Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

жуть какая! А мы как раз клубнику не так давно лопали... Фильм ужасов какой-то!

Вот и я про тоже - если бы он не оказался супер шустрым, быстрее моих челюстей - я бы тоже об этом не узнал... :D

Кстати на полном серьёзе, рекомендую нынешнюю клубнику и правда резать - в одной ягоде внутри была паутина....

 

Всё это не смертельно - но когда знаешь, уже не эстетично... :umnik:

 

Кончита Вурст тоже гермафродит.

Не, но это точно мерзость... кольчатые червяки на порядок лучше... :D

 

Кстати, ради интереса глянул в магазине каком-то сушеные белые грибы... Стоят аЦЦких денег... Но они откровенно червивые, йолки. :lol: А люди смакуют... белые грибы... все дела... :lol:

 

По этому я не покупаю грибы - и ни у кого их не ем.... По началу друзья обижались - потом привыкли и прониклись... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


показалось, не парься :D

Ну, я подумал, что это может как-то меня возвысить немного, известности хотелось и популярности... :umnik:

 

тебе нравится московское пиво?!? Да еще и просроченное?! Жжжжжесть :))))

Скажем так. Не то, чтобы нравится, но не такое. Местное - жуть. Это хоть спиртягой откровенно не отдает :umnik:

 

 

Кончита Вурст тоже гермафродит.

Во-первых - категорично, коллега. Во-вторых, Вы путаете некие понятия. Если бы Вурст был(была/было) гермафродитом, то он(она/оно) хапнул бы нобелевскую премию(не путать с "на нобелевку?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я не покупаю грибы - и ни у кого их не ем.... По началу друзья обижались - потом привыкли и прониклись...

Поэтому - слитно, Алексей, но сейчас не об этом и я знаю, что Вы скажете по этому поводу :D

Дело в том, что сушеные грибы - скукоженные, и особо-то не увидишь, если не знаешь как смотреть. Точнее, надо просто присмотреться, а никто не парится этим.

Поэтому, народ и берет эти грибы активно, в виде деликатеса. Видел даже "Отборные" :lol:

Ну, типа, не просто сушеные грибы, о отборные сушеные грибы :lol:

Не все поймут прикол, но Сережа - поймет и подтвердит, что это бред полный.

Но! Пипл-то хавает :lol:  Это и о употреблении в пищу и о лапше на уши касаемо "Отборные" :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - слитно, Алексей, но сейчас не об этом и я знаю, что Вы скажете по этому поводу :D

Дело в том, что сушеные грибы - скукоженные, и особо-то не увидишь, если не знаешь как смотреть. Точнее, надо просто присмотреться, а никто не парится этим.

Поэтому, народ и берет эти грибы активно, в виде деликатеса. Видел даже "Отборные" :lol:

Ну, типа, не просто сушеные грибы, о отборные сушеные грибы :lol:

Не все поймут прикол, но Сережа - поймет и подтвердит, что это бред полный.

Но! Пипл-то хавает :lol: Это и о употреблении в пищу и о лапше на уши касаемо "Отборные" :lol:

так может они "Отборные" потому что их у кого-то отобрать успели? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня сейчас есть чутка московской

 

тебе нравится московское пиво?!? Да еще и просроченное?! Жжжжжесть :))))

кто сказал про пиво? Московская, она же Столичная...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может они "Отборные" потому что их у кого-то отобрать успели? :D

:acute:

А ведь остро защемила! Отожгла! Молодец, Дашуля!

Вот это и есть НЕпетросянщина - вот полет, искра и пр. :nice::friends:

А то Сережа скажет - отборные бывают только яйца. Гы-ы. И сам посмеется при этом... один... :umnik:

А потом добавит - да я про куриные. Гы-ы. И опять один посмеется, типа, жгу не по деЦЦки

Вот и все. :umnik:

Не, ну, так-то Сережа хороший :umnik:

:lol:

кто сказал про пиво? Московская, она же Столичная...  :D

А вот и подтверждение написанному выше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может они "Отборные" потому что их у кого-то отобрать успели? :D

 

 

И то, ОТК в виде маман отсеивала часть в утиль, типа, пока вы везли грибы из леса, червь мог и...

 

 

А люди смакуют... белые грибы... все дела... :lol:

Так вот куда их Колямбина маман отбирала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот куда их Колямбина маман отбирала! :D

А вот очередное подтверждение отсутствия искры :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирано хочу черешню...

