Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

И кто там делился своими стереотипами, что Питер - это вечный дождь? У нас и вчера солнце, и сегодня :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Печальная история.
да ппц так-то, его посадят, у неё несколько лет из жизни... Чисто российская глубинка... воттка воттка ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто там делился своими стереотипами, что Питер - это вечный дождь? У нас и вчера солнце, и сегодня :tongue1:

Дык канеш, от вас щастья привалило))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, глубинка... Сейчас с другом разговаривал- он у матери в мордовской глухомани сейчас, так вот у него в аккурат перед его приездом мать два каких то отморозка избили рано утром.

 Скорее всего школьники захотели влегкую денег, в фильмах видели как это делается и в последний момент увидев много крови убежали от страха. Женщина слава Богу жива и идет на поправку, следствие в тупике... Глубинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто там делился своими стереотипами, что Питер - это вечный дождь? У нас и вчера солнце, и сегодня :tongue1:

В Токсово поливает нормально так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех :)  ну печатаете так печатаете, вроде пару дней отсутствовал, а ощущение что года два пропустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лукич!)))

У нас день за два идёт))))

я б даже сказала, за три :D Как в особо сложных условиях :) Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лукич!)))

У нас день за два идёт))))

я б даже сказала, за три :D Как в особо сложных условиях :)

Причем года! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем года! :D

Лукич!!!не кури-чичас в световыо исчисления перейдут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня клубника с огорода с шампанским брют...вкусненько.. :D

примерно девятый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дожил... Ещё совсем недавно, года два назад ситуация: вижу молоденькую мамашу с коляской. Смотрю на неё. Наслаждаюсь. Оычно только что родившие - симпатичные, довольные, умировтворённые, радостные. Приятно посмотреть. После увиденного помню как она выглядела и т.д.

А сейчас... Еду на машине. Увидел мамашку с коляской. И чо осталось в памяти? Цвет коляски, сколько колёс, литые или со спицами колёса и т.д. А как выглядела сама мама? Дануна... зачем мне эта лишняя информация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с шампанским брют...
фублиннах... кислятина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сейчас... Еду на машине. Увидел мамашку с коляской. И чо осталось в памяти? Цвет коляски, сколько колёс, литые или со спицами колёса и т.д. А как выглядела сама мама? Дануна... зачем мне эта лишняя информация :D

:lol:
Так не далеко до ББ... :D надеюсь тебя, всё же не потеряем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дожил... Ещё совсем недавно, года два назад ситуация: вижу молоденькую мамашу с коляской. Смотрю на неё. Наслаждаюсь. Оычно только что родившие - симпатичные, довольные, умировтворённые, радостные. Приятно посмотреть. После увиденного помню как она выглядела и т.д.

А сейчас... Еду на машине. Увидел мамашку с коляской. И чо осталось в памяти? Цвет коляски, сколько колёс, литые или со спицами колёса и т.д. А как выглядела сама мама? Дануна... зачем мне эта лишняя информация :D

Стареешь, цуко :D Или урвал от жизни гран-при? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, молодой ишшо...фишку не рубишь... Шампанское - это брют. Все остальное - брют с сахаром, как чай... :D

так и чай с сахаром вкусно, а без сахара гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Так не далеко до ББ... :D надеюсь тебя, всё же не потеряем... :D

не... Мы же в Вятцы в след.году едем :)

 

Стареешь, цуко :D Или урвал от жизни гран-при? :D

о да... Теперь у меня жизнь - это праздник :) Мне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строище-чудовище :D Иди Настю качай :D харэ на форуме торчать...одному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и чай с сахаром вкусно, а без сахара гадость

Настоящий чай - без сахара...хотя я всегда 5 ложечек кладу:D

Спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шампанское - это брют. Все остальное - брют с сахаром, как чай... :D

Брют - это супер, но только в Вана Таллином... в чистом виде - только окна мыть... :D

 

Сейчас 10 минут порубился в GTA-V - раз 5 меня убили :lol: старею, потерял навык в играх... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий чай - без сахара...хотя я всегда 5 ложечек кладу:DСпать....

Ой смотри потолстеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лёх, а где ты ГТА взял?

В "Кее" детёнышу купил за 1990 руб.

Вообще конечно игра зачётная - я имею ввиду графику, физику движения... Размер 65Gb - 7 DVD дисков...

С пиратками, насколько я понял шляпа - там как то хитро активируется код доступа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оычно только что родившие - симпатичные, довольные, умировтворённые, радостные. Приятно посмотреть. После увиденного помню как она выглядела и т.д.

По моему, это какие-то неправильные мамашки :unsure::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... Мы же в Вятцы в след.году едем :)

.

А Зеленогорск зимой? И вообще, в сентябре еще хорошая погода вполне может быть. Хоть осень-то может быть будет теплой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...