Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

як всегда - барабанные палочки. все здра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сайлент, старый брюзга, сам-то когда последний раз перерыв на 10 дней делал? :D И почему именно на 10? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент, старый брюзга, сам-то когда последний раз перерыв на 10 дней делал? :D И почему именно на 10? :D :D :D

Глянь, он еще и читать умеет :D

Я не перерыв в 10 дней имел в виду, а просто 10 дней без алкашки в сумме за прошедшие 225 дней. У меня перерыв 4 дня - с пнд по пятницу, с пятницы по воскресенье - употребляю с удовольствием :D

А тебе, милдрух, надо резко сократить частоту приема и узаконить для себя алкопаузу в пару-тройку дней еженедельно...

И да, брюзга... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перерыв в 10 дней имел в виду, а просто 10 дней без алкашки в сумме за прошедшие 225 дней.

Вот не надо грязи, я не так часто пью, как это может показаться, так что за последние 225 (с какого? :D ) дней лехко 100 наберу. Вот тебе, чтоб не бурчал больше не по делу :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо резко сократить частоту приема и узаконить для себя алкопаузу в пару-тройку дней еженедельно...

А накой? Какой смы..., кхм, как иначе то спросить? :umnik:  В чем прикол? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо грязи, я не так часто пью, как это может показаться, так что за последние 225 (с какого? :D ) дней лехко 100 наберу. Вот тебе, чтоб не бурчал больше не по делу :fuck-1:

Не, ну фак-то меня позабавит... :D

Тут варианта всего два: либо ты пишешь неправду, либо я не очень тщательно слежу... Я начал отмечать для себя ТВОИ посты про алкоголь с 1 ноября 2014 года. Я даже готов вычеркнуть из списка командировки в наше ближнее и их дальнее зарубежье... Ты сам пишешь - я читаю.

Да, и 100 дней ты точно не наберешь...у меня даже 10 не получилось.

Можешь прислать мне еще с десяток факов, я их в коллекцию доложу, но я имею право беспокоиться о тех, кто мне не безразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накой? Какой смы..., кхм, как иначе то спросить? :umnik: В чем прикол? :D

Прикол в том, что алкоголь - яд, причем яд, вызывающий привыкание, разрушающий личность, жизнь, семью...

Алконезависимость возможна только у таких, как Строй, да и то еще вопрос...но таких как Строй...я больше таких не знаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь прислать мне еще с десяток факов, я их в коллекцию доложу, но я имею право беспокоиться о тех, кто мне не безразличен.

Как у вас все серьезно  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая погода  :)

четвёртый 

"...я же говорил - болото!" (с) (м/ф "Большой ух") :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, так как Строй меня усердно игнорит чёт- поздравляю тогда тебя отдельно , здоровья и терпения вам с лапочкой дочкой :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут варианта всего два: либо ты пишешь неправду, либо я не очень тщательно слежу... Я начал отмечать для себя ТВОИ посты про алкоголь с 1 ноября 2014 года. Я даже готов вычеркнуть из списка командировки в наше ближнее и их дальнее зарубежье... Ты сам пишешь - я читаю.

Ты смари, он еще и подглядывает :lol: Вот уж точно в старости заняться нечем :D

Хочешь пари? Если ты прав, публично обещаю не пить месяц подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...я же говорил - болото!" (с) (м/ф "Большой ух") :D

а уже солнце вылезает

Ты смари, он еще и подглядывает :lol: Вот уж точно в старости заняться нечем :D

Хочешь пари? Если ты прав, публично обещаю не пить месяц подряд :)

только обещай не на июль :D :D :D

 

 

Строй меня усердно игнорит чёт
даже не знаю... Чёт вот захотелось тебя отигнорить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже солнце вылезает

Хде?  :eek: Не Чугунной пасмурно, но без дождя... :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь пари? Если ты прав, публично обещаю не пить месяц подряд

давай пари, шо ты месяц не пьешь и если получается, то еще месяц не пьешь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пари, шо ты месяц не пьешь и если получается, то еще месяц не пьешь?  :D

Тыжмоязая :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смари, он еще и подглядывает :lol: Вот уж точно в старости заняться нечем :D

Хочешь пари? Если ты прав, публично обещаю не пить месяц подряд :)

Я не подглядываю, а слежу :D

Как будем проверять мою правоту? Заставим кого-то третьего лопатить тему с 1 ноября?

Да, и месяц - ни к чему, это вызовет психологический дискомфорт, который приведет к стрессу и, как следствие, может вызвать депрессию...

Я предлагаю более щадящий режим: в течении месяца употреблять только в пятницу и субботу...ну а там - хозяин-барин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

только обещай не на июль :D :D :D

 

Когда приходит Строй - наступает пятница :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будем проверять мою правоту? Заставим кого-то третьего лопатить тему с 1 ноября?

Не, друг мой, пока нету пруфа - это все брехня и твои домыслы. Так что или слова свои назад забирай, или "заставляй кого-то третьего лопатить тему с 1 ноября" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а уже солнце вылезает

Хде?  :eek: Не Чугунной пасмурно, но без дождя... :)

 

в элитном Приморском районе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикол в том, что алкоголь - яд, причем яд, вызывающий привыкание, разрушающий личность, жизнь, семью...
Сай, те любой врач скажет, если употребляешь хотя бы раз в неделю - алкаш 100%тный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...