Я ее не хочу, но жду. Жена варенье вишневое точит аки кошки валериану...

Приходится варить варенье, йолки. Экономлю.

Да и сам, порой, щеману вареньица с чаем.

У меня прям фруктовый сад - черешня поперла(или вишня, они одновременно) - мониторю падение цен, цена упала - ящик черешни покупаю и варенье варить. Садовод, йолки :lol:

Причем, жена матерится каждый раз - нахрен ящик? Тебе пофиг, а мне сейчас мыть...

А чо ее мыть то? Наполоскал - вперед.

А варенье варить? Халява, йолки...

На самом деле все просто, все траблы придуманы... ну, кроме пожара. Хотя и пожар - фигня. Плавали, знаем... Как-то двояко звучит про " плавали" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не хочу, но жду. Жена варенье вишневое точит аки кошки валериану...

Приходится варить варенье, йолки. Экономлю.

Да и сам, порой, щеману вареньица с чаем.

У меня прям фруктовый сад - черешня поперла(или вишня, они одновременно) - мониторю падение цен, цена упала - ящик черешни покупаю и варенье варить. Садовод, йолки :lol:

Причем, жена матерится каждый раз - нахрен ящик? Тебе пофиг, а мне сейчас мыть...

А чо ее мыть то? Наполоскал - вперед.

А варенье варить? Халява, йолки...

На самом деле все просто, все траблы придуманы... ну, кроме пожара. Хотя и пожар - фигня. Плавали, знаем... Как-то двояко звучит про " плавали" :lol:

чего-то мне тоже захотелось наварить варенья из черешни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то мне тоже захотелось наварить варенья из черешни :D

Варенье из вишни же надо, она кислее. :umnik:

 

мониторь ... и как только - симафорь  :)

Ты-то, чучело, знаешь же, что черешня слаще :lol:

Или слащее? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может я послаще люблю? :winking:

Варенье изначально сладкое, но приторность - пф-ф-ф.

Нельзя сделать прикольно сладкое сладким :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, мне просто, поесть .))))

не, а компот из черешни тоже ничо )) но я не буду переводить продукт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пяти утра не считается. :D

вот нифига я не согласен :)  я проснулся в половине четвертого, побродил по квартире, покурил пару тройку раз, так-что смело можно сказать что я был первым на сегодня.. ладно если-б я не ложился совсем, а так-то. я ложился вечером как обычно, просто рано проснулся ни с того ни с сего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor,

Компот... был бы погреб, я бы развернулся, а тут херня - живу в деревне, а погреб - холодильник. Полный ПЭ :sten:

:lol:

 

Мля, мне ютуб автоматом подкинул С. Михайлова...

Ну, я не знаю...

Меня прокляли, видимо :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor,

Компот... был бы погреб, я бы развернулся, а тут херня - живу в деревне, а погреб - холодильник. Полный ПЭ :sten:

:lol:

 

Мля, мне ютуб автоматом подкинул С. Михайлова...

Ну, я не знаю...

Меня прокляли, видимо :umnik:

:lol:

Доколямбился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - слитно, Алексей,

Ты же забыл у меня 8-мь классов... и то... в 6-ом уже было 2 дневника и в школу заходил не так часто :winking: По этому, для меня написать, хоть как то - уже подвиг Матросова... :tongue1:

 

Но! Пипл-то хавает :lol: Это и о употреблении в пищу и о лапше на уши касаемо "Отборные" :lol:

Пипл хавает и не сушёные и самособранные червивые грибы - сперва их вымочив, со словами - черви выползут :D

 

По этому сушёные они или нет - не суть... А что бы понять, что они червивые, надо самому грибы почистить раз так несколько, только именно червивые выбрасовать - тогда будет понятно, что сколько продаётся грибов - в лесу чистых нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же забыл у меня 8-мь классов... и то... в 6-ом уже было 2 дневника и в школу заходил не так часто :winking: По этому, для меня написать, хоть как то - уже подвиг Матросова... :tongue1:

У меня 10 классов.Правда классная предупредила перед выпускным,чтоб не удивлялся.Получил аттестат соседа по журналу.Итог-одна тройка :D

А насчет грибов-страшно их есть.Также как и лещей селитерных

И да,вкоие то веки,ПЕРВЫЙ

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...