Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Баста, карапузики, кончилися танцы

:nono:  Серега с утра припрет тебе зарядку. не боись...еще потанцуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:nono: Серега с утра припрет тебе зарядку. не боись...еще потанцуем :D

есть она у меня. В пакете. А розетка на другой стороне, у сестринского поста. Фигушки я туда встану :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гости, это хорошо! Особенно, если мед у хозяев удастся все-таки забрать

Есть смайлик, который убегает с сумкой в точку на горизонте? :lol:  Не, я ща спокоен, вы ща невыездные месяцев 8-10 :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смайлик, который убегает с сумкой в точку на горизонте? :lol: Не, я ща спокоен, вы ща невыездные месяцев 8-10 :tongue1:

я бы на это не надеялась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть она у меня. В пакете. А розетка на другой стороне, у сестринского поста. Фигушки я туда встану ))

Тогда нужно было купить (900 р по-моему стоит, у меня есть такая для голимой нокии-люмии) портативную зарядку-накопитель. Заряжаешь от розетки и носишь с собой. Нужно тф зарядить - втыкаешь и заряжаешь. Очень удобно. Я в деревне пользуюсь.


 

 

я бы на это не надеялась

А я всегда говорил, что эта семейка - чокнутая.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно было купить (900 р по-моему стоит, у меня есть такая для голимой нокии-люмии) портативную зарядку-накопитель. Заряжаешь от розетки и носишь с собой. Нужно тф зарядить - втыкаешь и заряжаешь. Очень удобно. Я в деревне пользуюсь.

 

А я всегда говорил, что эта семейка - чокнутая.... :lol:

да ну, утром уже в обычную палату перевезти обещали, там и "заряжусь" :D

 

Чокнутая, зато с нами не скучно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зато с нами не скучно

Ну уж....да уж....этого не отнять :D  Приезжайте чо. Поставим рядом коляски Максима и Насти, устроим мини-детский сад на зависть бегемотам :D . Кстати, они бассейн свой опять надули и даже воды налили. Не купались пока....ждем с нетерпением.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они бассейн свой опять надули и даже воды налили. Не купались пока....ждем с нетерпением.... :lol:
ставь вебку. И трансляцию онлайн :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, извини, вынужден тебя покинуть....завтра вставать рано...

Ты там побыстрей давай...нефик лежать на боку.... :D  Да и зарядку сохранишь....а то вдруг тебе тортика захочется - Сереге звякнешь - от мухой метнется и тортик привезет...а выключится телефон - сидеть тебе без тортика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь вебку. И трансляцию онлайн :D

:Dстарый  молодой развратник.... Не, нельзя, могут привлечь за вмешательство в частную жизнь....можно просто видео записать и на ютюб выложить.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, извини, вынужден тебя покинуть....завтра вставать рано...

Ты там побыстрей давай...нефик лежать на боку.... :D Да и зарядку сохранишь....а то вдруг тебе тортика захочется - Сереге звякнешь - от мухой метнется и тортик привезет...а выключится телефон - сидеть тебе без тортика. :D

вот на бок-то как и хочется. А вот не выйдет :D

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ...забыла добавить - скромные такие, шо ваще :D

Да, Сайлент.

Забыла ещё про воспитанные и умеющие хранить секреты и не говорить, что не стОит говорить

Первая! Подъём!)

У нас прибавление на форуме)))

На зарядку становись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй че

Спать хочу

Пестню запевай)

Чтобы тело и душа были моооооолоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестню запевай)

Чтобы тело и душа были моооооолоды)

Я лучше с проверенного , с кофе :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сайлент.

Забыла ещё про воспитанные и умеющие хранить секреты и не говорить, что не стОит говорить

)

Очень даже как-то двояко прозвучало... С одной стороны, вроде как хорошо, а вот с другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...