Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Один нассать вроде... Здрасьте:D

Клубника скоро своя будет, бассейна нет, огурчики уже пошли :D

Свой, мне кажется, что ты за такой ник Ддонику вискарь на качельках должен:D Класс :D

Никита, ты уже большой мальчик и ник у тебя классный, не парься:D

Лукич, вот ты все-таки молодой ишо... Клубнику надо есть знаешь как... ну вот примерно так: размазывая спелые ягоды по любимому телу, дать постоять минуту-другую на солнышке, как Строй предлагал, а потом это меееееедленно съедать.... Капоч, ты понял... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джоник, ЖС не забудь - опять ведь вставлять по-немецки будут :D Ну, ты там крепись, парниша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета нету никого... Ну, ладно, съем еще кусочек шашлыка и спатт пойду...не, пару кусочков...или три штоль .. :D

Кароч, поем пока... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виновата ли я, виновата ли я,

Виноваата ли я, что лбблюююююб,

Виновата ли я, что мой голос дрожал, когда пела я песню ему.....

:D :D :D

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один нассать вроде... Здрасьте :D

Клубника скоро своя будет, бассейна нет, огурчики уже пошли :D

Свой, мне кажется, что ты за такой ник Ддонику вискарь на качельках должен :D Класс :D

Никита, ты уже большой мальчик и ник у тебя классный, не парься :D

Лукич, вот ты все-таки молодой ишо... Клубнику надо есть знаешь как... ну вот примерно так: размазывая спелые ягоды по любимому телу, дать постоять минуту-другую на солнышке, как Строй предлагал, а потом это меееееедленно съедать.... Капоч, ты понял... :D

привет Сай :D  по поводу твоих рекомендаций, ну не в прямом-же эфире такое рассказывать :D  меня вон за прямоту уже из одноклассников выгнали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Сайлентович Конгруэнтов!

Вы едва отходите от бахусного угара, как попадаете впросак. Кстати, время этого самого "впросак" начинается на нашем стареньком сайте с 23-00, посему ваши виноградныые вопли остаются без должного внимания, хотя достойные спевки...вроде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз то можно посмотреть, @iux1980 ?

первый :)

Согласная) только раз!

Вторая)

И чего меня подорвало в такую раньше?

Закон выходного дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драй

 

аще не могу своё название запомнить, даж по трезвому, резетнусь ка пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник, ЖС не забудь - опять ведь вставлять по-немецки будут :D Ну, ты там крепись, парниша :D

Да я уж как-нибудь :D Вроде жив, уже даже в эропорте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глотнул пивка, чет так плохо пошло на вчерашнее... И накой я виски пил с пивом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм :D

Игорь Сайлентович Конгруэнтов!

Вы едва отходите от бахусного угара, как попадаете впросак. Кстати, время этого самого "впросак" начинается на нашем стареньком сайте с 23-00, посему ваши виноградныые вопли остаются без должного внимания, хотя достойные спевки...вроде. :)

Забей, мне и одному не скучно, когда настроение хорошее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глотнул пивка, чет так плохо пошло на вчерашнее... И накой я виски пил с пивом? :D

С пивом можно все. И виски, и водку...коньяк только не рекомендую - башка отключается...хотя можно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВосЭм, йолки, чот опаздываю регулярно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пивом можно все. И виски, и водку...коньяк только не рекомендую - башка отключается...хотя можно... :D

Хорошо, папочка :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навес ставь, аранжевый :D

Нее, там муть была зеленая прошлогодняя :D

навес ставь, аранжевый :D

Кстати, че почем вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, че почем вышло?
125 с плиткой

Кайфуем каждый день, пофик сколько на улице- там всегда +30. И чистить ничего не надо , раз в неделю маленько химии сыпнул. Кароч ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка живодёрка. Только что отрезала коню бубенчики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отрезала коню бубенчики

конь ты чтоль :umnik: поздравляю

 

:lol: :lol: :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...