Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

видеть то видел, но я искренне думал что ты такой с рождения  

не, с рождения он такой умный  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fuck-1:  :fuck-1:  :fuck-1:

:D  выхватил :yahoo:  вспоминаю старые добрые времена, когда ты с Саем раскидывали факи налево и направо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с рождения он такой умный  :D  :D  :D

:umnik:  Юль а ты наверное родилась со сковородкой :)  припоминаю на видео, как она хорошо сочеталась с твоей внешностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  выхватил :yahoo:  вспоминаю старые добрые времена, когда ты с Саем раскидывали факи налево и направо :D

Не сцать, будет и на твоей улице праздник :D Ща Сай доотмечает свой юбилей, и все станет как раньше :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцать, будет и на твоей улице праздник :D Ща Сай доотмечает свой юбилей, и все станет как раньше :D  :D  :D

:)  а Сай до сих пор празднует что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  а Сай до сих пор празднует что-ли? :D

Бухает по-черному старикан :lol:  :lol:  :lol:

Ну ничо, недельку-то не страшно, а вот когда второй месяц пойдет - надо будет начинать беспокоиться :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухает по-черному старикан :lol:  :lol:  :lol:

Ну ничо, недельку-то не страшно, а вот когда второй месяц пойдет - надо будет начинать беспокоиться :D  :D  :D

ну надо будет понаблюдать за ним :D  а  то как-бы не увлекся :D хотя Сай он-же дядька умный, сам думаю вовремя очнется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто вынуждена :mad: потому что кое кто сидит смотрит в монитор и написывает на форум,а меня не подпускает к компу(...вот так так уставшая и замученная и засыпаю каждый день, не отвоевавши территорию :huh:  :unsure:  :D  :D  :D

:eek:  чаго????  в общем так, вечером, в спальне, встречаемся и делим терриорию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет сковородки)) Серый иди помой ее,я вчера не успела. :D горячее оружие надо содер :) жать в чистоте

:)  не сейчас, меня окна зовут :D

:umnik:  от молодежь.... я в шоке просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай : или Окна или Я !!!! :D хватит делить свою любовь на двоих :lol:

:nono:  никогда не ставь меня перед выбором, особенно зная мою принципиальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот после таких слов и возникают сомнения в надежности человека....значит меня за ранее предупреждают что выбор будет не в мою сторону...получается что мой выбор 10 лет назад был не правильным... :unsure:  :unsure:  :unsure:

:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йееееееееес! Я починил керхер! Больше не течет и прекрасно работает! Ай да Джоник, ай да молодец :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik: я искренне думал что ты такой с рождения :lol:  :lol:

небритый?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здра)))) Я жив здоров и полон сил)))) Чего и всем желаю!!!!!

Из 252 квартир передали физлицам 130 )))) Остался полтишок))))) % поясняю чтобы поняли))))

На прсмотре квартир скинул несколько кг)))) Лифты не работают а дом 16 этажный и 4 подъезда))))

Фитнес йопта))))

 

А завтра моей дочурке 16 лет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :)

Заранее не поздравляют :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не дочь поздравляю :)

Но ты же поздравляешь заранее? :umnik:

 

Гундеть команды не было! :tongue1:

Я млин, позвоню ща кому-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я млин, позвоню ща кому-то

и на тебя тьфу :threaten: У нас тихий семейный вечер :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...