Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


А ну! Тихо! Тихо я сказал! :lol:

 

Молчанием, падла ростовская :lol:

Это из разряда логики, Сергей. Понимаю, что Вам трудно, но поймите хоть как-то, на уровне калькулятора, хотя бы.

Давайте вообще на Вашем языке.

Поздравил с ДР заранее, а человек не дожил до ДР. И чо?

Не, поздравить-то завсегда хорошо, я прямо сейчас Вас поздравляю с... да не Важно с чем, с Дашкой, кстати. Я искренне рад, что Дашка, такой человек с юмором в голове, красавица, молодец, и...(я вот ща реально подхалимничаю и к Дашке и к Сергею) :lol:

А вот полгода назад... кхм, нах полгода, вы уже мутили :lol:

Два года назад, скажи я тебе - поздравляю с тем, что у тебя с Дашкой все сложилось!

И чо бы ты мне сказал? Не, ну, то, что я падла - это понятно :lol:

А вообще? Вот сам-то прикинь?

Сергей, Вы недалекий человек, но за это я Вас люблю и уважаю.

Ну, в смысле, не за недалекость, а просто люблю и уважаю, хоть Вы и недалекий :lol:

Да, йолки, я ща позвоню :lol:

Два года назад Сережка бы сказал, что с Дашкой надо не поздравлять, а сочувствовать. Впрочем, и сейчас так стоит сказать :D

 

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я поздравляю форум со скорой кончиной (дурацкое слово какое-то :D ) Николая. Потому что я его точно прибью. Потому что эта тварина разбудила меня в такую рань, в единственный мой полувыходной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад Сережка бы сказал, что с Дашкой надо не поздравлять, а сочувствовать. Впрочем, и сейчас так стоит сказать :D

Не меняет сути. :umnik:

 

 

Привет!

На весь троллейбус уже кричу :friends:

 

А вот я поздравляю форум со скорой кончиной (дурацкое слово какое-то :D ) Николая. Потому что я его точно прибью. Потому что эта тварина разбудила меня в такую рань, в единственный мой полувыходной. :D

П-ф-ф-ф....

Чучело приморское.

Как ты не понимаешь? Меня нельзя убить.

Ну, физически можно, но я же стау еще более душным, даже если запретят, то я все равно к тебе во снах приходить буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сны снятся может раз в месяц, а то и реже. Так что не напугал, переживу тебя раз в месяц. Ты только это, брейся там и просрочку не бросай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor,

Трубку возьми, а то не алле ни разу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

притопал с безумного макса- зачетный трэш
как-то он мне не очень, не скажу, что не понравился, но немного не то  :)​ 

 

 

Трубку возьми, а то не алле ни разу
сабака, :D  телефон мне совсем разрядил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, ты каждое утро начинаешь с обзвона форумчан или хотя бы через день?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне сны снятся может раз в месяц, а то и реже
когда трезвый? такая ж фигня :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я поздравляю форум со скорой кончиной (дурацкое слово какое-то :D ) Николая. Потому что я его точно прибью. Потому что эта тварина разбудила меня в такую рань, в единственный мой полувыходной. :D

Аукнулись кошке мышкины слезки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне сны снятся может раз в месяц, а то и реже.

Сергей, вы в очередной раз показали свою недалекость :lol:

Будут снится чаще, я бы сказал - ежедневно. :lol:

Не надо рассказывать кто Вам будет снится. Фраза законченная, спецом для Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос !!!!! Спасибо за поздравления!!!! А Колямба только и может что трындеть да нудить))))) Вот сегодня ДР моей дочи. Ну и шо - Колямба молчит )))) Молчун йопта ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, да без него любимого((( теперь сын будет на Мицу Аут 2015 гв 2,4 л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем опять сволота  :D  Лёха, слышишь? Купили клубники, вкусной... И цуко едим её с ножом. Не затем, чтобы жуков расчленять, а делаем нарезку из клубники, чтобы съесть. Падло...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, а нарезка из клубники под МОРОШу ??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice:

Спасибо дружбан!!! Надеюсь что и мне дадут на нем покататься)))) как нибудь и когда нибудь )))))

В Мицу есть все кроме ксенона навигации и эл привода багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, а нарезка из клубники под МОРОШу ??))

Осталось только соленый огурец порезать :D Ну и водку по стопкам разлить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... завтра я умирать буду. В 8 утра на работу. За завтра надо 5 потолков натянуть. Бывало и по 6 делали за день, но это почти самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, да без него любимого((( теперь сын будет на Мицу Аут 2015 гв 2,4 л

Не печалься, Друже! :) уверен что ты не долго будешь "безлошадным" :D А выбор хорош, коллега по работе на неделе поменял свой Фолькс на такой же...всем понравился, хорошо япошки его отрестайлили :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...