит, что не успевает...и нажимает газ, чтоб проскочить.... Но не тут-то было... Ишь, шустрая какая... В общем я ее бью в заднее левое, ее разворачивает и она боком шурует по этой самой очереди. Остановиться смогла только на третьей машине.

Выскочила, плааааааачет, руки заламывает.... Ну дите - года 23  - не больше. Я ее успокаивать, а она как ребенок в истерике с икотой....сопли по лицу...

 Ну вот, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как любит говорить Колямба....минут за 40 до этого чуть не разбился в лобовую на 100 - 110 с рваной копейкой со старым дедом за рулем  :mad: Вот тут деду бы точно хана и мне б досталось нехило. Разошелся с ним и с ПАЗиком в милиметрах. Дед просто очумел. Я, конечно, немного скорость превысил, но де просто передо мной стал поворачивать налево, а справа - ПАЗик с людьми....

А вчера брат перевернулся на своем Ланцере... Так на крыше и остался лежать. Без травм.

Чета как-то.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, как любит говорить Колямба....минут за 40 до этого чуть не разбился

Не гони, я так не говорю :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони, я так не говорю :tongue1:

 

Кстати, теперь все знают точно ФИО президента Зимбабве :lol:

Кстати, а вот все точно смогут сказать, где именно Зимбабве?

Строй - не гугли, я знаю же, что ты знаешь, где Зимбабве. Ты всегда знаешь все  ответы, причем, всегда(конечно же) не гуглишь :lol:

Симка ты вялеННая  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Сай, что-то у вас в семье с вождением в последнее время непросто. Ты б аккуратнее, а?

Хорошо, что в этот раз без пострадавших. А железо, тем более такое, как пострадало - фигня! Не самое страшное в жизни!

А чего ты без ОСАГи-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй, всем привет! Сай, сочувствую...скорейшего решения проблем с наименьшими потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. Салент чей то разошелся ты. Хорошо что только железяки. А Мондео - крепкая машина )))

Третий))))

Мужики Скока будем брать....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5

С добрым утром!

Сайлент, это день такой, видимо, был... Слава Богу, что все живы и здоровы. Удачи тебе в разрешении проблемы!

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь

 

Сай я вчера подумал шо фсё намного хуже , ночью просыпался - переживал :D а эт фигня. Вот нефик на ходу толстыми пальцами в телепон тыкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики Скока будем брать....???

Хорош уже тут :mad:  Утро же еще... вроде :umnik:

Хотя... ща Строй приедет и мы будем брать..., но не пить...

Нелогичность полная :sten:

:lol:

Восьмой,штоле? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью просыпался - переживал :D

Ты как Колямба шоль стал, нервенный?)))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как Колямба шоль стал, нервенный?)))(

Да я вообще всю ночь не спал. Весь в слезах и пр. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как Колямба шоль стал, нервенный?)))(

сон алкоголика..... :D

 

 

всю ночь не спал. Весь в слезах и пр

пр настораживает :D

 

 

 

@The_Lie,привезли окны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пр настораживает

Согласен, двояко звучит :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie,привезли окны ?

Завтра должны из логистики звонить по плану, может в сб привезуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты вот странный дядька - КАСКО у тебя есть, а ОСАГИ нет :lol:  :lol:  :lol:

Ладно, залечим твои раны, нибаись :lol:

 

Лайко, прикинь, сегодня видел Михалыча - в темном костюме с отливом и при галстуке, в рубашке с запонками  :D На прием к американскому послу собрался :new_russian-1:

Я такого Михалыча раньше видел только один раз, да и то на свадебной фотографии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лайко, прикинь, сегодня видел Михалыча - в темном костюме с отливом и при галстуке, в рубашке с запонками  На прием к американскому послу собрался Я такого Михалыча раньше видел только один раз, да и то на свадебной фотографии

во сне видел?  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...