Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


хочу на море .... хоть выдрой, хоть солдатиком, хоть енотом-полоскуном, но на море!

Вот Вы, девушка, таким фантазиям волю даете... :D

А я не хочу на море. Правда....и в этом году скорее всего не поеду. Догадываюсь, что трудно понять мое желание провести пару недель в деревне вместо пляжа...но, думаю, лет через 35 ты меня поймешь:D

Дык и я об этом же :D

...Я те ша вмажу... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я не хочу на море. Правда....и в этом году скорее всего не поеду. Догадываюсь, что трудно понять мое желание провести пару недель в деревне вместо пляжа

Я тоже в этом году в бассейне огороде буду вместо моря :D А мне до тебя всего 15 лет :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Догадываюсь, что трудно понять мое желание провести пару недель в деревне вместо пляжа...но, думаю, лет через 35 ты меня поймешь :D

 

Хочу на  море впервые лет за пять, до этого - только бы НЕ на море )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевое солнце

Оранжевое небо

Оранжевое пиво

Оранжевый бассейн :D

Ты бы завел там крэвэток или раков бы-и отдых и охота!gigantskaja-vydra_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так буду на море

1369477482_1344579451.jpg

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так буду на море

1369477482_1344579451.jpg

 

 

Вот Вы, девушка, таким фантазиям волю даете...

 

:D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так буду на море

Приезжай на Горьковское :-)

Там тоже так можно местами. А где нельзя - нужно высыпать пяток камазов с песком и будет можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на дааааачке, нюхаю пионы, пью квасссссс :D

Мои любимые цветочки. Рано ты с работы слиняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебя жаль :D

Ну не люблю я пиво) а винище в обед как-то не прет :)

Мои любимые цветочки. Рано ты с работы слиняла.

Танунафих эту работу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Глобалемот, или как там тебя, простиосспидя... Скандинавская ходьба сжигает большн калорий, чем велик)) лисапед 500ккал/час и задействовано 50% мышц тела, а нордик вок 700ккал/час и 90%. Так шо нафих велик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Глобалемот, или как там тебя, простиосспидя... Скандинавская ходьба сжигает большн калорий, чем велик)) лисапед 500ккал/час и задействовано 50% мышц тела, а нордик вок 700ккал/час и 90%. Так шо нафих велик))

Спортом не для сжигания жира занимаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принято решение тренажёр ходячий, который 5 лет используется как вешалка, перетащить в бассейн. ух терь попрёт спорт со всех щелей :lol:

ну ты это само , со Всеми то щелями аккуратнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не люблю я пиво) а винище в обед как-то не прет :)

Мы тут такой вискарик пили, я прямо пересмотрела свое отношение к виски в целом )) 

Glenmorangie1.jpg

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глен мак Грэгор?  

Чуть попроще. без йодистых нот, исключительно для девочек на медовых нотах, но, как выяснилось, и у мужчин хорошо пошло

Односолодовый шотландский, выдержан в бочках из-под бурбона

Есть еще выдержанный в бочках из-под портвейна и из-под хереса

 

 

p-glenmorangie-orig-1.jpg

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут такой вискарик пили, я прямо пересмотрела свое отношение к виски в целом ))

Glenmorangie1.jpg

Мажоры, блин

Гленморанж офигенный напиток!

И ты мажор :D

Глен мак Грэгор?

И ты :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще МакАлан, тоже ничего себе вариант ))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, зря ты, лучше вкусное пить )

 

Glenmorangie (рус. Гленморанджи, произносится с ударением на «о» слушать (инф.)) — винокурня в Шотландии, одна из самых маленьких в регионе[1]. Завод специализируется на производстве односолодового виски.

220px-Glenmorangie_distillery.jpg
 
Винокурня Glenmorangie, 2010

Название места, где находится винокурня, происходит от кельтского Gleann Mòr na Sìth «глен[en] спокойствия» или отGleann Mór-innse «глен больших лугов» (в споре с участием британской Комиссии по рекламным стандартам[en] в 2003 году компании удалось отстоять версию про «долину спокойствия» из рекламного слогана[2]).

Винокурня принадлежит компании The Glenmorangie Company Ltd, которая также владеет винокурней Ardbeg Distillery и The Scotch Malt Whisky Society[en]. Компания The Glenmorangie Company Ltd, в свою очередь, принадлежит холдингу LVMH.

Винокурня известна тем, что на ней установлены самые высокие в Шотландии перегонные аппараты[3] (высота 5,14 метров, 6 футов и 10 1/4 дюймов), в которых до вершины медной горловины доходят только самые лёгкие и чистые пары. В результате виски Glenmorangie получается очень лёгким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...