Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Там делов-то пару дырок, да пару палок кинуть.... 

Джонник, чёт я как-то... К Саю в Тулу... цыкотно...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джонник, чёт я как-то... К Саю в Тулу... цыкотно...  :D

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Еще забор тырить заставит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень ответственная работа на голом энтузизизме)

Теперь и этого удовольствия лишили, отдохнул тока один день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и этого удовольствия лишили, отдохнул тока один день. :)

Дык ты радый али нет? Чета не пойму я :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты радый али нет? Чета не пойму я :huh:

Вроде рад, но не понял ещё до конца. :D

 

А темка изменилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А темка изменилась...

:tongue1: Я еще цветуёчками хотела украсить, по-летнему :wub: но не получилосЯ :embarr:  Пусть уже так будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три машины в кучу собрал - калина, матиз и 14-я тазик... ОСАГО как всегда нет... Чета я очкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Три машины в кучу собрал - калина, матиз и 14-я тазик... ОСАГО как всегда нет... Чета я очкую...
Ничего не понятно...

 

 

 

Игорь ты спал там хулиганишь
:question::eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ты спал там хулиганишь

Если бы тебя не знал, сказал бы, что наркота пошла, т.к. знаю, скажу - банальный Т9 :lol:

 

Чот Сай затих. Чо он там творит на дорогах? Без ОСАГО еще :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

калина, матиз и 14-я тазик...
ну ты на Ниве должен быть тогда :D  Давай, рассказывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, семейный бюджет рухнул... Предварительно признали виновным...

Ща постановление напишут - будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три машины в кучу собрал - калина, матиз и 14-я тазик... ОСАГО как всегда нет... Чета я очкую...

мда... Собрал весь цвет тульских дорог... Ты там пиши, как возможность будет. А то переживаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба ты прав. Чаво исправил на спал.

Игорь держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Походу, семейный бюджет рухнул... Предварительно признали виновным... Ща постановление напишут - будет ясно.
Это ещё хуже, чем работы лишиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, семейный бюджет рухнул... Предварительно признали виновным...

Ща постановление напишут - будет ясно.

Ты погодь, рано еще горевать. Помню, у меня ДТП было. Несерьезное, но душное.(Времени заняло - ппц, дело было 30/12, вроде, короче, праздник на носу, гололед и прочая хрень).

Короче, стою на светофоре, никого не трогаю. Ка-ак брямс сзади. Ну, зашибись, думаю...Хотя и не нервничаю, ибо это второе ДТП(такое же), вижу, что сзади пузотер и знаю, что мне ничего не будет, балка у меня сзади - будь здоров. Ну, не у меня, а у машины :D

Выхожу: Картина маслом. В меня въехала нексия. А въехала она потому, что ее "вогнала" сузука маленькая джиперная.

В итоге, виновата ни разу не сузука. Точнее, не только она. Сузука виновата, т.к. въехала в нексию, а нексия виновата, т.к. не соблюла дистанцию. Ну, тетеньку на сузуке не жаль, она там устроила пляски с вызовом ЛАТ и адвокатами и прочей поддержкой(накой?), а вот дяденьку на нексии было откровенно жаль. Ему и зад разбили, и морда - привет. Ну, опять же, не у дяденьки, а у его машины. :D

Я, как обычно, получил 10-ку за бампер, как обычно ничего не менял и не делал, ибо место удара можно увидеть, если отмыть до блеска, да и то, если покажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, я понимаю, что тебе сейчас не до этого, но всё же тебе это близко. Джонник, тебя это тоже касается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Зимбабве Роберт Мугабе необычным образом отреагировал на новость о легализации однополых браков во всех штатах Америки. Он предложил руку и сердце главе США Бараку Обаме.

"Я решил, что, поскольку президент Обама одобряет однополые браки, защищает гомосексуалов и обладает при этом приятной внешностью, я поеду в Вашингтон, упаду на колени и попрошу его руки", - пошутил Мугабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, я понимаю, что тебе сейчас не до этого, но всё же тебе это близко. Джонник, тебя это тоже касается. :D

Это нас всех касается, и тебя тоже, пупсик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Президент Зимбабве Роберт Мугабе

Да сразу - боянище. Уже целый день, с утра и даже с ночи вчера.

Все, Сережа, это уже даже не боянище, это позорище :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь все знают точно ФИО президента Зимбабве :lol:

Кстати, а вот все точно смогут сказать, где именно Зимбабве?

Строй - не гугли, я знаю же, что ты знаешь, где Зимбабве. Ты всегда знаешь все  ответы, причем, всегда(конечно же) не гуглишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мда... Собрал весь цвет тульских дорог...

Не, у нас еще Ауди А8 ездят с кусемьками, мерины есть хорошие, бэхи всех видов....но, слава Богу в этой очереди одни тазики собрались...как у вас на заднем плане фотки первой прогулки. :D

 

 

Игорь держись!!!

Держусь чо...вернее - держу карман шире :o

 

Это ещё хуже, чем работы лишиться...

:nono:  хуже, чем работы лишиться - только заболеть. Так что, мои проблемы по-сравнению с твоими - пшик.

 

Ну Сайлент, ептить..... Все целы?

Да, слава Богу пострадавших нет. В 14-й был маленький ребенок (года три) конечно без кресла...испугался очень, но, вроде, быстро его успокоили.

 

 

Ты погодь, рано еще горевать.

Поздно, друх мой....а ты опять невпопад-не в тему и про себя....неисправимый, йолки :lol:

 

 

Сай, я понимаю, что тебе сейчас не до этого, но всё же тебе это близко

Спилберг...."...гляди - дождесся у меня...." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...