Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Лежу в беседке, дождик по крыше барабанит, пью пиво, курю кальян, мяса наелся :D Жалко, что бассейн простаивает... Завтра Михалыч приедет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12))) Вчера наелся напился спать уложился)))

13. Везёт. А я вчера после работы заехал по пути в Ашан, взял бутылочку пива и воблину, стою в кассу и тут объявление "10 часов, продажа алкогольной продукции прекращена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тою в кассу и тут объявление "10 часов, продажа алкогольной продукции прекращена".

А вот, если магазин не самообслуживания, а обычный, так сказать?

Вот влетает гражданин в 21-59 за бутылочкой чего-либо синебольного и...

И вот тут, не моги быть заикающимся - это полный провал. ну, и на кочерге - не моги, а то пока поговоришь и пр...

Надо быть собранным, сделать сразу выбор и огласить чОтко и коротко, заказ должен звучать как выстрел, как команда собаке... :umnik:

И, если удалось-таки реализовать попытку, то вот это-то и называется Минута Славы, а не то, что по зомбоящику кажут :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Везёт. А я вчера после работы заехал по пути в Ашан, взял бутылочку пива и воблину, стою в кассу и тут объявление "10 часов, продажа алкогольной продукции прекращена".

открыть,сказать сорри я заплачУ или заплАчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу в беседке, дождик по крыше барабанит, пью пиво, курю кальян, мяса наелся :D Жалко, что бассейн простаивает... Завтра Михалыч приедет :D :D :D

Он у тебя там поселился шоль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть,сказать сорри я заплачУ или заплАчу :D

А тут дурацкий ситуасьен, оплатить сейчас - не моги. Ни по каким причинам. Но и отпустить незаплатившего клиента - тоже не моги, договор купли-продажи не оформлен по причине неисполнения условий с одной из сторон.

Залог, наследование, дарение и пр. - не канает в случае с алкоголем, по закону - нельзя(и пусть вам впаривают интернет-магазины любую чушь - нельзя)

Конфуз, по сути. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут дурацкий ситуасьен, оплатить сейчас - не моги. Ни по каким причинам. Но и отпустить незаплатившего клиента - тоже не моги, договор купли-продажи не оформлен по причине неисполнения условий с одной из сторон.

Залог, наследование, дарение и пр. - не канает в случае с алкоголем, по закону - нельзя(и пусть вам впаривают интернет-магазины любую чушь - нельзя)

Конфуз, по сути. :umnik:

Я раньше запас держал всегда, и, соответственно, не было смысла в магаз спешить. Но заметил, что если бар полон, раз в неделю дома чего-нить да употребляется. А когда в баре пусто, то употребляется дома раз в месяц. Решил его перепрофилировать на лекарства.

Да и пиво не так долго хранится чтобы его в запасе держать. свежее всегда ощутимо вкуснее. (Хотя кому я это про свежее пиво рассказываю :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня коптили линя и кефаль и на море ходили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у всех разные ассоциации с Питером... Для кого дворцы и набережные, для кого парки и царская роскошь, для кого-то еще что. А для меня Питер прежде всего - море! Сегодня удалось даже о берегу побродить, ноги промочить  :)

0_1221a4_b0ecf3ae_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот у всех разные ассоциации с Питером... Для кого дворцы и набережные, для кого парки и царская роскошь, для кого-то еще что. А для меня Питер прежде всего - море! Сегодня удалось даже о берегу побродить, ноги промочить  :)

0_1221a4_b0ecf3ae_L.jpg

 

Три дня ходила? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у всех разные ассоциации с Питером... Для кого дворцы и набережные, для кого парки и царская роскошь, для кого-то еще что. А для меня Питер прежде всего - море! Сегодня удалось даже о берегу побродить, ноги промочить  :)

0_1221a4_b0ecf3ae_L.jpg

По этому "морю" можно 3-4км. идти и вода даже до пояса не дойдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут дурацкий ситуасьен, оплатить сейчас - не моги. Ни по каким причинам. Но и отпустить незаплатившего клиента - тоже не моги, договор купли-продажи не оформлен по причине неисполнения условий с одной из сторон.

Залог, наследование, дарение и пр. - не канает в случае с алкоголем, по закону - нельзя(и пусть вам впаривают интернет-магазины любую чушь - нельзя)

Конфуз, по сути. :umnik:

берут деньги и прокатывают по кассе в 11 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот у всех разные ассоциации с Питером... Для кого дворцы и набережные, для кого парки и царская роскошь, для кого-то еще что. А для меня Питер прежде всего - море! Сегодня удалось даже о берегу побродить, ноги промочить :)

У меня почему-то дождь ассоциируется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто о чем..." апосля трудов праведных в усадьбе, решил сполоснуть своего Мицу. В результате - помыл еще две машины :D, Бате не отказать, а Сестренка - лиса...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому "морю" можно 3-4км. идти и вода даже до пояса не дойдет :)

Прям как на Азове, хотя тоже морем называют.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут деньги и прокатывают по кассе в 11 утра

Я говорю о законных методах. Этот - незаконный. :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому "морю" можно 3-4км. идти и вода даже до пояса не дойдет :)

При нас мужчина аж по пояс зашел - всего метров 30 вглубь прошел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как на Азове, хотя тоже морем называют.

Дык, они же похожи Таганрогский залив = Финский залив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нас мужчина аж по пояс зашел - всего метров 30 вглубь прошел :D

Это смотря где. На юго-западе, можно и в 5-ти метрах по шею.

Я 1-го мая купался, только Игорь фотки жмет чего-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нас мужчина аж по пояс зашел - всего метров 30 вглубь прошел :D

Даааа ужжжж...места надо знать однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нас мужчина аж по пояс зашел - всего метров 30 вглубь прошел :D

Строя увидишь, так сразу по пояс зайдешь. Причем, не обязательно в воду и не обязательно за 20 метров. Можно прямо на месте заходить :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...