Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Сай, те любой врач скажет, если употребляешь хотя бы раз в неделю - алкаш 100%тный

Я понимаю твое беспокойство с разливным в бассейне... :D

Мне пофиз на медицинскую классификацию... Они меня в советское время учили, что самое полезное - это старая говядина и черствый черный хлеб, в пюПерестройку твердили, что вреднее куриных яиц может быть только майонез и сало, сейчас, оказывается, без холестерина организм не работает.... Они такие же маркетологи, как и у автопроизводителей.

Я о другом, когда выпить хочется не из-за желания получить удовольствие, а из необходимости избавиться от дискомфорта. Вот это в моем понятии - алкаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D  :D  :D

дохихикался? У нас уже солнце нормально так светит :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, друг мой, пока нету пруфа - это все брехня и твои домыслы. Так что или слова свои назад забирай, или "заставляй кого-то третьего лопатить тему с 1 ноября" :lol:

Ты уверен, что хочешь заставить меня лопатить тему и делать перепосты параллельно с календарем? Мож сразу - пари и я забираю свои слова обратно и приношу публичные извинения...могу даже отдельной темой :D

дохихикался? У нас уже солнце нормально так светит :tongue1:

...круглосуточно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тыжмоязая

шо, так быстро? алкоголь уже делает свое дело? бугага))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дохихикался? У нас уже солнце нормально так светит :tongue1:

Но облаками перекрывается регулярно, хотя и ненадолго. Ну, зато не жарко :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дохихикался? У нас уже солнце нормально так светит :tongue1:

У нас тоже...токмо опять машину мыть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о другом, когда выпить хочется не из-за желания получить удовольствие, а из необходимости избавиться от дискомфорта. Вот это в моем понятии - алкаш.

Это ты про меня штоле? Не, я для удовольствия пью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хренею с интернета... :lol:

Ну собственно в скриншоте всё видно... смотрим на первое место в поисковом ответе :D хотелось бы понять - к чему это выдал ответ?... :D

 

0_16be3f_7a95d858_XXL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/3914/142654634.14/0_16be3f_7a95d858_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож сразу - пари и я забираю свои слова обратно и приношу публичные извинения...могу даже отдельной темой

Умный, прям как птица говорун :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо, так быстро? алкоголь уже делает свое дело? бугага)))))

 

Вот отсюда и рождаются мифы, что я пью почти каждый день :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, так как Строй меня усердно игнорит чёт- поздравляю тогда тебя отдельно , здоровья и терпения вам с лапочкой дочкой :pozdr:

Спасибо! :) я ту тему тоже всю читаю, приятно очень :)

Не получается только никак там всем ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а из необходимости избавиться от дискомфорта. Вот это в моем понятии - алкаш.
эт синька уже, а ты алкаш , я тоже, да и фсе почти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт синька уже, а ты алкаш , я тоже, да и фсе почти :D

Ага...апосля баньки, да "соточку" не принять - грех! :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,ну видимо контексная реклама. Интересовался ты видимо совсем недавно, шалун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про меня штоле? Не, я для удовольствия пью :D

Вот так рождаются мифы, что я считаю тебя алкашом:D

Я вообще-то Своему отвечал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт синька уже, а ты алкаш , я тоже, да и фсе почти :D

Нет такого понятия и термина - синька. Есть алкоголик, т.е. человек, который химически и физиологически зависит от алкоголя. Году так в 1980 небезызвестный доктор Углов издал книжку, в которой высказал мнение, что любой человек, хоть единожды принявший алкоголь, становится на шаг ближе к алкоголизму. Он рассматривал заболевание (а это именно заболевание) как результат некоего пути и объема принятого в течение жизни алкоголя. Путь этот у всех разной длины, но узнать ее можно только, став алкашом, т.е. когда химия этилового спирта становится необходимой химии физиологических процессов организма. До этого момента - все мы просто пьяницы. :D

Думаю, что у Строя это примерно два световых года, у меня - лет 70...каков он у тебя или у Джоника -хз, но Джоник его старательно проходит...

Я не очень согласен с данной концепцией, но она тоже имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого понятия и термина - синька. Есть алкоголик, т.е. человек, который химически и физиологически зависит от алкоголя. Году так в 1980 небезызвестный доктор Углов издал книжку, в которой высказал мнение, что любой человек, хоть единожды принявший алкоголь, становится на шаг ближе к алкоголизму. Он рассматривал заболевание (а это именно заболевание) как результат некоего пути и объема принятого в течение жизни алкоголя. Путь этот у всех разной длины, но узнать ее можно только, став алкашом, т.е. когда химия этилового спирта становится необходимой химии физиологических процессов организма. До этого момента - все мы просто пьяницы. :D

Думаю, что у Строя это примерно два световых года, у меня - лет 70...каков он у тебя или у Джоника -хз, но Джоник его старательно проходит...

Я не очень согласен с данной концепцией, но она тоже имеет право на существование.

Эк "завернул"...Колямба нервно курит в сторонке... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк "завернул"...Колямба нервно курит в сторонке... :D

:D Колямба и словов-то таких не знает, поскольку считает, что смысла нет :D

@Шем,ну видимо контексная реклама. Интересовался ты видимо совсем недавно, шалун :D

Походу мордер спалилсо :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо контексная реклама. Интересовался ты видимо совсем недавно, шалун :D

 

 

Походу мордер спалилсо

:D Конечно отчасти истина есть... переклейка лобового и оклейка его атермалкой - кроме как мастурбацией назвать сложно... :lol:

Дрочуь уже 3 дня - пока так и не понял, какой мастурбатор плёнку брать :D с горя решил всё послать к мастурбаторам и наклеить плёнку после отпуска... Как оказалась не вся годна для лба, если катаешься в мастурбаторе поляризованных очках от солнца... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большом спорте редко такое увидишь... но всё таки не перевились истинные люди...

 

https://www.youtube.com/watch?v=kI7KxxmrjXg#t=35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...