Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Но их обязательно надо дарить новорожденной лично

Вот склоняешь ты меня на путешествие :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что ты напишешь "наши"... Дружба - она всегда выигрывает, независимо от расклада...

Все-таки Никольский хорош...люблю его. Старомоден может быть, но за душу берет...

Эх, как же хорошо жить, жаль, что все так быстро, так суетно, так часто никчемно...

Вечна только любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака ест черешню с удовольствием...зараза... :D

  

джоник цуко...чета вспомнилось :D

какой, однако, оригинальный ассоциативный ряд! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  какой, однако, оригинальный ассоциативный ряд! :D

он представил, как будет выгуливать Джонника и кормить ягодками? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что ты напишешь "наши"... Дружба - она всегда выигрывает, независимо от расклада...

Все-таки Никольский хорош...люблю его. Старомоден может быть, но за душу берет...

Эх, как же хорошо жить, жаль, что все так быстро, так суетно, так часто никчемно...

Вечна только любовь...

Все никчемно?

Серьёзное заявление

он представил, как будет выгуливать Джонника и кормить ягодками? :D

Как вы там, родители?

Спать собираетесь или как карта ляжет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лайко тока приперлося из Леруа и щас кааааааак задрыхнеттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь как из ведра! Жаль не могу ничего вставить... Даже смайлик..

 

Похоже это уже не дождь а ливень какой то тропический!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль не могу ничего вставить.
сочувствую :D

 

драй

у нас рекордный июнь за все годы наблюдение , такой жжжжжжжары никогда не было, сёдни соракет опять.

я на Волгу валю кароч, в бассейне 34 вода нуего ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера история , у знакомых отец (неродной ) избил мать.. кароч приходит он домой, там сидит мужик , чай пьёт, в молодости поклонник матери, просто зашёл. Ну отец к вечеру напоролся , заревновал   и избил, сильно ваще, чуть не убил.

Кое-как к соседям доползла, милицию , задержали его. В объяснительной - так и так , пришёл домой , там они. Товарищ следователь, она же бл..., ненасытная богиня ...

Вроде и не смешно особо, но ей почти 70, и она не меньше стольника весит и ходит с палочкой

 

 

ржали кароч все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера история , у знакомых отец (неродной ) избил мать.. кароч приходит он домой, там сидит мужик , чай пьёт, в молодости поклонник матери, просто зашёл. Ну отец к вечеру напоролся , заревновал и избил, сильно ваще, чуть не убил.

Кое-как к соседям доползла, милицию , задержали его. В объяснительной - так и так , пришёл домой , там они. Товарищ следователь, она же бл..., ненасытная богиня ...

Вроде и не смешно особо, но ей почти 70, и она не меньше стольника весит и ходит с палочкой

 

 

ржали кароч все :lol:

Печальная история.

Четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грится, вместо Сая ))

шесть

о, Николай ) пардон

ну тогда семь

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...