Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

годы прошли, и на смену бабке с метлой пришла девушка со сковородкой

метла тоже имеецо, нибаись  :D вернее, баись  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да...ну да, есть ещё девушка с веслом...

И баба с ведрами :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да...ну да, есть ещё девушка с веслом... :D

вот с веслом я пока не видал :D

метла тоже имеецо, нибаись  :D вернее, баись  :D  :D  :D

:)  не дождешси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежу я в ванной... хорошо мне... :)

Я бассейн буду наливать в эти выходные, погодка вроде позволяет. Ща только керхер допочиняю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бассейн буду наливать в эти выходные,
я уж сливать буду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бассейн буду наливать в эти выходные, погодка вроде позволяет. Ща только керхер допочиняю :D

Сам нальёться... :D  Дождями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не заметила какая я по счету)) с телефона не удобно на форум заходить, а комп оккупировал Серега :)

:nono:  ничего такого я не оккупировал, я просто пользуюсь по мере необходимости :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипсы с орешками еще прихвати,чтоб два раза не бегать)))и устраивайся поудобнее :D  :D  :D

Не, от них толстеют, я лучше чистоганом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да!врунишка :unsure: а возможность у тебя каждый вечер, а я порчу ногти и нервы о телефон :embarr:

:cool1:  ну извините :D  я пока со своего телефона не научился по интернетам лазить :D

Не, от них толстеют, я лучше чистоганом :D

кто тебе такое сказал Джонни? :)  я вон орешки могу упаковками наяривать и нифига не растолстел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это твои проблемы  :D

:)  чой-то?? мне хватает навыков в использовании компутера :D  а все эти ваши сенсорные побрякушки, хрень это полная. ни в карман не положишь, ни по голове никому не дашь в случае необходимости :D нету ничего надежнее кнопочного телефона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нету ничего надежнее кнопочного телефона

ага, и бензинового атмосферника  :D  :D  :D так и скажи, что сложная техника для тебя, не осилишь  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и бензинового атмосферника  :D  :D  :D так и скажи, что сложная техника для тебя, не осилишь  :tongue1:

:)  ну почему-же сложная :D  поверь, оборудование с которым мне каждый день приходится сталкиваться, посложнее ваших трактор-пукалок будет :D  и ничо, справляюсь как-то :D  

а если кто еще не понял, так я это, старомодный такой тип, который всем мозг выносит и ни в какую не соглашается с последними изобретениями :)  я ценю в технике надежность а не современность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто тебе такое сказал Джонни?  я вон орешки могу упаковками наяривать и нифига не растолстел

Я тебе говорю :D Ты меня по телевизору видел? Вооот, это все орешки с чипсами :D  :D  :D  Я уж лучше просто пива :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю :D Ты меня по телевизору видел? Вооот, это все орешки с чипсами :D  :D  :D  Я уж лучше просто пива :lol:

:umnik:  видеть то видел, но я искренне думал что ты такой с рождения :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни в какую не соглашается с последними изобретениями

еду на костре готовите?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду на костре готовите?  :D  :D  :D

:)  бывает и такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...